Оптимально произ.система посоотношению цена/кач-во

По моему она выглядит так Penium 4 2.8 или 3.0(у кого денег хватает тот может позволить себе и 3.0,но мне кажется что разница у них тока в цене) 512 mb ram(это уже как бы минимум) дальше видюха однозначно GeForse 6200 под AGP(не ахти конечно по сравнению с 6800 или 6600,но круче Форса 5950 и радика 9800 ИМХО,да к тому же поддерживает пикс.шейдеры 3.0)Ну мать можно взять любую главное чтоб она поддерживала AGP 8X
И нехер покупать дорогие PCI-Express мамы и видео карточки от них ваще понту нету.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Мать под атлон стоит дороже и щас эта мощь никому не нужна вон у моего друга пень 1.3 256 mb и GeForse
MX 440 64 и у него все игры прут о..енно

0

С ума сошел 6200 это карта с 64 Мб опервы и когда ей их не будет их хватать она будет использовать твои несчастные 512 от которых после останется 256 так что это Г лучше не брать .

0

А знаешь почему у твоего друга на таком говне игры прут ( хотя Дум наверно уже не идет ) т.к. на МХ нету шейдоров и директ если не ошибаюсь 7 ... Поищи тесты где ее сравнивают с другими видухами и взгляни на графу.

0

Это я его друг и сам ты ГОВНО Doom3 на низком и 1024на 768 без тормозов идёт!

0

У меня вон тоже MX440. Покачто тока Silint Hill незапустилься. Ну и что, что незапустилься. Нелюблю я такие игры.

0

Причем тут запустился или не запустился, тормозит или нет.

Вся кросота этих игр в шейдерах, которые вы не видите. Я сам сидел на МХ пару лет, ну роботало все и щас работает. Вопрос как ?

0

Mifit ты придурок нахрен как 6200 может быть 64 мб если в "Железе"(для придурков как ты объясняю что железо это журнал) было на писано что она будет с 128 и 256.И кстати для дума пикс.шейдеры не нужны и нехрен бочку кактить на комп моего друга

0

Зато они нужны например в Thief 3, Prince of Persia: Sands of Time, Silent Hill 3, Deus Ex 2, Bloodrayne 2, Splinter Cell: PT. За шейдерами будущее, так что с МХ-ов нада слезать (что я в последнее время и хочу сделать:)).

0

поправочка в деусе и пренце педрсии шейдеры не нужны !( правда последний будет очень глючить)
ну че стоит атлон 64 брать или стоит подождать ?

0

Bpa4 ты путаешь: видеокарта с поддержкой шейдеров действительно не нужна в Deus Ex но только в первом и в Prince of Persia но в только во втором, Warrior Within который.
P. S. По-моему еще Colin McRae последний требует шейдеры и еще вроде Хроники Риддика

0

О какие вы ребятки какие борзые. Вам как последним п"№дарам надо показывать и все объяснять. Вот сюда зайди и посмотри какая графа на твоем МХ http://www.overclockers.ru/news/newsitem.shtml?category=2&id=1084394393 там внизу скриншоты. Потом интересно как у тебя дум не тормозит. Как то странно ... на 256 оперативки он тормозить точно будет да же 640 480.

0

Потом дорогие материнки в твоем понимание сколько стоят ?

0

Вот вам примерные цены athlon 64 754 :
athlon 64 2800 - 137 $
мать в среднем стоит 90 $ ( 77-132 $)
Intel P4 ( s. 775 ) :
проц 2.8 - 169$
мать стоит начиная от 69 и закинчивая 228.

И получается что по цене они почти одинаковы. И получается что кто считать не умеет или его жестко на@бали барыги в каком-нить Буденовском

0

эта какая мать за 69 р ? да на такой тока второй пень запускать :)
скажите какая реальная частота у амд атлон 64 4000+ ?

0

На счет 6200 вот сюда посмотри :
1) http://ixbt.com/video/itogi-video/1204/itogi-video-gf6200tc.html
2) http://hard.compulenta.ru/2004/12/20/52756/ - а вот сдесь объяняется то что я написал И памяти там начиная 16 и закинчивая 64 Mb.

0

Кому цены кажются не объективными брал их отсюда www.128.ru

0

Mifit с ценами согласен,я выбрал пенёк потому что мне он нравиться больше,а насчет 6200 несогласен сам в журнале видел.Да кстати какой у тя комп??У меня Pentium 4 2.4 512 mb Radeon 9800XT 256

0

У меня старье компу уже почти три года : Athlon 1900, 512 Mb, GeForce 4600 Ti.

0

У тебя наверное нервная система нарушена если ты с таким гавном паришся у меня amd 6000+
видюха HD2600xt 1 гг и виста все путем правда в крайзес не играю 0 fps с такой оперативой

0

BuckinSan
Я так понимаю ты в прошлое решил телепартироваться и попонтоваться своим барахлишком... :)

0

ScaR
Производительность-цена
8800GS-GT
Core 2 duo 1.8-2.4ггц
Мать можно и попроще напрер ASUS P5B
Корпус-попроце, конечно не самый простой :)
Блок питания на 500ват
Дисковод DVD-RAM
HDD 200-400гб (кому скоко надо)
Оперативка-2GB 1GB-2X 800мгц.
На кулер для проца можно нежалеть ZALMAN 9500
Ну вот и всё!
Стоит это гдето 25000руб.
Конечно недёшево, но для игр прям в точку :)

(И нехер покупать дорогие PCI-Express мамы и видео карточки от них ваще понту нету.)-Ну ты блин даешь :)

0

-GTASHNIC-
Он был на сайте 2 года назад =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GTASHNIC-
еще один.

0

(И нехер покупать дорогие PCI-Express мамы и видео карточки от них ваще понту нету.)-Ну ты блин даешь :)
+++++++ хD

0

Я захлебнулся ржачем! :))

0

Он был на сайте 2 года назад =)
___
Во прикол :)

0

Я чет сразу покосился на дату, как прочитал сабж.
BuckinSan оригинал, полюбому...

0