Топовое недорогое игровое кресло

Решил сменить свое пропирженное офисное кресло на удобное игровое, которое пахнет китайцами.
Буду брать доставкой, не факт что удастся пойти , посмотреть ,посидеть, пощупать.
Огромное кресло, мне наверное будет в минус, так как я почти гном - около 170см. На моем старом кресле посадить жопу и упереться в спинку, получается с трудом.
Хочется найти что-нибудь подходящее для габаритов и по качеству, удобству. Присмотрел Cougar armor one. Стоит около 15к.
Ценовой диапазон +- 15-18к. Так как дешевле идет дичь, или кресла без подушек и ограниченным функционалом.

Кто что скажет, что можете посоветовать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

IngwardIn
Взял 2 года назад armor black. Очень качественное, всем доволен, кресло как новое. Тебе может и armor s подойдет, я побольше габаритами.

1

tsa_va
Благодарю за совет. Смотрю one и s разницой в 5к, а по габаритам вроде тоже самое.
Не в курсе в чем разница по мимо обтяжки?
Я так понимаю в функции входит придвинуть спинку в ближе, чем 90 градусов?

0

IngwardIn
У меня A4Tech Bloody GC-700 как по мне классное кресло, относительно недорогое, да еще и из приятной ткани, которая не дает телу потеть в отличие от искусственной кожи или экокожи...

Спойлер
1

Джоэл Миллер
Спасибо, тоже интересный вариант, я так понимаю оно и дешевле. А ты большой? 😁
Блин у меня в регионе именно такого варианта нет.))

0
1

IngwardIn
Да и вообще не обязательно именно такое кресло брать, достаточно любое неплохое тканевое кресло, так как у него больше преимуществ(тело не потеет летом, ткань в отличие от искусственной кожи не облезает, легко чистится) ,чем у кресел из экокожи или кожзама :)

1