Проблема с загрузкой файлов!

Когда хочу закачать файл он показывает картинку что качает и всё, он неспрашивает куда сохранить, она даже непоказывает что качает и с какой скоростью! и всё эту картинку он может показывать сутками и ничего нескачается! Помогите ! Спасибо!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Уже несколько дней показывает это

"Internet Explorer cannot download SkypeSetup.exe from download skype.com"

"Internet Explorer was not able to open Internet site. The request site is either unavailibale or cannot be found.
Please try again later!

Что мне делать где это можна исправить?

0

Ставь нормальную качалку, типа Download Master, а также нормальный браузер, типа Opera. И пиши, пожалуйста, по-русски - мысли мы читать не умеем.

0

ну бли ты тоже мне сказыл,где я тебе его возьму если я немогу скачивать ничего с интернета (

0

Я могу установочный файл послать на мыло(мозилла,опера)если надо...

0

ты чо читать неумееш, Я НЕМОГУ НИЧЕГО СКАЧАТЬ С ИНТЕРНЕТА !!! Я там чото с Firewall тварил для игры по интернету и после этого такая лажа

0

Удали файрволл или переставь винду.

0

Нащёт переустановки виндоуса я уже думал, но у меня проблема в том что у меня нету 2 жосткого диска куда всё скинуть, а так я ничего и непонле чего мне надо сделать чтоб ничего неудалилось при установки виндоуса!

0

Аффтар, как пишешь - так люди и читают. Учи йазык мля. Садись, два.
Шаманил с фаером - значит тупо перекрыл браузеру доступ. Отключи фаерволл вообще, если заработает - ищи какие порты прикрыл. Хотя что-то мне подсказывает, что хрен найдешь. Учи также матчасть, короче.

0

иди ты нах.... умный тут нашолся!

0

лучше бы обьяснил чего делать а не выяб...

0