Проблемка с Creative Sound Blaster Audigy Platinum

Появилась одна маленькая проблемка,значит так . недавно купил звуковую карту Creative Sound Blaster Audigy Platinum, Установил драйвера(Creative.Soundblaster.Audigy.Series.Vista.Drivers[by.daniel_k]) и перестали запускаться некоторые игры,до этого на встроенном звуке все было ок !!! тоесть включаю а она весит. системa: vista x64,p.s. когда отключаю её в диспетчере устройств игры запускаются

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Не хочется тебя расстраивать, но мне вновь придется перефразировать цитату из легендарной игры: Vista Must Die.

0

Должен ведь быть какойто выход?

0

Не хочется тебя расстраивать, но мне вновь и вновь приходится перефразировать цитату из легендарной игры: 64-битные системы Must Die.

0

а если в компе больше 4г памяти,как быть?

0

Если решения проблемы с 4Гб нет во всем Инете (сам не смотрел), то либо ставь 3Гб, либо щас еще кто-нибудь подтянется, кто шарит в звуковухах или еще в чем, либо меняй дрова на материнку/звуковуху, либо проверяй на другой(их) системе(ах), либо бомби поддержку производителя сей железяки.

0

стоят самые последние драйвера

0

Установил драйвера(Creative.Soundblaster.Audigy.Series.Vista.Drivers[by.daniel_k])
На официальные дрова не похоже

0

а точнее, из игр у меня на компе не запукаюся:Unreal Tournament 3,DiRT

0

Ставил официальные- тоже самое

0

Погугли(google.ru),не поможет то пожалуйся в тех.поддержку.(если люди там конечно адекватные)
ну и последнее это - смотри категорию каторую я изучаю уже несколько недель "Vista going by a better way!"(или исправляем висту до уровня ХР!"

0

три дня назад написал в техподдержку, сказали ответят в течении одного рабочего дня, и до сих пор молчание...

0

У них раз в месяц наблюдается свободный день.

0

Блин, уже не могу, устанавливаю любые драйвера, вышеперечисленные игры не запускаются, как только удалю - всё нормально,но без звука. Может быть дело в прерываниях(IRQ)?

0

Таже самая х-ня с Creative Audigy 1 + Vista64: незапускается UT2004 и UT3. Пробовал последний релиз драйверов, последнюю бету драйверов и драйвера из MS windows Update. Результат одинаковый. Что делать не понятно. Встроенный звук категорически не устраивает. По WinXP64 всё работало. :(

0

Патчи для игры ставьте, а не на дрова ругайтесь.
Игрушки лицушные или пиратки?

0

И UT3 и UT2004 - лицензии, без всяких локализаций. Патчи свежие стоят и на том и на другом. Со встроенным в материнку звуком всё работало. Под WinXP 64 тоже работало.

0

выключаешь звуковое устройство в диспетчере устройств и игра запускается, только так у меня получалось

0