Помогите! Проблемы с мышью!

У меня большие проблемы с мышью. Короче она постоянно тормозит, глючит и вообще неудобно играть с ней, иногда может и "сдохнуть" совсем, который лишь перезапуск компапомогает "оживить" мышь. Только пожалуйста, не удаляйте эту тему и не кричите сразу: "Просто купи новую мышку" потому, что когда навсегда виснет мышка, то перезапуск компа вновь становится она исправна. Мне кажется, что не совсем дело в мышке, а может дело и в компе. Помогите, пожалуйста!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

скорее всего дело в слоте или дровах.
первым делом проверь усб/пс2 или если есть дрова к мышке, то обнови/переустанови

0

если не поможет нечего, то прочисти лазер(если таковой имеется)))
ну это совсем крайний случай, и я недумаю, что он вобще както может сказаться на этих симтпомах

0

Это выглядит как торможение компа а не мыши, просто по ней это заметно становится

0

Нет. Комп сам не тормозит. Это потому, что когда всё делаю клавой, то всё с компом в порядке.

unnemed

А где проверять дрова к мышки?

0

ну мышь игровая или простая?
если игровая, то наверняка при покупке с ней должны были быть дрова. а если обычная. то "Просто купи новую мышку"
сколько ей лет кстати?
она лазерная?
усб?

0

unnemed

Всё-таки вариант:"Просто купи новую мышку" мне подошёл и у меня нет тормозов и вечных зависания с новой мышкой :)

0