Помогите с выбором мыши

Подскажите, знающие люди, какую мышь взять до 6к? желательно с опытом владения. Мне не везёт по жизни с грызунами, то дабл клик через 3 месяца (a4tech x6), то колесо глючить начинает, то сенсу срывает и при нажатии курсор уводит (bloody v7m), то опять же дабл клик уже на мыше не из дешёвых (logitech g600). Razer (одноразовые мыши, хоть и дорогие), a4tech, logitech категорически от них отказываюсь. меня если какая-то контора обидела, то всё, обида на вечно

Комментарии: 18
Ваш комментарий
hyper1 написал:
знающие люди, какую мышь взять до 6к

Logitech

2

bloomm
я же написал, мыши этой фирмы не предлагать

-2
hyper1 написал:
logitech категорически от них отказываюсь

По мне так отличные мыши,сначала была 430 сейчас 600 всё отлично работает,на 430 через несколько лет только колёсике чуть потеряло фиксацию,всё остальное вообще отлично, a4tech вообще хлам.

0

saa0891
а мне не повезло с г600, я аккуратный юзер, но от дабл клика это не спасло, сначала на л1, через какое-то время и л2 начал глючить

-2
hyper1 написал:
но от дабл клика это не спасло

На неё гарантия 2 года,или она у тебя позже крякнула.

0

saa0891
покупал не в своей стране мышу

-1

Как по мне фирма Logitech не г. Да, не самая лучшая, но делает всё(мыши, клавы, вебки, рули и т.д) и выходит не так уж и плохо. G600 у меня тоже стала выдавать дабл-клик, но я в то время ее так закликал играя в всякий ВоВ(потел в пвп как хз кто:) ). Сейчас мышка G900, но она где-то 8к стоит... Вот A4Tech как-то совсем дешевое г. Не, я конечно много лет не покупал продукцию A4Tech, но даже тогда когда ее покупал не сильно понравилось. После A4Tech подсел как-раз на Logitech, купил мышку G9x и попутно покупал всё остальное от них.

0

Spiny
я одно понял, какой бы не был производитель, брака много у всех. по этому никогда не брал дорогие мыши (г600 исключение, досталась по дешовке). вот сейчас решил взять что-то подороже, вдруг повезёт. но вот не задача, выбрать что-то достойное та ещё морока

0

hyper1
Даблклик - беда всех мышек. Рано или поздно.

Самый простой вариант: брать мышки средней ценовой категории. Даже при активном использовании их на пару лет хватает. Сломалась - на помойку. Когда-то была logitech g500, протянула она лет 6 активного использования, потом появился даблклик.

Учитывая, что даже у именитых фирм встречаются косячные продукты, платить за дорогие решения желания нет.

0

Leonn_24
ничё вроде мышь. возможно её и возьму

0

Masky76
какую модель лучше на твой взгляд?

0

hyper1
Zowie EC2-A Эта мышка сейчас у неоднократного чемпиона мира по Квейк Чемпионс (Американец Rapha).
Только она потом скрипеть начинает (6-7 месяцев). Имеет люфт кнопок под большой палец. Иногда (редко) отъезжает со временем колёсико, начинает проскакивать в обратном направлении. Лечить чисткой с промыванием. Энкодер надёжный - оптика.
А так, мышка хорошая, даже отличная, однозначно своих рублей стоит. Качественные микрики (средние по ресурсу Хуано - 10 млн) и сенсор для киберкотлет жанра шутер (Проф. уровня Аваго 3310).
Сам пользую уже много лет Логитечи G. Умирают только микрики, да и высокий процент брака. Но это легко чинится. Пока с Логов слазить не хочу. Оптимальное по цене качество.

0

Ryazancev
вот по этому не хочу связываться с логитеч. Zowie EC2-A уже по интересней будет.

0

dobro4insky
по отзывам на маркете, мыши дичь

0

Лучше A4tech и Logitech в мире грызунов нет!

-2