Переустановка виндоуса

Помогите я хочу переустановить видноус, но непомнью в процесе можна будет выбрать ничего неудальять или лучше разделить жосткий диск на 2 части и на 2 всё скинуть

Комментарии: 11
Ваш комментарий

выбери при установки не форматировать .

можно еще ставить в другую папку.

0

"можно еще ставить в другую папку" Вот это я непонел. Типа всё скинуть в 1 папку? и что потом?

0

Если раньше у тебя Винда стояла в папке WINDOWS, то можно указать какую-нибудь другую для установки. А если старая не нужна, то ставь поверх неё. (Только на всякий случай сделай рзервную копию Мои документы).

0

Да блин чо вы мне тут впариваете я задал такой простой вопрос В процесе переустановки виндоуса можна выбрать неудалять информацию!

0

Ответ: можно, но смотря какую. Просто выбираешь "Без форматирования". Другого варианта нет.

0

PvPm
На своих ошибках учиться лучше всего. Запоминаешь на несколько лет. Такша, ВПЕРЕД!

0

2 PvPm:
Лично я бы посоветовал, действительно разбить жесткий диск. Нет, информация не затрется, если выберешь пункт "без форматирования", но так эффективнее и удобнее. Максимальный эффект от переустановки винды ты получишь только установив все на "свежее" отформатированное пространство харда. Лично у меня 20 гиг отсечено под все проги и винду и не парюсь с унисталяцией старых утилит, да и винды на дольше хватает. Вощем, решай сам.

0

ну хоть 1 нормальный человке появился! Большой спaсиб CAHEK

0

Вот хочу переустановить винду но незнаю как . Напишите инструкцию пожалюста.( Или киньте на ссылку) оч прошу

0

2 Hummer_Usher - делаешь небольшой раздел под винду(ИМХО 5 Гб вполне хватает, но можно и больше). Форматируешь его(если там что-то есть). Делаешь логическим. Достаешь(покупаешь, у друзей, из сети) дистирибютив винды. Ставишь его(хорошо бы записать бек на установку со всеми нужными программами, утилиты для этого легко найти в нете). Радуешся жизни )
ЗЫ Сходи на местный развал, попроси норм диск. Мне вот по дружбе дали норм установочный диск(запускается по дефолту из-под биоса, включает в себя сразу все обновления, при установке просит только имя компа и все). Пиратский есессно, но не мы такие - жизня такая ))

0

А можно поподробнее а то в програмирований компа я неочень смыслю

0