Помогите!!!!

Вобщем народ!! выручайте!!
какого хрена у мя в простое ЦП загружен на 25-28% причем или 2 или 3 ядро. Перекопал в Диспетчере задач процессов лишних нет,а те что есть жрут мало...
Ну решил проверить на вирусы и трояны, в итоге нашел 2 трояна,удалил,но проблема осталась:(
становиться нормально когда захожу в интернет. потом можно прервать связь и всё норм. Короче меня эт очень настораживает .Такое ощущение что какой то процесс требует подключение в инет,а так как он выключен нагружает проц.. ведь так раньше не было:(
P.S. 3 дня назад гамал на эмуляторе Playstation 2 может из за него??может он мне проц испортил?:D
Ну да лан. Че за фигня кто нибудь знает?
Извините за длинный текст:)

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

...процессор,требующий подключение к интернету, это однозначно он!)))
Загрузи какой-нить linux c liveCD и посмотри варианты.. Если не нагружается, значит у тебя гонимая винда!

0

винда xp sp3
я написал ПРОЦЕСС, а не процессор;)

0

.Невнимателен сам,признаю).. а наличие сп3 не делает твою винду идеальной)..

0

но кажется проблема та не в ней .
уже 1.5 года стоит, чистится ,дефрагментируется,проверяется каждую неделю) и не было этой лажи с ЦП

0

Примерно такая же ерунда была. Только проц (2) - 100%. Виновницей бала прога от Алавар или Невософт, которая постоянно пыталась достучаться до нета.
Попробуй открыть через администрирование и посмотри на ВСЕ процессы. У меня было прим 540 (по 0.1 - 0.2%) из них 500 одинаковых.В обычном диспетчере это все не отражалось. Вот и весь загруз)). В диспетчере посмотри процесс RUN. Убей его и все, радуйся. Потом вычисли прогу и разберись с ней. - пример
Это все касаемо моего случая, но думаю принцип действия понятен. Надеюсь поможет.

0

мерзкий MoRRa
спасибо за совет:)
но процессов лишних нет и RUN тож нема и нет прог от Алавара.
спасибо)
может реально из за эмулятора?

0

Из-за нарушений правил "железного" форума - закрыто

0