Ковры

Собсна юзаю G440 и мне кажется что такого рода ковёр (он твёрдый) иногда мне гадит. В частности - в шутерах. Ну "Destiny 2" например. Так вот. Кто что может посоветовать из ковров? Производители, модели, почему именно этот (или эти) ковёр.
Мышь G502.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Возможно проблема решается проще. Когда я замечаю, что мышь начинает работать хуже как правило помогает простая чиста нижней части мыши и коврика.

0

vitalik76
Нет, дело не в мыши =) И не в чистке. Проблему я обозначил именно ту - которая есть.
Ryazancev
Да я взял SS. Вроде то что надо.
Только не понял связи между DNS и отсутствием денег. Собственно там и взял SS. В DNS дешевле должно быть что ли? =)

0

fdsklf0ds88890
Имел ввиду, что в ДНС обычно полно всякого дешмана и сто с мышкой можно проверить самый скользкий из всего. Дефендеры всякие Свэны и пр.
Я сам на SS нарастил меткость с Рельсы в Кваке Чемпионы. Теперь моя любимая пушка- РЕЛЬСА.

0

Ryazancev
Ну да. Они неплохие. Хотел взять XXL, но у меня стол даже меньше 900 в ширину и глупо это как-то. Надо другой стол искать под такие размеры. Но в принципе и стандартного размера ковёр неплохо лежит. Места для мыши хватает. И да. В Д2 со снайперок стрелять было проблематично из-за G440. Он слишком скользкий. Получились лишние движения которые я даже не чувствовал. SS вроде это пофиксил и могу нормально играть. А вот то шо чистить его сложнее... Это проблема. Тот то взял в любой момент да протёр салфеткой влажной, а с этим хз как быть когда засрётся. Стирать такой себе вариант.

0

fdsklf0ds88890
Стилсериес хорошие, есть 2, один обычный, другой полностью прорезиненный.
Есть ещё Корсэйр MM300 тоже вроде ничё.
Крсейр и обычный Стилсериес отлично скользят на Логитечах серии G.
Но тканиевые ковры требую бережного ухода, чистки.
У детей прорезиненный даже мыть можно, но он стал немного хуже скользить.
Был ковёр от А4Tech - лютое говно. Все дешманские ковры +- одинаковые.
Если с деньгами туговато, бери мышку и иди в Ближайший ДНС, или что там у тебя.

0