Нужны наушники. Бюджет 8к

Собственно нужны наушники в районе 8к. До этого были Siberia Elite, каждые полгода расклеиваются амбушюры, менял уже 3 раза. Хочется чтобы не только играть в них можно было, но и нормально музыку послушать, приоритетны низкие частоты, но чтобы средние и высокие тоже присутствовали. На счет кракенов есть сомнения, очень много негативных отзывов по поводу звука. Может кто-то посоветует что-нибудь не из маркетинговых игровых наушников, с сильными низкими частотами. Звуковая карта встроенная.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

https://www.ozon.ru/context/detail/id/17411881/ Вот ссылка классный вариант .

6

Куда уж мне со своими панасониками за 1,5К...

5

лол, боты усиленно пиарят сайт с битсами :) и почему-то я уверен, что уши оттуда собраны китайцем в подвале на коленке. ищите дурачков в другом месте

4

Invektiv
нужна гарнитура или наушники?

3

sawfish
Все равно, нужен хороший звук с упором на низкие частоты, с учетом того что звуковая карта встроенная, бюджет 8-9к. Микрофон если что куплю обычную клипсу.

3

Invektiv
я бы тогда на твоем месте рассматривал только наушники. практически во всех распиареных геймерских гарнитурах ценник не соответствует кач-ву звука. с уклоном в бас на ум приходят только эти- Ultrasone HFI-780, также почти у всех ушей от sony с басом все ок. ну и зк все таки докупить желательно в будущем(на вторичке довольно много хороших вариантов за вменяемые деньги). кровь из ушей на интеграшке конечно не пойдет, но и на полную она более менее приличные уши не раскачает

4

sawfish
Цены бешенные)) Аудиотехника м40 как?

3

Invektiv
хорошие, но там нет уклона в бас.
http://www.my3oboz.ru/catalog/naushniki/good_120815.htm?ymclid=53905713847716612087009 с доставкой меньше 8к выйдет(бас там очень неплохой), или Sony MDR-7506 как там дело с басами не скажу сам их не слышал, но уши достойные, к источнику не требовательны и стоят в районе 8к

4

sawfish
Честно говоря побаиваюсь я интернет-магазинов, когда непонятно что делать с браком и физического места куда идти с жалобой нет. А у меня в городе таких не нашел.

1

Бери Logitech G35 и будет тебе счастье.С 2011 года пользуюсь классные уши.

2

Я себе Tesoro Kuven взял, на басы не жалуюсь, в комплекте usb звуковуха, микрофон, для игр и музыки самое то! К тому же они 7.1

1

Если актуально, то сам пользуюсь Soundblaster Tactic 3d rage 2.0 usb и доволен, как слон

1

Пользуюсь Kingston HyperX Cloud игровые, никаких минусов, отстегивающейся микрофон. Брал за 6700. Есть еще Cloud 2 с внешним усилителем

1

Могу посоветовать PLANTRONICS RIG 500E - https://4frag.ru/igrovye-naushniki-97/plantronics-rig-500e.html, или KINGSTON HYPERX CLOUD WHITE на них как раз сейчас скидка https://4frag.ru/igrovye-naushniki-97/kingston-hyperx-cloud-white.html.

1

Беспроводные наушники Beats Solo 3 для игр подойдут? Особых требований к девайсу нет, главное, чтобы звук нормальный, посторонний шум не отвлекал и ушам не жарко.

1

http://q-cyber.com/catalog/product/doomsday/ пользуюсь ими нареканий вобше нету и звук и качество великолепные

1

Logitech G633(9-10к) или G231 PRODIGY(4,5-5,5к), наверное будут лучшее из доступного. По поводу кракена от Razer, у меня razer kraken chroma и они жутко не удобные, в том плане что у них амбушюр сильно давит на уши и примерно после трёх-четырёх часов сидения в них начинают болеть уши, а так звук у них хороший.
Если ещё актуально, хотя может кому-то пригодится.

1

Я что-то в этой жизни наверное не понимаю, но платить такие деньги за наушники.
Они что рак лечат?

1

Zlonchello
А как ты без звука за компом сидишь?

2

Zlonchello
На самом деле это приходит со временем, я тоже сначала не понимал зачем за наушники отдавать много денег, да ещё и звуковую карту покупать, но со временем то там посижу в одних дорогих ушках, то куплю себе на мобильный хорошую гарнитуру, и начинаю замечать что мне нравится более четкий звук и более сильный басс, и вот тогда начинаю потихоньку улучшать свою акустику, пока добрался до рубежа 10к за уши, сейчас присматриваюсь к ушкам за 18к, по причине того что мои немного неудобны для меня.
Кстати с клавой, мышками и мониторами такая же история.

2

GG4
Я не сижу, а лежу на диване и звук у меня 5.1 и не монитор а проектор.
-Anarant-
Это конечно да. Лучшее враг хорошего. Но всё равно...

1

Zlonchello
На самом деле 18к за наушники это не дорого, ведь есть ушки за 15к, но к ним нужно купить ещё звуковую карту которая стоит 5к+, а так 18к да без проводные это нормальная цена.

Вот вы сами написали что у вас 5,1, а допустим не 2,1 хотя 2,1 и дешевле, но вы выбрали общее качество звука цене, с наушниками примерно тоже самое.( я ведь правильно понял что это колонки?)

0
-Anarant- написал:
но вы выбрали общее качество звука цене, с наушниками примерно тоже самое.( я ведь правильно понял что это колонки?)

Всё верно, но я стараюсь деньги считать и ещё раз считать.

1

зенхи бери игровые, чуть дороже будет, зато вообще потом счастье до ушей будет. я на бауманке брал. там магаз норм игровой есть. а кингстоны отстой

0

У меня уже год как Кракен 7.1 и всё супер и вам советую.

-2

Та при чем тут пиар? тут люди советуют и говорят что им нравится и чем пользуются, я не имею ни малейшего понятия где собираются битсы, но если китайцы на коленке их собирая, добиваются таких результатов, то я согласен и на "коленки"

-3

У самого Кракен, работают на ура, звук отличный, но нужно подстраивать под себя, благо программ куча.

-5

Ksardex
Много отзывов что бас через чур и глухой, нет глубины у него. Что высокие и средние частоты ужасны. А до кракенов что было?

2

Invektiv
До кракена был достаточно бюджетный Sven за 1к, так что сравнивать особо не с чем)

4

у меня лично Razer Tiamat 7.1 и звукавая карта Asus Rog Xonar Phoebus
на звук не жалуюсь)
лучше поднакопи деньги и купи похожее как у меня)
ах да - можно частоты увеличить что очень тихие звуки будут слышни(также можно нормализацию сделать что бы звук слишком громкий не был), меня в CS:GO читаком называют из-за них :D

-5

xAGS37x
Не тот курс сейчас) А тратить на это 30к перебор

4

Invektiv
ну значит тебе всё время тогда надо менять наушники

1

xAGS37x
У самого такие. Третьи уже. До этого за день начинал хрипеть бас. Взял третьи продержались пол года, опять хрипит бас. Работают в связке, как и у Вас. покупал за 7000р в свое время. Так вот за эти деньги не много еще и жалел. Но сейчас эти уши стоят абсурдно дорого, за то качество звука, которое они выдают. И советовать их это мягко говоря жесть....(имхо)

6

Тимур Асаилов
ну я без понятия - год пользуюсь всё отлично

2