Оцените сборку пк

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Бестолковая мать, абсолютно. Я вообще не понимаю людей, которые тратятся на мать, которая даже разгон не поддерживает. Только за красоту (в корпусе, где даже окна бокового нет) ? Лучше бы тогда сэкономил и взял бы на H110 чипсете и бп взял бы какой нибудь 500 ваттник с бронзовым сертификатом за 3 тысячи ( у самого AeroCool Kcas 500W 80+ за 2800 ). И глядишь уже хватит на самую простую gtx 1070, а это будет куда шустрее, чем с 1060. А еще можно немного сэкономить и взять кулер gammax 200t, раз уж разгона никакого не предвидеться

0

50GB
А как ты относишься к тому, что я взял i7 с 1060? Просто в средствах ограничен, а многопоточность в скором времени должна решать в играх. Через годик-два хочу взять 1070.

-2

dusaka222
Ради глупой надежды, что когда нибудь.. брать проц за такую цену - не вариант, присмотрись лучше к i-5, сэкономишь изрядно.
Тоже самое касается и видеокарты. Возьми radeon rx 480 в тестах дума 3, и прочих игр с API Vulkan она показывает себя гораздо лучше нежели gtx 1060.

-2

LOAL228

LOAL228 написал:
Тоже самое касается и видеокарты. Возьми radeon rx 480 в тестах дума 3, и прочих игр с API Vulkan она показывает себя гораздо лучше нежели gtx 1060.

И что брать видеокарту если она лучше в паре игр? ты сам понял бред который написал?

1