Не работает вибрация на dualshock 3 через пк

Тестил на 7 и на 10 винде, но вкладки vibration test попросту нет, о наличии моторчиков я убедился, они есть!

Ставил я SCP сервер, x360ce, заходил в конфиги .ini и менял значения,
Better DS3: даже не видел мой геймпад, нивкакую! а когда нажимал на "control panel" он показывал мне мой джойстик, только вот на него установлены драйвера от xbox360, но другого он не видит

Чего только не пробовал делать, но всё коту под хвост.
без драйверов определяется как ps3 gamepad, но без доп. драйверов так же это не помогло в решении проблемы связанные с отсутствием вибрации

Если что то проблема лишь в том, что джойстик не вибрирует, хотя внутри него находятся моторчики с двух сторон, других проблем касаемых управления не присутствует

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Зачем плодить новую тему, если можно просто поднять старую, а? xD

-3

.Chiken
Я прочитал кучу информации, но ни одна мне не помогла... Старая тема, но никто так и не объяснил, как её решить. Есть куча роликов в которых есть тег "вибрация", но никто эту вибрацию не показывал, даже в свойствах геймпада у них не было этой вкладки, что похоже на кликбейт. Так же нет опровержений, что dualshock 3 не поддерживает вибрацию на pc. Ещё, я ждал ответ, а не глупое высказывание, которое никак не относится к решению проблемы

0

Zlotun
Хорошо, попробуем ещё раз: если тебе никто не отвечает в старой теме - это не повод создавать ещё одну такую же и засорять таким образом форум xD

Zlotun написал:
Ещё, я ждал ответ, а не глупое высказывание, которое никак не относится к решению проблемы

Ну, что поделать, ожидания не всегда оправдываются, и тем не менее, это не даёт тебе право засорять форум xD

-2

.Chiken
Полностью согласен с засорением форума, но я сделал лишь 2 поста, которые выглядят иначе, во второй я считаю куда более понятно любому человеку и она дает понять, какие варианты можно отсечь для решении этой проблемы "xD"

1

Zlotun
Второй отличался от первого лишь отсутствием скриншотов, которые ты "по некоторым причинам не мог привести" xD
Не важно, сколько ты постов сделал, главное, что вместо того, чтобы дополнить и развить эту тему, созданную 4 дня назад, ты решил сделать ещё одну. Это не приветствуется xD
Если хочешь продолжить обсуждение этого вопроса - милости прошу в ЛС, а то в твоей теме никто кроме нас писать и не будет xD

-3