Проблемма с текстурами в играх на 460ПЕЧ

Как понятно из названия темы проблемма в тектурах.Оговорюсь,что винда переустановлена,дрова последние.Проблемма возникает не во всех играх,но в большинстве.
ЗЫ Помогите чем сможете!!!!

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

BadMan197

Конкретно, какие проблемы?
Перегрева нет?

0

Для начала выложи скриншоты с проблемой. Какие температуры?

0

-Сергей Викторович-
Flints
Темп в норме,со скринами не получится (проблемма у моего знакомого)т.к. игру уже удалили.А в других играх,такова проблемма сильно не проявляется.
Но описать примерно можно:текстуры просто как будто съесжают со своих мест,при этом игра не глючит.

0

дрова последние

Попробуй более ранние. Разгон есть?

0

-Сергей Викторович-
Разгона нет,дрова пробовал ставить с диска который шёл в видеокартой,и с офф сайта новые.

0

Остольное железо DualCore Intel Core 2 Duo E8400,плата ASUS P5QC ,оперативка 4 gb.блок питания 450 ват.

0

BadMan197

Если на другом компе также будет,то отнеси в сервис по гарантии пусть проверят!просто если у тебя дрова новые,разгона не было,нечего не перегревается значит что-то с самои видеокартои.

0

Димка Сергеевич
Тут кто открывают такие темы почти 50% у них бракованные видеокарты.

Да я бываю в 2-х заводов Нвидии одновременно и проверяю.

Спойлер

Бхахахаха ну да уж зделали то зделали :)

0

хреновая у тебя статистика, просто те, у кого с железом всё нормально, по большей части и не создают здесь темы со своими проблемами, конечно, у тех, кто пишет, что у них артефакты или ещё какая белиберда, вполне возможно, бракованная видеокарта

0

Димка Сергеевич
Ну тогда 40%, уж это точно...

P.S.Кто так блоги испортит начал? Уже видно слабост этого сайта...

0

Еще бывает неоптимизованость старых игр под новые дрова, например имея HD4850 Я не мог играть в серию UFO, ту что в 3х частях в 3Д виде и в еще что то... текстуры плясали по всему экрану, в то время как 1600pro запускала их нормально (драйвера ставил для каждой видеокарты свои)

0

Да я бываю в 2-х заводов Нвидии одновременно и проверяю.
Детей пускают на заводы? Куда катится мир >.

Тут кто открывают такие темы почти 50% у них бракованные видеокарты.
Это вообще без комментариев

0

Flyer94
Бан за флуд
Бан за поднятие неадекватной темы.
Бан за оскорбление ползователя.

Вижу ты у нас в модераторы заделался. :)

Судя по твоему нику (Flyer94) число 94 пероводится как 1994.А у меня 1995 так что помолчи(ты старше максимум на год).

З.Ы.Каким надо быт слабоумным человеком что бы поднемат такую уже не адекватную тему куда катится мир >.

Руслан, тут не оскорбления, тут откровенный стеб над твоими перлами. Я, если честно, когда прочитал твои высказывания от 06.06.11 16:42, аж прослезился, уж извини. :)

0

Я думаю проблема в БП, Слабоват....

0