Logitech F710 - дисконнекты

Тему на форуме не нашел, в интернете то же толком ни чего не написано.

Проблема такая. Периодически ( точно сказать не могу когда именно, потому что всегда по-разному это бывает, но обычно раз в полчаса) геймпад теряет связь приемником на несколько секунд (5-15сек). В момент потери сигнала мигает кнопка MODE и если, например, я в этот момент нажимал вперед, то персонаж идет дальше не зависимо от того держу я кнопку или нет. Через некоторое время все опять норм.

Сам приемник пробовал втыкать и назад, и вперед, и через удлинитель из комплекта - ни чего не меняется. По-сути проблема не такая уж и большая, но она напрягает. Играешь, например, в Mortal Kombat в онлайне, а тут бац геймпад на 5 секунд обрубился, а этого вполне достаточно чтобы проиграть.

В интернете многие пишут об этой проблеме F710, но ответов из за чего это происходит и как это исправить я так и не нашел.

Если кто-то сталкивался с такой проблемой и/или может помочь, пожалуйста напишите. Буду очень благодарен.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

перезагрузи приёмник джостика, подержи кнопку 30 секунд и синхронизируеться заново и поставит дрова автоматически ( они бывает сбиваются )

1

MAZA77708
Какую кнопку, можешь подсказать?

0

Уже больше года пользуюсь, таких проблем не наблюдал. Говорят, помогает покупка хороших батареек.

0

Использую Duracell Turbo Max, дома целая уковка лежит. Пробовал менять - не помогает.
До этого был (и есть как второй/запасной) Logitech Rumblepad 2 и с ним таких проблем не было. Поменял его на F710 из за поддержки Xinput.

0

спасибо большое очень помогли)))))

0