Разгон процессора

У меня процессор intel E4500 2.2 гц. Установил прогу MSI DualCoreCenter. Инструкцию и русик чета не нашел. Есть несколько фиксированных положений, но как самому создать правильно оптимальные настройки не знаю. Ведь помимо изменения частоты процессора, можно изменять напряжения на материнке.Товарищи, кто работал с данной программой, поделитесь опытом, буду рад совету.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

НА счет проги не в курсе, я юзаю БИОС, там отлично все гонится.

0

А через биос изменял только частоту процессора???

0

Gollem
разгонять надо в биосе. Там все абсолютно параметры и меняешь.

0

Конечно!Если разгон,то только через биос!Программы для
разгона ещё очень не совершенны.А прога эта глючная,её
лучше удалить.

0

Спасибо за ответы, придется учить английский, или найти какую - нибудь книженцию по данному вопросу.

0

народ,не подскажете как уменьшитъ скорость вращения кулера...гудит сильно...спать мешает...

и если выкладываете какую-нибудь программу,то пожалуйста и описание,как произвести данную операцию...

0

Gollem сам раньше пользовался этой программой прога нормальная но вот работал только не со стандартной а через боковую понель (гаджет) в висте если есще интересно то разогнать она может по максимуму на 27%
я пользовался ей для вычисления примерных показателей напряжения а потом спокойно удолил её и подстроил уже в биосе ,а так говорю 27% свободно дало но зависит от охлождения и оперативки многое если что обращайся скину и прогу и объясню как правильно пользоваться

0

На сколько и как можно разогнать
Intel Pentium D 945 3.4 ГГц/4Мб/800МГц

0

shake1860 как повезет, так и разгонишь, хотя смысла разгонять эту печку нет вообще, если ты только не поставил перед собой задачу жарки яичницы на завтрак на этом проце.

0