Бюджетный <<игровой набор>>

Нужны клава и мышь для ПК. Искал т.н. "игровой набор", чтобы были в одной стилистике. Нашел вариант Gamdias 3-in-1 с наушниками в наборе, которые в принципе тоже нужны, и всего за 2,5к. https://www.ixbt.com/live/review-pc/troe-v-korobke-i-nikakih-sobak_5.html
Может у кого есть такие же клава/мышь/наушнки, качественные ли вещи, стоит ли брать? У меня сложилось впечатление, что реально выгодно выходит брать набором.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Protocol10 написал:
Да и неудобно на клавесине играть, управление убогое. Все под геймпад точится

ага ты это раскажешь своим дпузьям однопальцевым нубам, или однопалым паладинам, что все под геймпад точиться, даже в синглы на клаве гораздо лучше играть, единственное что точиться реально под геймпад это слешеры, которых раз два и нету, и гоночки причем аркадные. а на счет варианта с Gamdias 3-in-1, это вполне нормальный вариант за свои деньги, в мыше даже утяжелитель есть:)

2

В подарок само то, но я думаю не только прям уж маленьким детям, набор-то позиционирует себя как полноценный геймерский, пусть может и не из самых навороченых и дорогих, но это даже плюс. вот, кстати, обзор его именно с игровой стороны от геймеров https://dota2.ru/news/8886-obzor-igrovogo-nabora-gamdias-combo-3-in-1/

1

around2
Очень дельный обзор, спасибо.
Я лично увидел немного нюансов:
1. Подсветка на мышке несет характер - украшательство, и тем не менее с виду(и по характеристикам) - она игровая. На клавиатуре подсветка зачастую полезна. Как я понял там подсветки - нет?
2. Про наушники: тут каждый для себя сам решает устраивает ли дизайн(при таком обширном ассортименте на рынке, есть из чего выбрать) То же самое касается мембран, на глаз трудно определить как они будут "сидеть на голове".
А вот насчет микрофона многое не ясно, потому что есть гарнитуры стоимостью 3,5 - 5к рублей. и есть дешевые решения стоимостью до 1,5 тыс.руб. В полне может оказатся гарнитура с таким же микрофоном(как в этом наборе) и за 500 руб.
И тут вы должны сами подбирать три устройства, стоимостью дешевле этого набора и ничем не хуже. Если у вас это получится, значит тогда останутся лишние денежки, на другое.)

0

Лично сама не пользуюсь, но у брата с недавних пор такой набор дома. Я как любопытная жэнщина :) ко всему новому всегда бегу с проверкой) Могу сказать, что сборка качественная, действительно удобно печать, мышь по эргономике неплохая и наушники удобно сидят на голове, не давят. Амбушюры мягкие, не должны потрескаться со временем.

0

Это очень даже хороший вариант, мышь и наушники на уровне, а вот клавиатура практически не отличается от других мембранок, хотя смотрится классно и имеет влагозащиту, а значит если прольёте на неё что-то, то не придётся сразу бежать в магазин за новой и вот это гуд)

0

Уж что что, а клава и мышь тут должны жить и жить. Нормальная мембранная клавиатура, вполне себе обычный пластик, не знаю чем он так вам плох. Зато удобная подставка для кисти, дополнительные клавиши, игровая расцветка. Мышь тоже для игр подойдёт, тоже дополнительные клавиши для удобства и по качеству должна быть живучей, не знаю какие тут могут быть вопросы. Я думаю, это отличный набор, особенно в качестве подарка. Когда, например, знаешь что друг-геймер собирает новый комп.

0

Да за 15к я и без форумов куплю топовую периферию, если бы были возможности, сюда не заходил. К мембранкам отношусь лояльно, всю жизнь ими пользуюсь, и ни проблем с долговечностью, ни с качеством работы не встречал. Что пластик выглядит не дорого тоже не секрет, но с таким бюджетом я на большее и не рассчитывал, и рассчитывать не приходится.

0

Пластик как пластик, не знаю почему он вам как-то по-особенному выглядит. Да и по-большей части о начинке нужно заботиться. Но об этом комплекте отзывы пользователей положительные, фирма тоже на слуху. А тут ещё за такие скромные деньги ещё и хорошие наушники получите с кожаными амбушюрами.

0

Неплохой набор для ребенка, или подростка в качестве подарка. Вся периферия для ПК или ноута в одной коробке. Наушники понравились. Видно, что все основные моменты обдумали: оплетка кабеля, чтобы не крутился и не ломался; откидной микрофон, чтобы не мелькал перед глазами без необходимости; мягкие амбушюры и ощутимая мягкая вставка на оголовье, чтобы можно было часами не вылазить из-за монитора.

0

MuSStafA
Солидарен с Вами. Если брать пацану отдельный компьютер в детскую комнату, хорошие девайся не возьмешь - поломает, а тут топ вариант. Во всех сторонах выигрывает.

0

Геймеры по большей своей части очень любят именно механические клавиатуры, так как у них отклик выше, чем у мембранок, но стоит так . же заметить что и стоимость в несколько раз больше, а вот гарнитура и мышь у этого набора очень даже ничего

0
WanRoi написал:
Подсветка на мышке несет характер - украшательство,

А разве может быть иначе? Если на клаве подсветка может быть полезна для людей, которые не очень в слепой печати. То на мышке она для красоты и делается.

WanRoi написал:
Про наушники: тут каждый для себя сам решает устраивает ли дизайн

Меня устраивает. Да и дизайн дело второе, главное что звук нормальный и уши удобные, у учетом цены к ним претензии предъявлять было бы странно.

0

Allinos

Берешь боксовый геймпад и любые уши игровые в которых можно просидеть без боли и усталости 2-3 часа . В принципе вопрос решен лет на 5.

Клавамыш бюжжетная это кал . Убогий пластик и мембрана и не хватит надолго. А механика и хорошая мышка выйдут шт. 15 по деньгам. Да и неудобно на клавесине играть, управление убогое. Все под геймпад точится. Но это касается сюжеток в основном. Если ты в онлайне играешь в основном, то бери клавесин.

-4