Наушники,но...

Какие есть неплохие наушники за 3к?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

People_on_PG_speak_KoKoKo
Sven AP-U980MV
https://www.dns-shop.ru/product/3e34f4b48b7f3330/provodnye-nausniki-sven-ap-u980mv-cernyj/
топовейший топ за свои бабки
USB подключение ,то есть плевать какая звуковуха у них она своя ,виртуальный 7.1 ,простейший и многофункциональный софт с эквалайзером и прочими функциями ,звучание можно настроить под любой вкус .
Микрофон слышно чётко громко без лишний шумов ,в настройках софта так же есть все нужные настройки
Металлическая пластина под пластиком изголовья ,амбушуры диаметром в 50 мм сядут на любые уши и не будут давить .

Сам недавно искал ,смотрел обзоры ,читал отзывы ,купил себе их ,не пожалел ,посоветовал другу ,он так же остался доволен .

1

SPR1GGAN
Sven это кетай такой же )))

-3

X_ray_83
и чаво? главное что функционал свой выполняет ,до них были райзеры ,но так как звуковухи не было ,то свены оказались в разы лучше,в частности появился басс ,фоновые звуки стали громче и самое главное меня начали лучше слышать в микрофоне ,эти китайцы лучше чем те что были предложены первыми))

-1

SPR1GGAN
Динамики кетайские, более того они ничего в звуке не делают и не могут потому и говно !
Audio-technica,Sony, AKG, Sennheiser, Panasonic, и тд эти фирмы экспериментировали и создавали сами динамики и технологии на протяжении 70 лет, не возможно за 5-10 лет как Sven и прочие сделать качественные наушники нужны наработки и опыт, а у китайцев его нет потому и дерьмо такое выходит !
Просто фирмы типа Edifier купили Stax и за счет них делают качественные наушники, но это создают не китайцы а японцы, так же и Samsung купили Harman потому что в звуке нулевые !
Так просто не сможешь ты сделать наушники типа HiFI выйдет говнецо китайское как с этими Sven,Razer, Kingston это лишь названия и звука там нет )))

-3

X_ray_83
как хорошо что у мне с чем сравнивать и меня устраивает то что имею и улучшение звучания с перехода на новые даже удивило .
звуковуха уши за 20к ,это уже дебри для фанатов звука ,а для простого человека и китайцев хватает ,я вообще работаю под музыку из ради ,а то звучание миломана бы наверное убило бы ))

0

SPR1GGAN
Просто ты слушаешь mp3 и наверное музыку электронную потому и не слышишь разницу !
На такой музыке ее и нет, потому инструментов по сути нет только нижний басс и ударные.

-3
Комментарий удален

GG4
Я же не говорил что мне нужны какие то супер професиональные уши.Не вижу смысла такие большие деньги тратить на периферию.

-4

GG4
норм так у тебя ценник выходит в 22к за звук ,зачем человеку такие заморочки если он не фапает на басы или тона в музыке ,а просто слушает ,а в играх моих всегда хватало(пубг,апекс ,кс го и тд) ,всё слышно ,позиционка отличная ,звукавуха у меня древняя встройка ,а после вышеупомянутых свенов как будто другой комп))

0
Комментарий удален

GG4
я услышу что то другое в наушниках со звуковухой за 22к? против 2к? чё то я сильно сомневаюсь

-1

People_on_PG_speak_KoKoKo
Sony MDR-ZX110
Использую данные уши для игр, дешего и отлично всё слышно.
Переплачивать за что-то больше по моему мнению, не вижу смысла.

0

People_on_PG_speak_KoKoKo
не забудь отписать что взял и как впечатления

0
People_on_PG_speak_KoKoKo написал:
Я же не говорил что мне нужны какие то супер професиональные уши.Не вижу смысла такие большие деньги тратить на периферию.

Считай что ты уже подсел на иглу) Раньше тоже так думал, но в итоге купил не дешевую звуковую и остановился на hyperX испробовав до этого всякое говно от рейзера итд, так как реклама была бешеная,а звук голимый как их не настраивай. У хайперов один минус, по умолчанию они не очень, но отлично настраиваются, так как все частоты на месте

0
Комментарий удален

GG4
гуру а что нужно слушать чтобы понять что мои наушники гавно?

на шару нашёл это ,для теста объёмного звука

Спойлер

и классическую послушал минут 10,все инструменты слышно

Спойлер
1

People_on_PG_speak_KoKoKo
Audio-Technica ATH-M30X примерно стоко и выходит, токо звуковая должна хорошая быть или HiFi плеер !

-1

People_on_PG_speak_KoKoKo
Например вот такие:
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/naushniki-c92/axelvox/naushniki_axelvox_hd271-84167.html?c=60
Практически полный аналог AKG. Сам пользуюсь, и вполне доволен. Главное чтоб звуковая карта "не подкачала"...
НЕ для mp3.

-2

Hattack
Спасибо,для меня как раз такие хороши.Ничего лишнего.

-2

Hattack
Там кроме вида ничего нет от AKG звук на дне !

-3

X_ray_83
Не надо срач устраивать,мне просто нужна любая замена ушам за 500р 2013 года :)

-2

Hattack
почитал про них ,реально хорошие отзывы ,но они чисто под музыку,по комментам народ их таскает с собой,под ПК и игры это не тот выбор ,да и звуковуха уже не вписывается в прайс в 3к)

0
People_on_PG_speak_KoKoKo написал:
есть что стоящее?Б

hyperx stinger

-2

agula98
hyperx stinger
Это тоже китайский мусор 500 рублевый который продается за 4000 рублей ведь главное внешний вид а не звук )))

-3
SPR1GGAN написал:
не забудь отписать что взял

Как я понял что бы я не взял,здесь этот выбор обосрут,но если не забуду отпишу тебе в лс.

-2

People_on_PG_speak_KoKoKo
А причем тут срач 500 руб и 3000 руб большая разница !
Смотри Audio-technica ath-avc200 минимум, а не мусор китайский не понятно как работающий !

-3

X_ray_83
Ладно,а если подкопить,4-5к есть что стоящее?Без всяких наворотов,одного регулятора громкости вполне достаточно.

-4