Проблемка с мышкой

A4 Tech WOP-35
оптическая, куплена когда был куплен комп в 2004 году. недавно какой глюк происходит с ней - курсор перестает двигаться, хотя кнопки работают. приходится вытаскивать и снова засовывать ей из компа. у кого какие соображения?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Может че нибудь с отикой ???
Лампочка по ди кась моргает !!!!

0

купи новую стоит то копейки

0

с лапмочкой все нормально. когда мышка бездецствует, она слегка тухнет, когда двигаешь она загорается ярче. тоесть так как и должно быть

0

Попробуй установить драйвера которые предоставляет производитель мыши, протестируй на других компьютерах (у друзей например), на других операционных системах, так же попробуй поработать за своим компом с другими мышками.

Только протестировав можно будет утверждать о неисправности с мышкой. Или решать уже совсем другие проблемы, в которых мышка и не виновата окажется

0

установил драйвера - не помогло. взял мышку другую тоже самое. похоже дело не в мышке а в разъеме PC2. можно как нить это исправить?

0

проще купить новую юзб мышку, они ведь и правда дешевые
чем вот так вот страдать и мучаться

0

как вариант можешь материнку в ремонт отнести. Только там могут посоветовать купить usb мышь, это гораздо более рациональное решение проблемы.

0