Проблема с моником

У монитора вдруг вообще исчез красный цвет.Что делать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сбрось настройки на стандартные!

0

Попробуй кабель(от моника к видюхе) поплотнее воткнуть, может отошел. Если не поможет, попробуй заменить.

0

А монитор-то какой,хоть напиши для начала

0

Подскажите у меня с монитором проблема.
Монитор Fujitsu-Siemens 17 дюймовой.
Иногда монитор не включается ,только индикатор питания на передной стороне мигает. Потом ждешь минут двадцать нажимаешь на перезагрузку и картинка появляется. Это не системки, не от блога, не от видеокарты. Проверил у друзей тоже самое.
Заранье спасибо

0

Так а что подсказывать-то?...)))))

0

Монитор не включается , хотя питание есть.
с недавнего времени от него начало пахнут горелой резиной.Впервые сталкиваюсь с этим. Чтоб от монитора начало пахнут резиной да еще горелой.
Попробывал открыть вроде нормально все выглядить.Но правде говоря я не разбираюсь в починке мониторов. Ах, чем черт не шутит!

0

Neutron91, что Вы хотите услышать? Хана Вашему монитору. Надеюсь сей факт непомешает Вам уснуть?

0

Электронная пушка в трубке здохла

0

Люди, у меня такая проблема:
Монитор ЖК, Широкий (1600X900), SyncMaster 2043sn, полгода как купил.
Так вот, иногда, он самопроизвольно выключается. Просто так сижу, че-нить делаю а он - блым и потух. При этом его никак не включишь. Единственный способ, который я нашел - перезапуск компа. Если кто знает, помогите пожалуйста. За*бся уже.

______________
Здесь Был Lехус

0

Может быть и не моник, а, например, в/карта навернулась.

0

Он у друзей проверял. Я бы его в гарантийку отнес.

0

Спасибо, ребята! Поломка нашлась. Сетевой фильтр в мониторе прогорел. Тоесть наполовину. Одним словом похоронил его со всеми почестями. Потому что запчастей нету.:(((

0