Бюджетные игровые наушники до 2 тысяч

Народ, посоветуйте недорогие наушники для игр с изюминкой в дизайне. Мониторные, микрофон на чаше, долговечные кожаные амбушюры, достойный звук, удобная посадка. Мембрану желательно побольше. Отдельный провод на звук и микрофон.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

creative soundblaster tactic 3d fury
за 2 тысячи ты не купишь ничего лучше. а по факту получишь королевскую комплектацию и отличное качество, а так же практичность в виде модульного микрофона и отдельной usb-звуковухи в комплекте.
defender и sven не рекомендую, особенно sven, так как они в этом сегменте делают откровенное дерьмище из калловых материалов (даже в сегментах 10000+рублей), которое будет давать глухой звук и сломается через месяц-другой эксплуатации от одевания на голову.

1

Defender серия Redragon
Zalman HPS200
Sven HM 60 GT
Sven AP-G988MV
все приблизительно одинаковые по цене и по звуку (у многих 50мм драйверы)
"долговечные кожаные амбушюры" не для бюджетных ушей :)

0

SVEN AP-G886MV. Дизайн крутой, легкие. Ценник - до 1800 руб.Шнуры в оплетке, регулятор громкости на шнуре.

0

legusor, это вы на основании чего говорите? у вас был конкретный опыт поломок? у меня знакомый пользуется наушниками от свен и не жалуется. да, они дешевле, но это вовсе не означает, что там материалы совсем лишь бы какие. Те же SVEN AP-G886MV и дизайн прикольный и судя по отзывам качество не хромает.

0

Брал на али экспресс наушники с микрофоном, модель Salar C13, сидят удобно, уши не устают, собеседники довольны качеством микрофона, сейчас стоят 1200р, за эти деньги думаю лучше не найти

0

Razer сразу отпадает, в 4 раза дороже бюджета, не знаю зачем вообще привели их как вариант. Дефендер брать не хочу. Залман, DEXP по дизайну не понравились. Sven HM 60 GT слишком простенькие, и оголовье не нравится. Вот Sven AP-G988MV уже хороший вариант, а еще больше нравится AP-G886MV, впорос только что по звуку?! Salar C13 тоже как-то с дизайном перемудрили, на мой взгляд.

0

Вживую не слушал AP-G886MV, но на бумаге все достойно выглядит. 105 Дб, 20-20000 Гц, 40мм-мембрана, 32 Ом... Дизайн действительно агрессивный и привлекательный, но тут на вкус и цвет....

0

Звучат наушники на удивление хорошо, особенно за свою стоимость, конечно в них вы ничего экстраординарного по звуку не услышите, но то что не разочаруетесь так точно. Какие нибудь соньки с такими же параметрами могут звучать даже чутка хуже, хотя тут надо тщательно сравнивать

0

Как по мне, у Sven AP-G988MV типичный геймерский дизайн, но без лишнего дизайнерского космоса. Помимо перечисленного, могу добавить, что у них и микрофон неплох. Поделюсь обзором на них, что бы не расписывать все тонкости

0

Спасибо конечно, но ты обзор какого-то школьника скинул))) Хотя визуально их заценил, очень нравятся внешне, футуристический дизайн. Провод с тканевой оплеткой надежнее и не будет путаться, и микрофон хорошо регулируется. Буду брать.

0

Оголовье грамотное. Мягкая вставка ложится на всю макушку, амбушюры плотно прилегают к голове, вентиляция отличная. Звук хороший для такой цены. дизайн классный, живьем все это дело выгляит дороже и солидней.

0

В целом, и выглядят неплохо, и отзывы о них хорошие, и по цене годные. А не тяжёлые будут эти наушники? При длительном использовании не будет голова от них уставать?

0

Anastasia_sia
Весят так же как и любые другие игровые мониторные наушники, тут в любом случае придется привыкать, если вы раньше их никогда не использовали. Главное чтобы на голову не давили и Оголовье с чашами приятно прилегали к голове, у свен эти моменты продуманы.

0
Pi4enkaZ написал:
3 года не прошло эти "кожаные" амбушюры стерлись в пыль, и при каждом надевании остаются на ушах, и размазываются по всей роже .

Ухи как новые, но оголовье "кожаное" действительно размазывается)))

0

Elinus, проблема в том, что сейчас все блоги и обзоры находятся в руках школьников, у них-то свободного времени уйма, в отличии от остальных :) но визуально гораздо понятнее по этому обзору, чем скажем просто по фото, согласитесь.

Anastasia_sia, AP-G886MV довольно лёгкие, для такого дизайна, а конструкция это дело привычки, безусловно. Желательно померить, если раньше с таким оголовьем не сталкивались.

0

around2
Эх, а раньше столько годных обзоров и обзорщиков было, теперь уже почти не найти... Теперь стараюсь самостоятельно впечатление о продукте сложить из имеющихся данных, не расстроен что купил Sven AP-G988MV, распробовал, звук на мой вкус очень хорош.

0

Конечно наушники нужно мерить перед покупкой, так как вам может быть в них неудобно и что вы потом будете делать? Хотя предложенные выше sven очень даже удобные и от них не болит голова при много часовых сидениях в них)

0

А как у sven ap--g988mv обстоят дела с системой шумоподовления или все таки слышен окружающий шорох\шум?

0

veselchak_6
Там хорошая пассивная система шумоподавления и вам практически ничего не будет слышно из посторонних шумов, поэтому вы сможете полностью сконцентрироваться на игре или прослушивании музыки

0

Хорошо что держатели выдвижные - металлические а не пластмассовые как у большинства бюджеток, хотел спросить, а вот когда реально жарко, в них уши не потеют? и как работает система шумаподавления в Sven AP-G988MV ( интересует сам принцип)

0

Это физиология в первую очередь, у меня у знакомого уши потеют в любых мониторных или накладных наушниках, у меня же нет. Конечно от плотности материала наушников это тоже зависит, но, имхо, главное чтобы не давили на голову, а потеют или нет это уже личные особенности.

0

Я вот одевал эти свеновские наушники и мне вот на голову они не давили, да и большие размеры самих ушей, очень комфортно. Хотя думаю что чтобы понять насколько они вообще удобны, надо за ними посидеть часа 4, а не как я 10 минут

0

Bakuman
Сидел и дольше, голова устает от музыки, но не от наушников. Для людей, которые способны сидеть ночами за работой или в играх такой вариант подойдет, нет ощущения что жмут на голову, и тяжести тоже нет.

0

Я тоже взяла эти наушники от Sven. Вы правы, пришлось немного привыкнуть к такому формату после обычных капелек. Но звук, может мне конечно и кажется, гораздо объёмнее, чем в обычных наушниках. И шумоподавление отличное, ничего постороннего не слышно.

0
Anastasia_sia написал:
гораздо объёмнее, чем в обычных наушниках

объем в затычках это почти анриал (если только не арматура типа klipsh где ценник зашкаливает). но получить его в мониторах - сильно проще. тем более что sven делал всегда честные ауди-девайсы (колонки, наушники). честные в плане звука и цены, не накручивая за бренд. свены слушал у друга - очень достойно как по качеству звука , так и сборки. а поменял он их после филипсов (которые стоили на 2 тысячи дороже) и при этом сломались через 7 месяцев...

0

Riftile
Соглашусь с вами. Сколько вот уже пользуюсь, реально понимаю, что не переплатила ни за что при покупке. Играют ровно на свою цену. Нарадоваться всё никак не могу)) Ничего нигде не даёт слабины, видно, что собраны на совесть, соответственно и прослужат долго.

0

Redragon Lester, как вариант. Плюс дополнительная громкость регулируется колесиком на корпусе

0

неее, платить кучу денег за наушники это так себе вариант. Наушники должны быть хорошими и в тоже время доступными, вот выше писали про sven AP-G886MV и я могу сказать что эти наушники реально очень хороши для своей цены

0

как раз в поисках наушников. почитал обзор вышеупомянутых sven'ов на ixbt.
больше интересовала конструкция, т.к. планирую использовать уши не только дома, но и на улице. стальная дуга - однозначно плюс. надоели пластиковые оголовья филов которые у меня сейчас - ощущение что развалятся с момента покупки. да и кабель в матерчатой оплетке - лучше, в мороз на улице не задубеет как пластик.

0

Immunis
Не знаю как на улице и в мороз а дома они работают нормально, высокая качество звучания, хорошо сидят, как вы уже сказали кабель надежный. Так что для пользования дома и игрух они точно топчик если исходя из цены.

0
Immunis написал:
как раз в поисках наушников. почитал обзор вышеупомянутых sven'ов на ixbt.
больше интересовала конструкция, т.к. планирую использовать уши не только дома, но и на улице. стальная дуга - однозначно плюс. надоели пластиковые оголовья филов которые у меня сейчас - ощущение что развалятся с момента покупки. да и кабель в матерчатой оплетке - лучше, в мороз на улице не задубеет как пластик.

В этих наушниках бонус плетеного кабеля больше для исключения коцания при перегибах в районе джека, особенно если 3.5 на тыльной стороне системника, а не на лицевой панели.

0

Да, реально зачётные уши. К тому что кабель не будет твердеть на морозе и ломаться при перегибании (особенно если будете на улице юзать от переносного девайса), добавьте ещё то, что кабеля в тканевой оплётке реже спутываются в мегаклубок :)

0

Но правда это далеко не те наушники, которые вы захотите таскать с собой на улицу. по крайней мере они не для этого предназначены. А вот для игр они прямо оптимальны, у них вполне себе нормальная шумоизоляция и это означает, что посторонние шумы не будут вас отвлекать от игры

0
around2 написал:
если будете на улице юзать от переносного девайса

вот объясните мне, зачем на улицу напяливать геймерские большие уши с гарнитурой, которые предназначены для игр, и имеют соответствующий агрессивный дизайн? И что значит

Bakuman написал:
AP-G886MV и я могу сказать что эти наушники реально очень хороши для своей цены

вот интересный пост, а чем они хороши? что цена там небольшая это факт, и куча плюшек, но как они все работают? потому что я не понимаю что значит "Играют ровно на свою цену" это хорошо или плохо?

0
Ninio написал:
от объясните мне, зачем на улицу напяливать геймерские большие уши с гарнитурой, которые предназначены для игр, и имеют соответствующий агрессивный дизайн? И что значит

Чтобы уши не мерзли) А что, вполне удобно)
В таких наушниках точно не будет слышно уличного шума, полное погружение в музыку. А тем более, что есть микрофон, хоть по телефону говори через них. Правда, наверное, это немного странно будет смотреться..

Ninio написал:
"Играют ровно на свою цену"

Скорее всего, имелось в виду, что хорошо. По крайней мере я бы их так оценила.

0

Razer Kraken 7.1 Пользуюсь, 3-й год радуют. С читерским объёмным звуком, можно услышать откуда бежит враг. Но это явно не бюджетка.

Elinus написал:
долговечные кожаные амбушюры, достойный звук, удобная посадка.

а это явно качества не бюджетки, особьенно кожа.

-3

Porsche911GT3RS
3 года не прошло эти "кожаные" амбушюры стерлись в пыль, и при каждом надевании остаются на ушах, и размазываются по всей роже .

1