Как защитить корпус

Вообщем купил уже второй дорогой корпус.Первый уже сломали,порвали,разнесли...Постоянно мулюют на нем,царапают,пинают,вырывают юсб гнезда.И вот я подумал обтянуть его какой-нибудь пленкой,чтобы защитить от мелких и пьяных,например,автомобильной,но это дорого,поэтому:нормально ли будет если скотчем обтянуть места,которые часто подвержены атакам?..От остатков клея при снятии справлюсь.Но главное не повредит ли поверхность сам скотч?

Пишите по теме,если у вас есть близкие и друзья которые вечно все колупают и ломают поймете

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ЛОЛ, а не проще увидев как они ломают что-то, подойти и сломать им например руку ? Сразу отпадет надобность покупать новый корпус.

2

Arni42
Вообщем купил уже второй дорогой корпус.
Ну вот объясните мне, НАФИГА?!

Если хотите эстетической красоты нушобащщевсертыраскрывали, повесьте его на стену в рамочку.

Ну что бы наверняка не царапали, керамической плиткой обложите, или закажите себе из сапфирового стекла.

2

Arni42
1. Уважаемый, Ты'кать будете своим друзьям.
2. Мне глубоко фиолетово что умудрится нацарапать мой ребенок на корпусе, так как сталь 1мм, и если ну совсем припрет, не обламаюсь загрунтовать и покрасить.
3. Корпус это тупо расходник, и трястись над ним несколько убого.

Боитесь выломанных USB, используйте кабель удлинитель AM/AF.
Боитесь царапин, купите листы 5мм оргстекла и наклейте, в случе сложного профиля корпуса - полка на стене на высоте 1,5 метров.

И да, что же за корпус такой дорогой?
Неужели http://www.regard.ru/catalog/tovar93456.htm или http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=80379 .
Или же Вы так расстраиваетесь из-за тазика стоимостью не более 3к рублей?

0

тратата и ололо

я посмотрю как ты ломаешь руку своему ребенку

-2

sneg_tir
ответ снова не в тему.
дорогой потому что надо такой.а прошлый вырвали гнездо юсб все замкнуло del и сгорело вот и взял идентичный

А тачку ты свою тоже плиткой обложил и в рамку повешал или айфон? у них для этого есть и пленки,и чехлы.Вот и спрашиваю может для компа что подойдет или просто на скотч посадить?

А нефиг чтобы вещь изнахратили,я лучше ее зберегу,а потом продам без стыда за состояние.у меня со всем так и с мотаками скока было всегда все получали del хоть за царапинку,машинами и жилищем - порядок и уход

-3