Помогите выбрать принтер!

Приветствую всех. Посоветуйте, пожалуйста, хороший принтер. Бюджет - 7000р. Главное, чтобы быстро и качественно печатал текст (я студент, диплом на носу). До этого был HP Photosmart D5163 - прослужил 2,5 года. Плюс только один - за всю его жизнь картридж черный только один раз сменил, и то, уже под конец жизни, т.е. краски надолго хватало. Минусов - дофига: глючный, бумагу зажевывал, печатал криво, под конец вообще долбанулся и стал бумагу жрать. Пока что остановил свой выбор на Epson Stylus T59, у него скорость печати - 37 листов в минуту, стоит 5590р. Но отзывы какие-то странные - че-то там про сброс памперсов и прочую фигню, в которой я не шарю. Надеюсь на вас :)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У меня Canon ip4500, текст где-то секунд за 3-4 лист выпечатывает, +еще можно наклейки на диски Printable печатать и фотки 10х15 и на А4. Я доволен. Бумагу никогда не жевал. Стоил год назад около 4к

0

теперь не делают качественных принтеров. вот у меня hp laserjet 1100 во это ветеран! купил пользованый лет 7 назад, 3 раза пополнял картридж, идеально работает (черно белый).
скорость печати - 37 листов в минуту это не аргумент, а 30 или 20/мин недостаточно?

0