Бюджетная геймерская клавиатура

Нужна бюджетная геймерская клава, до 1к рублей, естественно не механика, но было бы не плохо что бы мембранка была с нормальной тактильной отдачей, в виду своей неаккуратности, желательно что бы была водонепроницаемой, было бы совсем неплохо что бы можно было хотя бы 6 клавиш нажимать одновременно. Все остальное уже приятные (или нет) мелочи

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мембранных клавиатур, даже игровых до 1000 рублей большое количество и из интересного можно присмотреть A4 Bloody Q100, Gamdias ThunderX3 TK15 и Zalman ZM-K300M.
А зачем вам одновременное нажатие 6 клавиш? В какую вы игру собрались играть, где они требуются?

0

да вон бери гамдиас, да и все. слишком ты уж заморочился по выбору клавы... под твои требования подходит, подсветка есть, которая еще и регулируется, да и защита от воды, как и хотел... ничего лишнего в ней нету, клавиша fn, что довольно полезно, правда она сча много где идет, но всеравно...

0

duXalis
И правда интересная клава. За такую цену хорошую мембранную клаву найти не легко, а у тандер икс судя по отзывам все плюсы мембран имеются - тихий отклик, мягкий клик и обратка есть. Качество посмотри при покупке лично, и можешь брать если все в порядке.

0

Вариантов достаточно много сейчас, дело обычно за бюджетом. Выше советовали нормальные, если заинтересовала именно Thunder X (это вообще целая линейка геймерской переферийки), можно глянуть обзор:
http://article.techlabs.kz/32_35898.html

0

да качество точно хорошее, на рынке уже данный производитель себя давно зарекомендовал... а эта клава, как еще одно маленькое доказательство... кстати небольшой плюс в ней, это опора для запястья, которую мало где встретишь, мелочь а приятно)

0

A4Tech Bloody Q100
https://market.yandex.ru/product--a4tech-bloody-q100-black-usb/11152360

0

как-то простовато смотрится эта афотеч, если честно. Но можно и её, если нравится.
Мне больше понравился набор Т15. Вот, гляньте видеообзор на него:

0