ПОМОГИТЕ!!плз

у меня вот такое железо
AMD Athlon X2 2,4GHz; 2GB;ATI Radeon HD4870 1024MB
но дело вот в чом почти все игры выдают 20-30фпс
самое смешное поставил виндовс севен такаяже пустота как и на икспишке
кризис что на максе что с сглажеванием что без него макс 30фпс на минемуме ну крит точка 40 в других играх такоеже замечяеться причём бывает иногда 60 и падает в туже сикунду ну или через 5-10сек но меня ето очень раздражает поскольку ето тоже самое что лаги прижки фпс впринципе и есть главной проблемой игры не лицензионные но не можит (можит конечно же но не настолько я в етом уверен) быть такое что все игры которые устанавливаеш лаганные и до жути неоптимизированные кто сталкивался с подобным отпишитесь драйвера на видюху менял была и последняя версия и предпоследняя и тд и тп ну не помогло((((

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1) Проблема температуры:
Скачай какую нибудь прогу способную смотреть температуру видеокарты! Такие мощные видеокарты с гигами памяти сильно греются, посмотри если температура от 70 до 100 без нагрузки то это плохо. Стоит проверить наскока процентов работает кулер.
2) Лишние процессы:
Открой диспечер задач и посмотри есть ли какие нибудь проги в фоновом режиме которые используют дофига памяти.
3) Иногда производительность зависит и от свободности жесткого диска. Если он полон во мрак то канешно ниче обрабатывать не будет прощай фпс.

И еще возможно драйвера либо старые либо не соответствуют видео карте.

П.С. Обновляй винду в центре обновления виндовс.

0

1) Проблема температуры:нет в нагрузке с игрой макс 60С без напгрузки 50С в комплекте с видюхой програмка имееться так што не та ето проблема.
2) Лишние процессы:
отпадает винду только установил даже проги не ствил.
3) жосткий у меня 370 гб на диске С свободно 40гб на диске Д 30гб етого я думаю с головой
дрова много сменял последние ставил непомогало всё тоже самое только в сплинтер селл помогло терь лагает как и всё остальное перед етим ваще неиграбельно было 10фпс щас 20-макс 30 с той же проблемой которую я описал в 1м посте

0

Ну тогда незнаю. Direct X попробуй обнови.

0

100 раз обновлял вместе с игрой же дают директ ето ппц чё делать???(((((((((((((((((((
купил видюху называеться

0

у тебя проц значит нетянет купи новый четырех ядерный и будет все летать

0

ну скажем так для допустим того же асасина второго мого двухьядерника с бошкой и таже фигня да и в диспечере задач загрузка цп некогда почти выше 80% не бывает хотя если судить по твоим словам должно быть как минимум 95-100 у меня же не так так што помоему ето отпадает а в ассасине 2 ваще загрузка цп 35-50%

0

GamesMaster1

Слабый процессор у тебя, однако. Кстати, нечто схожее наблюдал у себя в игре гта 4, когда сменил 8800гт на HD 4890. Игра стала идти медленнее чем с 8800гт. Не помогало ничего, ни переустановка винды, ни драйвера новые, ничего... Исчез глюк этот когда сменил свой атлон х2 2.9 ггц на феном II.
А тут у тебя, похоже, просадки из за процессора слабоватого, но тоже не факт... Попробуй разогнать его немного, до 2.8 - 3.0 ггц обычно гонится атлоша этот.

0

Стой стой стой! Ты сказал у тебя видюха греется максимум на 60 с нагрузкой. У меня без нагрузки минимум 60 градусов!!! Разгоняй видюху на нуле видать стоит.

0

Roman_Engine

Сам то понял, что сморозил?

0

вово я тоже так думаю)) и тимболее с разгоном балывать не хочу поскольку лишних 1500грн не имеюна новый проц а там ещё и мать вылетет тогда ваще звиздец

0

блин ну подскажите что ищё ето может быть неможет же с воздуха лаги браться да и проц у меня норм
кстати он же присутствует в требованиях ассасина
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ

хотябы ассассин2 у меня пошол как на минимум ставлю +5-10 фпс ето при том што я пробовал врубать вырубать сглаживания кст при ето вобще даже 1го фпса не прибавилось(((
так обидно всю жизнь на мин качистве играл думалща порублюсь норм ага щас!!

0

Не, проц потянет эту видюху! Тут дело в чём-то другом! У меня такой вопрос, а у тя какой мощности блок питания? Мож у тя просто не хватает мощности! На то чтоб крутить вентилятор и на всё другое хватает, но на саму видюху не хватает...

0

с блоком всё норм купил недавно название сему чуду)) CHIEFTEC CFT-650-14cs короч 650ват

0

проверь кабель от видеокарты подключен ли, а то может его просто нету и тупо не хватает мощности

многие покупают видяхи а кабель продавцы давать забывают

0

еслиб мать слабая была то вида даже не встала бы. КАбель есть

0

GamesMaster1
...да и проц у меня норм...

russi4_[N7]
Не, проц потянет эту видюху!

Он слаб даже для 8800гт, а тут 4870..

0

GamesMaster1
У тебя доп питание к видеокарте подключено?

0

доп питание подключено
тестил дх9 на 3дмарк тоже бред получил самого начала 60фпс какаято стрельба мизерная падает с 60 до 30 был момент даже было 15 что вабще неприемлемо
и ещё одно почему в свойствах ерана пишет не ATI HD 4870 a ATI HD 4800 такаяже байда в 3дмарк короче почти во всём кроме евереста. Возможно он пишет не саму видеокарту а название серии видеокарты??

0

да проц действительно слаб для этой видеокарты, а пишется HD 4800, что означает HD 4800 сериас. Сейчас за не дорого можно взять более не менее шустрый проц, мой совет купи новый.

0

спасибо за советы будут средства будем думать
кст ща поставил лиц версию винды правдо хп но всёже пишет терь не 4800 а 4870))

0