Проблема(возможно серьезна)

на карте ограничилась темпа и если её привысить то все зависает
как снять ограничения а то темпа 74 а дальше глюк и все зависло
а критич темпа 104 градуса

Комментарии: 29
Ваш комментарий

macs5500
Видюху почистит надо, и вентилятор купи.

0

мне надо что бы температура выше 74 градусов поднялась

0

ладно пофиг
объясните как правильно разогнать видюху

0

И зачём тебе темп выше 74 градусов?

0

Imholol потому что дальше зависает тест или любая играа для моей видюхи 74 градуса обычная температура
ну например играешь а темпа дошла до 74 градусов воля и все зависло
может я случайно как то поставил ограничения на температуру

0

Попробуй дрова посл поставить или снести все и для пробы поставить с родного диска

0

macs5500
а может твою видеокарту выбрасывать пора, раз она даже такую небольшую температуру не держит?

0

Обычно видюшки выносливей проца и могут даже на 100 гр норм работать

0

Imholol я вот не пойму у неё температура може до 100 доходить
gtx 460 у меня, может я поставил ограничитель какой?

0

люди а может напрежение поднять в msi afterburner?

0

Спалишь ты себе видеокарту своими поднятиями напряжения и разгонами.
Вынь видеокарту, отсоедини кулер вместе с радиатором, хорошо промой их сильной струёй воды, высуши феном, замени термопасту на радиаторе и на ЦП видео, засобач это всё обратно на видеокарту. Но перед этим посмотри на конденсаторы, если у них верх даже чуть-чуть выпуклый, конденсаторы нужно перепаивать либо вообще менять плату, ибо из-за этих конденсаторов ты можешь спалить себе и материнскую плату и блок питания.

0

-DANTE-
максимум что он себе спалит - это видюху. на мать и тем более на БП это не повлияет.

0

я себе ни чего не спалил и проблему решил и у меня стоял блок на темпе
[решено]
тема закрыта

0

и как проблему решил

тема закрыта
да что ж вы всё время модераторов то из себя пытаетесь строить;)

0

Dimanper
ох долго объяснять
ну да ладно.короче зашел я msi afterburner потом сеттинг кулер и выставил пользователь и снялось все ограничение
разгон 900 темп макс 79 была ,больше вроде не поднималась ,а раньше когда авто стояло макс 74 и все зависало

0

ну поздравляю, карточка при 70-80 градусах долго не протянет.
для компьютера нет нормальных температур. чем холоднее - тем лучше

0

Х-Zibit ну да ну да ,бред не неси если не знаешь
у всех греется если нагрузка на карту 100-99-98 процентов а я тест делал в фурмарк

0

macs5500 бред несёшь ты, он всё правильно говорит

0

я вас просвещу, у этой видеокарты 70-80 градусов оптимальная темпа
видимо ты незнаешь что такое фурмарк

0

Dimanper
Х-Zibit
в данном случае бред несете вы, для современных видеокарт температура 70-80 градусов является рабочей и совсем не высокой.

0

если "у этой видеокарты 70-80 градусов оптимальная темпа", то вы считаете, что она должна всё время работать при 80 градусах? однако, может конечно ничего и не сгорит, но Х-Zibit был прав, сказав, что чем холоднее - тем лучше

ну кстати да, я что-то не подумал, если у него фурмарке такая температура, то это нормально, а если при постоянной работе, вот что плохо

0

Dimanper
на моей референсной HD4850 в играх 95 градусов было всегда, и ничего.

0

macs5500
sergtrav

да, я понял что эта темпа у него под нагрузкой, но он же пишет - хер поймешь, я думал у него в простоя такая t.
sergtrav
сколько ей лет? когда последний раз чистил?

З.Ы. считаете меня идиотом? пожалуйста. только если с такими температурами будете играть и не чистить видюхи, отвал чипа или сгоревшая видюха - ваша судьба.

0

sergtrav я бы не стал на столько рисковать своей видеокартой, не могу не согласиться с Х-Zibit, хотя и не полностью...

0

Х-Zibit потому что хрен знает как этот глюк объяснить и еще опять начилось
тестирую видюху через фурмарк ,разгон850 и как темпа доходит до 74-75 фурмарк зависает и погасает экран а потом включается и пишет видеоадаптер не отвечает но был востановлен
спрашивал на других форумах и у всех все впорядке и разгон у многих больше ,например 900

0

просто 850, лично для твоего конфига - предел. Вылет из фурмарка - видео нестабильна

0

блин как бы она должна гнаться очень хорошо
там че то еще написалось ошибка OpenGL

0

Х-Zibit
сколько ей лет? когда последний раз чистил?
2,5 года, температура точно такая же, как и в 1-й день.

почитайте.
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=annc:10:55365

0