Посоветуйте телевизор

40-43 дюйма Full HD до 40 штук,какой взять,всегда брал самсы и уже как то к ним привык,что на счёт этого
https://www.dns-shop.ru/product/5c126fd053a83330/43-108-sm-televizor-led-samsung-ue43t5300auxru-cernyj/
кучу обзоров и статей нет ни времени ни желания лопатить

Комментарии: 11
Ваш комментарий

saa0891
А не все ли равно на каком телевизоре Россию24 смотреть?

0

Podvipodvertov
Сочувствую что у тебя только Россию24 показывают.

2

saa0891
Самый лучший вариант - это приехать в магазин, посмотреть телеки воочию, чтоб была видна между ними разница.Твои глаза сами выбирут, а там уже исходя из бюджета и функций

0

Denis Kyokushin
интересный вариант, надо будет как-нибудь попробовать

0

Protocol10
Я так и монитор покупал, и телек.Магаз именно и хорош тем, что видна разница в изображении

-1

saa0891
https://www.pult.ru/product/plazmennaya-panel-runco-v50hd
Как говорится один раз и на всю жизнь.
--
Я в 2009 купил себе Pioneer KRP 500A и до сиих пор наслаждаюсь суперкачественным просмотром фильмов. Смотрел на нем более 2000 фильмов и ничего не выгорело.

0

Раз пофигу, то и бери, который скинул

0

я бы обратил внимание на LED Philips 43PFS6825 но не в качестве телевизора а в качестве монитора с чдр 10 возможна но эта неточна и чтобы ама было ав-тв композитный вход (а ам его нет). а ваще завит от задач телевизора.

0
Denis Kyokushin написал:
Самый лучший вариант - это приехать в магазин, посмотреть телеки воочию

Для начала надо хотя бы определиться от каких производителей и какую модель лучше брать,а потом уже можно и в магаз ехать смотреть,опять же не факт что среди демонстрационных моделей окажется то что тебе подойдёт по цене,характеристикам и функциям,ну и естественно хочется взять что то нормальное по соотношению цена/качество,поэтому и создал тему.

0

saa0891
Денис прав! Нужно смотреть самому. Это самое главное, потом можно почитать отзывы и обзоры, посмотреть надёжность - там тебе тебе и про брак расскажут. так же, лучше ходить с флешкой и ноутом, подключать и смотреть как работает на месте - всё ли устраивает. Где то проц слабоват, где то яркости не хватает, где то матрица не устроит или подсветка. Хороший телек вообще сегодня от 80-100 тысяч.
так или иначе, это как повезёт (относительно брака). Что касаемо ТВ, лично я смотрел LG / Samsung / Philips. Если это просто ТВ, то посмотри его на стенде (я ходил, оценивал, некоторые реально по глазам бьют). С бюджетом определиться. 43 под вопросом. Хотя 50 не сильно больше.
Глянь эту модель: ED Philips 55PUS7956/60 (на них скидка сейчас. Хотя после подорожания...). У него IPS должен быть. Так же есть Лыжи: 50NANO866PA (может есть меньше, но вряд ли. Я смотрел 55NANO866PA). У LG большинство IPS.
Так же Samsung 9 series (50AU9000 и 55AU9070). Так же его собрат Q60T стоит. У него хороший чёрный, VA матрица. Но динамики пишут слабоваты. Есть модели на 43. Бюджетка нормальная. TCL я бы не рекомендовал.
Канал Pro100tehnika для обзора в помощь. Проверять ТВ то же лучше на месте, ибо шумы, подсветка, засветы. Товар считается технически сложным, могут смело отказывать в возврате. Процы у LG мне сказали слабоваты, не знаю - проверяй, бери флешку с фильмом (в общем, делай всё, что нужно).
Сяоми можешь ещё глянуть. А так, не в том месте спрашиваешь. Попробуй хотя бы техно кухню, группы.
Телевизоры от Сони ещё, железо Малайзия, отличный проц, серия бравиа.
А так, бери по продажам (отзывам) самые популярные варианты. А уж сколько он протянет, тут уж сорян, дело случая. Гарантия 1 год, можно докупить до 2-х лет у некоторых. Ещё раз - смотри сам по месту, какой глазу приятнее. И учитывай, если под консоли - инпут лаг и наличие игрового режима. Самса 9000 серии хорошо подойдёт. У него есть дешёвый собрать от Haier, но по отзывам жалобы на качество.

-1

За такую сумму и диагональ можно даже и 4К выбрать.

0