Intel® Core™ i3-2330M (2.2GHz)

Ребят подскажите как ведёт себя в играх Intel® Core™ i3-2330M (2.2GHz)?
И как он будет себя вести с nVidia® GeForce® GT 540M 2GB и с тем же процессором.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ПРоцессор в играх ведет себя хорошо. Карточка тоже хорошая. У меня точно такой же ноутбук. Mafia 2 идет на макс. настр. 30-40 Fraps. Crysis 2
на максимальных настройках 30-40 Fraps. Battlefield 3 на средних настройках 30-40 Fraps. GTA 4 на средних настройках 30-40 Fraps. Бери не пожалеешь.

1

смотря какие игры,ну на средних у тебя все точно должно идти...

0

Rolezko
нормальный, средний бук.

0

woodman3451
Буржуйко.
Всяко ясно, что ноут за 20к особо не игровой. Но его более чем хватит для того, чтоб поиграть на средних с "-" практически во все, даже в Battlefield3 на 15" можно компанию пройти.
Ни и судя по вашей логике, на ноутах вообще играть нельзя! Ведь даже самый навороченный ноут не вытащит ту же батлу или Метро в 60-100 ФПС.

0

Rolezko
А подкопить и собрать хороший комп не выйдет?Или нужна мобильность?

woodman3451
Он потом на играх тучу бабла оставит.И не каждому в шутеры удобно на геймпаде играть

0

ноут не для игр изначально! но если вы мажор и распологаете, 100к. или более rur - за действительно *игровой ноут*, не помеха. woodman3451 >>> плазму на всю стену и х - гроб, с плойкой не каждый себе позволит. по сабжу: в принципе играть на средних параметрах реально, но не во всё. некоторые мобильные видеоадаптеры неподдерживаются!

0

USERIX_81
Да за 100к можно монстра собрать со всеми примочками

0

apple за 100к у которого системные требования
Системные требования у apple??? Это что приложение, чтоб у него требования были?
наверно имелась ввиду начинка Apple MacBook к примеру
MacBook Pro 17 Late 2011 имеет: процессор Core i7 2400 МГц
память 4096 Мб DDR3
дискретная графика и цену
от 83 000 до 186 990 руб

0

А вообще пк-мощь,за 30-40к такой системник мона сварганиться,что ниодин ноут в мире с ним не потягается - НОУТБУК НЕ ДЛЯ ИГР!!! А для работы!

0

НОУТБУК НЕ ДЛЯ ИГР!!!

На средних то можно,если проц 4 ядра по 2.5Ггц, 3-4Гб оперы и карта 1Гб

0

На средних то можно - И какой КАЙФ? 8/

0

Ну к примеру на msi gt780 можно спокойно гамать во все на высоких и не парится,при это он стоит далеко не 100к...

0

MaGothic

560ti
ито не торт для пк

Мой знакомый на такой карте играет.Не жалуется

0

Den-z2011
У меня 560ti TOP 900mhz и что? Карта не особо мощная... у брата 4850 и он не особо жалуется,т.к. я ему настройки ниже ставлю...пусть твой знакомый моник 1920*1200 поставит и на макс накрутит, вот тогда он и завопит

0

MaGothic

Из за процессора. Ассасину нужен 4-х ядерный процессор.

0

Kolektor

пусть твой
знакомый моник
1920*1200 поставит

У него FullHD.Ему хватает

0

SUSUL1
можно и в батлу3, но в чем кайф играть на ноуте если есть TV 32'' или моник 22-27", ноут - это компромис между мобильностью и производительностью /его назначение не играться, а работать...такие "извращенцы как Вы" приспособили его для игр, но откровенно я бы не хотел играть на нем и смотреть фильмы...
а в прочем лучше взять нетбук для офиса и серфинга в нете, а для игр купить 42" ТВ благо цена на него упала в ДНС до 17к и приставку ХBOX360 (PS3)

-1

говно и об играх забуть....все что тебя ждет это игры на Анриал Энжин 3 и ему подобные мультиплатформеные движки ..., 540М 2 гига не требуется , т.к. размер (объем) памяти тут излишний, видел в магазине Msi с в/к HD5850мobility около 30k и цп i5 на нем... ниже для игр не гоже, ну если только на средних настройках, без сглаживания и лучше купи PS3 для игр, а ноут для работы/учебы как-то "по-извращенски" его для игр юзать ИМХО

вот к примеру: MSI GX640-204
лучше Ноутбук MSI GX640-285 ~29k руб.

-2