Intel 3 10100 vs AMD Ryzen R 3 3300X

Как вы думаете какой из представленных процессоров лучше, при одинаковой цене ? Пишите ваше мнение.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Уже даже посмотрев очевидное видео не могут сами понять, что лучше, дожили.

5

gennaz
Но по тестам в d12 видно что 3300x, а так кому какие фломастеры нравятся.

1

Lex-one
И в DX 11 тоже,плюс 7нм против 14 нм, поддержка PCI express 4.0. Хоть один плюс есть у Интела в 10-ом поколении?

3

Интересно, если я AMD Ryzen R 3 3300X воткнул бы в свою GA-AX370 Gaming K3 с частотой ОЗУ 3000Мгц,у меня были б такие же показатели в RDR2 с нагрузкой 2080Ti до 97%?
У обоих конфингов цены на мат платы чуть дороже 17к,но на это почему-то никто внимания не обратил, все смотрят CPU

1

gennaz
Ryzen 2600 лучше в той же цене ! Не смеши людей этими видосами ))))

0

Вот видос не смешите людей такими сравнениями даже у PS5 8/16 потоков Ryzen !

&feature=emb_rel_pause

0

мне пека думается что современные процессоры от интел и амд на некотором участке времени примерно одно если считать разницу производительности архитектуры. значится на одной частоте и опционально в одно ядро.
может там и выиграет процессор с более быстрым и объемным кешем для длинного одноименного пакета задач. теоретически хорошо бы гпу физику в процессорной обработке тестировать и какой нибудь реал шторм бенчмарк чоб ище и инструкции новые исключить
а так можна тупа пока выбирать у кого частота выше и ядер больше
а так теорема эскобара на эти процессоры. как по мне уже не стоит покупать все что 8 потоков. нада 12 а лучше 16 для некстген игор на ПеКа

0
Комментарий удален

gennaz
Да не интелобои про цены вообще ничего не слышали, продал почку купил интол)

6

если есть деньги купить intel, то лучше купить intel.

-11

legusor
Это при условии что у тебя 2080ti стоит за бортом, тогда твои слова имеют смысл.

0