Помогите выбрать наушники

На какие параметры стоит обратить внимание, мне не особо дорогие, для игр

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Юзаю Koss UR20, очень доволен, советую!

0

Пользуюсь Sennheiser HD 515, вполне неплохие наушники для игрушек.

0

Есть кстати просто Sennheiser HD 515, а есть Sennheiser HD 515 Gaming.

0

Есть кстати просто Sennheiser HD 515, а есть Sennheiser HD 515 Gaming

точно, совсем забыл. у меня Gaming.
хотя различий между ними нет, только разъёмы разные.
у обычных 6.3 mm(в комплекте есть переходник на 3.5), у gaming стандартный 3.5

0

PHILIPS SHP1900, средняя цена на яндекс.маркете - 350 руб. Очень качественные и недорогие уши, юзаю уже вторые(первые продержались около полугода, но тут уже скорее моя вина - очень часто ронял на пол и резко дергал за провод).
сенхайзеры дороговаты мне кажется

0

Saints Russia
На какие параметры стоит обратить внимание
На частоту самих наушников и микрофона.Она измерятся в Гц(герцы),Чувствительность и Максимальное звуковое давление:Если сказать по-простому, то максимальное звуковое давление это – громкость. Говорит о том, что реально можно выжать из наушников. Исходить можно из того, что порог болевого ощущения – 140 дБ, а просто очень громко – 105 дБ. Нормальное значение этого параметра, где-то около 100 - 110 дБ.

0

Philips SHP8500
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1008657&hid=90555
Хорошие наушники.

0

Геймерские уши подразумевают наличие микрофона. А что там написано Gaming это чистой воды реклама.

0

В пределах 1500-2000 рублей один фиг разницы не услышишь.

0

A4Tech HS-700
Лучший звук за свои деньги, в диапазоне до 1000 лучше не встречал, но есто большой "-" при покупке внимательно осмотреть корпус, встречается брак, не любят падений, мои уже в 3 слоя эбокситкой обмазаны, но из за качественных динамиков в мусорку не улетели, микрофон чуткий и передает звук с минимальными искажениями

0

не любят падений,...SUSUL1.. Назовите хоть одну марку, которые это любят.

0

Philips SHP8500

Себе такие с зарплаты возьму.

ps: как вариант, чуть дешевле: Philips SHP2700.

0

Что думаете о Cosonic CD 891MV? Меня вот по цене устраивает

0

Saints Russia

Хрень. Тяжелые. Черепушка устанет такие держать.

0

-Сергей Викторович-
Philips SHP8500

Себе такие с зарплаты возьму.

гавно =)

0

Электроника ТДС-5М
Подержи отечественного производителя!
Судя по их фото смогут пережить не то что падение, но и маленькую термоядерную войну =)

0

Вот,тоже не плохие Philips SHP2500. У самого такие были) правда переехал стулом случайно....

0

sneg_tir
гавно =)

За такой ценник посоветуй что то лучшее тогда: http://komsomolsk-na-amure.dns-shop.ru/catalog/125/

0

Балин, какой убогий выбор.

0

http://komsomolsk-na-amure.dns-shop.ru/catalog/125/16130/

0

Dr. Strangelove

Дык не в москоу-сити ж живем. :(

sneg_tir

Смехотун, блин.

0

-Сергей Викторович-
http://komsomolsk-na-amure.dns-shop.ru/catalog/125/123907/

0

Автор, бери Stax SR-007 и не заморачивайся.

0

Аудиофилов попрошу воздержаться от постов в теме =)

0

Не, мне нужны хорошие "уши". Чтобы в баттлу по инету рубиться и домашних не тревожить. А то мне уже пригрозили что выгонят нахрен из дома. :(
Баттла шумит сильно... на моей 5.1-акустике.

Вот такие нравятся. Отзывы неплохие.
http://komsomolsk-na-amure.dns-shop.ru/catalog/125/1700286/?opinion=all

0

Я сам заядлый геймер, ценю в игре прежде всего комфорт и удобство. А, чтобы не мешать родственникам, купил наушники Defender HN-751. Они накладные, звук отличные, хотя и бюджетные. Самое главное, они очень удобны - отлично силят на голове, не давят, имеют шнур длиной 3 метра, можно при необходимости и отъехать от компьютера.

0

Saints Russia
Юзаю Cosonic CD-890V. Уши закрывают полностью, сидят плотно, хорошо изолируют. Большая мембрана (50мм) позволяет выдавать хороший бас. За ценник в 500р вряд ли можно найти что-либо лучше.

0

Philips SHP8500 уже недели три как взял. Звучат замечательно. Музыку в них классно слушать. Да и в играх показали себя великолепно.

0

-Сергей Викторович-
Единственный существенный минус в них - открытого типа, и потому плохая звукоизоляция. А учитывая что наушники изначально создавались для персонального прослушивания, их использование становится весьма проблематичным в некоторых ситуациях. Ну и тканевые амбушюры весьма спорный вариант - я не представляю что будет с ушами летом в жаркую погоду (не у всех же есть кондей).

0

coolracer
Единственный существенный минус в них - открытого типа, и потому плохая звукоизоляция. А учитывая что наушники изначально создавались для персонального прослушивания, их использование становится весьма проблематичным в некоторых ситуациях.

Я бы сказал так: эти наушники предназначены для домашнего использования. То, что звукоизоляция не так хороша - не так и страшно. Когда в наушниках сижу, посторонние звуки абсолютно не мешают. А домашним пофиг, что там из них пищит. Длинный толстый 3-х метровый провод как бы тоже намекает, что они больше для дома предназначены. :)

Ну и тканевые амбушюры весьма спорный вариант - я не представляю что будет с ушами летом в жаркую погоду (не у всех же есть кондей)

А вот тут как раз ошибаешься! У нас уже две недели как жарища стоит, а уши чувствуют себя замечательно, не потеют. Более того, наоборот - тканевые амбушюры в этом плане предпочтительнее амбушюров из кожзама. Были у меня года три назад уши с такими амбушюрами, дык через час уже потели уши..

Что еще понравилось в этих "ушах", это то, что при своем весьма массивном внешнем виде, они очень удобно сидят на черепушке, и, что самое главное, он них не устают голова и шея. Этот момент очень важен, я считаю. В предыдущих "ушах" через час уже болела шея, а тут с легкостью можно 2-3 часа в них находиться без дискомфорта.

0

-Сергей Викторович-
А домашним пофиг, что там из них пищит
Не у всех так ))) У меня жена ругается когда колонки ближе к ночи работают, да и закрытые уши если громко слушать в тихой обстановке - звук становится слышен окружающим. В открытых мне кажется вообще нереально в тишине сидеть - слишком будет отчетливо слышен звук.

У нас уже две недели как жарища стоит, а уши чувствуют себя замечательно, не потеют
Тут не могу ничего точно сказать, т.к. сам их только мерил в магазине пару раз и в жаре эксплуатировать не доводилось. Хотя в отзывах владельцев многие писали что ткань удерживает тепло и ушам становится жарко. Все таки кожзам не от балды ставят - и если при обычной температуре разницы нет, то при жаре на тканевых по сути тоже самое что сидеть в шапке.

0

coolracer
У меня жена ругается когда колонки ближе к ночи работают

Слава богу я пока не женат. :) Домашние тоже ругаются, когда я ближе какую нибудь игру или фильм включаю на 5.1 акустике. Потому и взял "уши".

Хотя в отзывах владельцев многие писали что ткань удерживает тепло и ушам становится жарко. Все таки кожзам не от балды ставят

А я в отзывах к этим филипсам как раз читал, что с этим у них проблем нет, в отличие от кожзамных амбущюр. Ну ниче, впереди еще жаркое лето и мне еще предстоит "протестировать" этот момент. ;)

0

Ещё одна отличная гарнитура для заядлых геймеров: http://www.stereohead.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=634. Сам такую приобрел и очень ею доволен. Если есть доп. деньжата, то можно раскошелиться на USB-версию этой гарнитуры (где-то на 700-800 рублей дороже, там также своя звуковая карта в комплекте есть).

0