Пониженые обороты

у меня ПРОЦЕССОР почему то работает на "пониженных оборотах" то есть вместо 2000 на ядро было 1200...я подразогнал(для этого купил новый блок и охлаждение сделал лучше) его до 1500
(с помошью шины) но почему то когда ставлю значени 266 то появляется ЭКРАН СМЕРТИ(синий экран) в чём проблема подскажите???
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400
П.С. если надо опишу всю систему....

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Учи мат часть по разгону. Заодно почитай про функции энергосбережения.

0

нет я просил разьяснить почему проц расчинаный на 4000Мгц не возможно разагнать, и ещё синий екран от етого появляется????

0

частоту оперы снижал?выше тебе сказали,учи матчасть,если такой же проц разогнали,не факт что твой на такой рекорд пойдет

0

Ну ето разгон а я спрашиваю почему вместо 2000МГц на ядро у меня стояло 1200Мгц?????

0

проц расчинаный на 4000Мгц

где написано?

вместо 2000 на ядро было 1200

а ты под нагрузкой посмотри. Тебе ж русским языком написали "Учи мат часть по разгону. Заодно почитай про функции энергосбережения."

0

ну не может быть 2 ядерный = пню 4
остольное ладно прочту раз не хотите отвечать..........

0

если ты думаешь что частота умножаеться на количество ядер,то ты ошибаешься...читай FAQ по 2-х ядерным процессорам

0

да ё-моё........вот именно читай то, иди туда..........всё сам, а спросит не у кого............ПС визард что балаболить будет..???? и тут уж чётко - должнл быть 2Ггц а тут 1.2

0

Bearveen

http://ru.wikipedia.org/wiki/SpeedStep ;-)

0

Посмотри частоту под нагрузкой и почитай про энергосбережение

0

а если отключить енергосбережение.......????

0

Bearveen-вообщето у мебя на проце 2.2 по ядру а не 2!!!

0

я прочёл - ето енергосбер-ка понижает до 1200

0

всё терь норм..буду разгонять)))))))ето энергосберегайко тупая весч...........

0