Подойдет ли 750ti к блоку питания на 250WAT

Материнская плата fujitsu d3221-a1 с 16 pin подключением,блок питания fujitsu s26113-e563-v50-01 250 wat,хватит ли БП для gtx 750ti.ведь она не требовательна к БП,если не хватит то подскажите пожалуйста где можно найти 16 pin БП более чем на 250 watt,нигде не нашел.Заранее спасибо

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я канешно понимаю что в нынешнее время видеокарту сложно купить, но на нормальный блок питания раскошелиться же можно.

2

KIBERMAX
Судя по маркировке, сюда нормальный блок питания не влезет. Скорее всего у автора темы что-то вроде этого

0

warband, бп на 250 вт давно ушел в прошлое...сейчас минимум! 450 вт нужен....а лучше...помощнеее... не испытывай судьбу с компом....в компе помимо видеокарты...есть привод двд...жесткий диск....процессор ....мат плата.... и для них требуется питание.....хорошо....если твой комп просто отключится или зависнет.....а может быть и хуже.....может сгореть жесткий диск к примеру....или еще чтото....мой тебе совет....купи себе нормальный блок питания....и не с рук...а новый.....в магазине....мощностью от 500 вт....и будет тебе счастье....даже если ты поменяешь комплектующие...блок питания у тебя останется.....удачи тебе!

2

Зачем две одинаковые темы создал?

1

warband
Не подойдет. Учитывая остальное железо. Минимум 300 W надо. Можно спалить и печку и БП и мать! Приставка ti означает что карта с продажи разогнана разработчиком, и там есть доп питание на 4 пин вроде, у самого такая печка была, правда у меня БП был 400 watt
https://gtx-force.ru/energy-consumption-nvidia-geforce/

0

с блоком питания можно поискать блоки для серверов высокой плотности. они примерно близки к типоразмерам размерам сд приводов и вроде как не требуют переходника мат плат как та непонятно как пускаются и были от 160 до 300вт па моему. но дорагие и про эргономику пека можна забыть. от него возможно можно будет запитать гпу. сам когда так хотел задеть. но думаю что их майнеры давно скупили потому что если так то из них можна строить станции для гпу с обычными стартовыми блоками в основе.

0

на сайчике нвидиа сказана что нада минимум 300вт при том что потребление самой карты 60вт (реальное я думаю где-та 120-130 вт до 160 плюс система не знаю там чеза но 140 скорей всего так в общей сложности.
возможно оно будет работать но в притык сильно нада примерно чтоб у блока в игровом пека до 100-200 невостребованными были.

-1