Совет при выборе мыши; Стоит ли покупать Delux m625 (pmw 3360)?

Пользуюсь мышью bloody v8 и хотел бы обновить её (неудобный маленький размер, не очень удобный хват, кривой сенсор). Хотелось бы иметь в своей новой мыше:
-Большой размер, удобный хват
-Желательно софт-тач поверхность; обязательно чтобы она не вызывала отвращение от прикосновений к ней
-Большое количество разноцветной настраиваемой подсветки
-Цена до 3500 рублей
-Будет хорошо если в ней будет присутствовать ещё одна кнопка помимо 2 кнопок под большой палец, но при этом чтобы я мог настроить назначение этой кнопки (не обязательно)
-Среднего качества и выше, чтоб сенсор не срывало и т.д.

Что можете мне посоветовать?

Мой выбор пал на Delux m625 (pmw 3360). Что можете сказать про эту мышь?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Имею Delux M625, заказывал с алика, из офф магазина Delux Official Store(или как-то так).
Внешне - клон какой-то топовой мыши от Razer, но лично меня это не особо интересует.
Она достаточно крупная, но у меня и ладонь не маленькая, хват ладонный.
В отзывах на ютубе кто-то там жаловался на хруст и скрип если её как-бы сверху "придавить". Да, лёгкий скрип пластика есть, но он настолько мизерный, что его практически не слышно. Откровенных люфтов в её корпусе нет.
Есть кнопка даблклика или даблшота(кому как удобно). Располагается слева от левого клика, в процессе даже самых активных игр я не нажимал эту кнопку случайно. Если захочется её использовать - нужно будет делать это специально, т.е. "миссклики" по ней крайне маловероятны, или вообще отсутствуют.
Качество пластика - вполне хорошее. Держа в магазине мышку за 10к и эту, разницы в пластике не чувствуешь вообще.
Клики могут показаться громковатыми, но тут кому как и смотря в каких условиях использоваться будет. Если будешь играть ночью рядом со спящими людьми - лучше найти другой вариант, если один то нормально.
Мышка используется на тряпочном ковре HyperX, 30х40см, какая модель хз, скользит хорошо.
Программное обеспечение мышки позволяет настроить все кнопки или их полностью отключить. Так же можно настроить цвет и стиль подсветки, герцовку USB выхода и частоту опроса сенсора с шагом в 100. В память кнопки, переключающей частоту сенсора хранится только 5 значений которые выбираются как тебе угодно. Вроде есть функция макросов, но я ими не пользуюсь..
Я покупал за 1200, стоит ли своих денег - для меня лично да.

0

A L T E N E R O
У Logitech отличные мыши (начиная от сенсора,микриков и заканчивая покрытием),правда в 3500 штуки ты вряд ли уложишься.

0

saa0891
A L T E N E R O
У Логитечев Микрики Омрон на 50 млн нажатий идут только с G400-ой серии и выше (по моему). У них оч. хороший сенсор, при ускорении не срывается (для шутеров) и Оптический Энкодер (колесо прокрутки).
Даже G102 - отличная бюджетная мыша.
У детей G302 (маленькая), у меня G600.
У меня был один косячный микрик изначально (на третьей "педальке"), у детей оч. мало отходил на правой педальке-кнопке.
Но у Логитеч самая хорошая поддержка и они без проблем меняю мышки на новые по гарантии.
Но я заказал Омроны на 50 млн (Синие) и тефлоновый листик для дальнешего, уже второго ремонта на будущее.
Советую ЛОГОВ, Т.К. нет переплаты, как у неоднозначного Рейзера. До этого пользовался A4Tech, больше к этой какашке не вернусь и никому мышки не советую, т.к. откровенное ГОВНО.
G302 примерно стоит 3500, но советую делать выбор из 400-ой серии, можно даже с АВИТО.
После окончания гарантии сразу прикупи микрики и тефлон.
Вот, глянь нормальный Видосик про мыши:

Спойлер
0

Третий год использования пошел, с момента покупки есть заметный люфт лкм и пкм, это болезнь данной мыши, видел это чуть ли не в каждом обзоре до покупки, могу сказать что люди не врали, микрики хорошие, дабклика пока что нет, но вот по поводу кач-ва корпуса, я активный игрок и порой мышка эксплуатируется по 12 часов почти нонстоп, резинки стерлись меньше чем через год, примерно в тоже время под правым пальцем краска с корпуса начала стираться, кусками отлетает, вообще в целом корпус и общее кач-во сборки это самое слабое место мышки( как его можно ставить в один ряд с мышами за 10к я хз, у мышей типа х7 кач-во местами лучше), к железкам вообще претензий нет, сенсор 3360, все еще тащит, брал в "официальном" магазе на алике, с купонами и прочим вышла 1200, за свои бабки пойдет, в 2021 году за полную цену брать бы не стал, на авито за теже деньги можно найти чуть ли не новую logitech g403 или вайпер/ вайпер мини, тот же дезаддер любых версий, клоном которого м625 пытается быть, да и вообще сейчас довольно много хороших мышек в районе 2000р, так что данную мышь советовать к покупке особо не стал бы, только с большой скидкой.

0