Когда появятся в продаже процы i9-9900k BOX?

Всем привет.

Недавно поступили в продажу новые процы Coffee Lake Refresh, но пока только OEM версия.
Может кто-то знает, когда приедут BOX, или из-за мирового дефицита процессоров INTEL, придется ждать очень долго?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

бокс на топовые процессоры вроде как не не будет так как к ним обычно всегда покупают какую то свою охлаждалку
на 2000 сокет так вроде как точно

1

Нафиг вам нужен боксовый? Зачем за пластиковую коробку переплачивать 8к?
А по поводу гарантии. Да, там она больше. Но если вы будете заказывать откуда-то из-за рубежа, все равно потом будут проблемы с гарантией. Да к тому же, это же процессор, камень, что ему будет то? Зачем ему гарантия.
Лично я уже заказал с КУ Версию ОЕМ за 42 тысячи. Цена тоже большая, но она хотя бы в пределах моего психологического порога. Платить 50 и больше тысяч за это говно уже как-то желания нет.

-1

Ну все, BOX есть в Ситилинке, поеду сегодня забирать.

-1

Ну что, кто купил? Мне пришел три дня назад, это просто бомба. Температура у кого какая?

-1

Сам жду этот процессор. Думаю, через пару недель будет. По оверпрайсу, но будет - главное, успеть купить.

-6

warp 37
Надеюсь, его не выкинуть барыги с ценником 60+.

OEM версию принципиально брать не хочу, так как гарантия всего 1 год.

1

warp 37
Не нужно тебе менять свой I7 3770K на этот шлак.
https://ru.gecid.com/news/skalpirovanie_i_zamena_termointerfejsa_intel_core_i9-9900k/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com/
Ну разве если ты не любитель высоких температур. Не ведись на маркетинг.

2

Николас89, я завтра его в Польше буду заказывать. BOX-версия, 50000 рублей.

Жизнь дерьмо, у меня на RTX 2080 боттлнэк. Core i7-3770K на 4,5 ггц под водой карту ограничивает.

-8

warp 37
Ну смотри сам, лично для себя я бы взял I7 4960X - сейчас самое выгодное и надежное решение.
А вот 9900K дерьмище полное, ты это поймешь через годик, когда из-за высоких температур он накроет твою систему. Ну думай сам. Смотрел непроплаченные тесты в интернете, все довольно печально.
RTX 2080 - необдуманная покупка, лучше бы уже купил 2080ti от Asus strix - задел на будущее и низкие температуры + 2 биоса (тихий до 75градусов и холодный-до 66 градусов)+ 11GB Vram.
Лично для себя не вижу повода в замене видеокарты (игр то нет), хотя могу купить любое железо...I7 2600K менять не намерен, знаю ввиду своих знаний, что получу только хучшее.
P.S. Читал про твою покупку когда еще в бане сидел...

1

warp 37
В Польше за 50 к? А почему не с Computer Universe? Вроде там сейчас стало популярно заказывать железо.

0