Вытянет ли проц intel 6700k видеокарту 2080 RTX?

Изучил несколько англоязычных форумов, мнения разные.

Комментарии: 165
Ваш комментарий

EnduringFreedom
Потому что нет такого точного понятия вытянет / не вытянет - всё будет зависеть от конкретной игры. Если в ней сильная нагрузка на ЦП (или плохая оптимизация под многопоток) и меньшая на видеокарту, последняя может "простаивать" (не загружаться полностью) из-за того, что процессор не будет успевать передавать ей данные, нужные для отрисовки кадров.

6

Обожаю PG, чувак спросил по одной теме и куча питухов между собой перетрахались по другой =)

5

ох уж эта Секта «раскрывунов» :)

3

denBY
Вы имеете что-то против?
Или вы утверждаете что процессор "не может стать бутылочным горлышком для видеокарты"?
Люди используют для этого разные термины, и раскрытие это просто и понятно.
Ведь брать i3 8100 с 2080ti это глупо, верно же?

12

Очередная тема превратилась в помойку, по всей видимости, работа старого вонючего тролля https://users.playground.ru/498355/ основа которого давно обпермачена, остальных его ботов почему-то не гасят, ну типа для увеличения активности на сайте, хоть и грязными способами. Адекватные люди, конечно такую ахинею мимо ушей пропускают, но могут найтись и дурачки, которые по сети будут разносить эту белиберду. Лучше просто игнорировать.

3

Wolfram carbide
Так все знают что это potter, его и так никто не слушает.
А вот второй с рокетами, это фиг знает кто.

1
Zox-Zox написал:
Я видел, что при 4k у него 60 фпс на 960-ой карте.
Zox-Zox написал:
Вот для таких, как ты я не удивлюсь, что и 1920 x1080 не потянет 1080ti) Когда у адекватного пользователя с 1080ti можно легко играть в 8k разрешение даже без Рокетов.

Господи,откуда вы такие наркоманы берётесь.

Спойлер
3
Zox-Zox написал:
разгоном не занимаюсь. Поэтому процессор Intel холодный

9400f не гонится)

2

Ну так че? Вытянул проц видяху иль нет?

2

EnduringFreedom
У меня был раньше 6700 non-k + 2080ti.
Full hd спокойно.
А 4к и подавно.
Можешь смело брать.
Вот тебе примеры:

Спойлер
1

Александр Козлов Евгеньевич
Спасибо, бро!

1

Александр Козлов Евгеньевич
Мы ваще тут чё обсуждаем. разве не очевидно ТО, что интел в мильён разу лучше амуде? Даже сейчас, где Зен 2 имеет кеш ку в 40 мегов, он затащил, но всё ещё догоняет процы новинки!
Помоги Даше найти амуде 1600 / 1700. А вот он возле офисного 7100! А 2600 / 2700, а вот он возле офисного 4770 / 8100!!! Кто у нас тут на верхушке топа? Есть хоть один амуде? Нет! Только интелы! И так было и будет ВСЕГДА! Хотя, амуде даже 7 нам не помогли сделать 9700k! Вот это дела. Но показывает Зен2 отличные цифры, хоть не стал по 01/1 проваливаться так. 3600 лучче 9400 / 9600, и конечно интелы уже стали не актуальные.

1
Александр Козлов Евгеньевич написал:
Барашек.
Ясно все с тобой.
Сиди и дальше боготвори свой штеуд.

Слился? Я так и думал. Показывай цифры с 01/1!!! А нету. Понятно всё с тобой, опозорился и слился.
Поцану собрал на 2600 а тот бедняга с фризами мучился. В итоге пошёл за 8700 переплачивать. Спасибо Тебе, низкий поклон, Козловский, фамилия у тебя заслуженная! Ты такой и есть!

1

Hellhound_Anger

Hellhound_Anger написал:
В итоге пошёл за 8700 переплачивать.

И тоже ловил фризы)

Hellhound_Anger написал:
Показывай цифры с 01/1!!!

Истинные слова штеуда любителя, который переплатил за процессор в 4 раза и не знает чем похвастаться.

1
Александр Козлов Евгеньевич написал:
Так да амд дешевле, зачем переплачивать за интел когда амд справляется не сильно хуже?

Я те показал пробелмы и озвучил их.
Фризы интела, понятно всё с тобой. Слился. Ни одной темы на пеге не помню, от слова совсем. И ни одного не знаю, кто бы поменял интел на амуде. А вот наооборот, сплошь и рядом.
И фризы интела - программные проблемы или технические со стороны загрузки процессора, гед конечно 4 ядра сливают в любой новинке (эти видео имеешь ввиду) за 2-3 косых процы, типа 3570, конечно там фризы в Одиссей АС будут. А вот амд фризит из-за своих технических особенностей - раздельный кристалл, контроллер памяти ,высокая латентность (а это разница между чтением записью и копированием), инфа к процу с задеркой попадает в 70 и выше ns, а кеш маленький. То то ему подняли его в Зен2.

Александр Козлов Евгеньевич написал:
Да там фпс поменьше, но 1600 такой-же фпс будет показывать как и 9900k в 4к

Я те ещё раз говорю Давай видос с 0.1/1. Сам же начал. Где видос?

Александр Козлов Евгеньевич написал:
Для этого есть 1% фпса и 0.1%
И в 4к между 1600 и 9900k ты не увидишь разницы.

Где 01/1, минимальный фпс. Показывай. Средний фпс мне показывать не надобно!

Александр Козлов Евгеньевич написал:
Ты так и не привел доказательств что ryzen фризит.

ССылки и видео выше. А в другой теме ВИДЕО! Ты чё то в уппор видать не замечаешь, аль память короткая.
А вот на интел ничего не накопал. И нет их, кроме офисных 3570 / 7600, которые и стоят то 2-4 тыщи. Вот только не надо ссылки на магазины! Б/у скупаем коробками в офис! Для офиса самое то. 4 ядра как бы, какой тут асасин или ватч догс.
А вы видать играешь в косынку только. Раз не замечешь, или в упор разогнан с оперативной памятью, в попытке хоть как то что-то улучшить. И от тебя НОЛЬ! Подтверждений и видео, хоть в защиту, хоть против интела.
И хватит на цены тут ссылаться. Хороший камушек дешёвым быть не может. Это рабочая затычка. Хорошо, признаю, тянет майнкрафт твой и ладно. Я рад. Всё, закрыли вопрос. Я вижу ты совсем ничего не можешь. Только болтаешь. Я пошёл.
Бувайте! Гражданин Козловский. Я реально от тебя устал. Ты очень скучный и нужный НЕВЕЖДА!
Безграмотный вдобавок. Зачем с тобой спорить? Когда все темы фризящим амд забиты, когда видосами всё завалено! Когда тут темы на глазах. И я тебе накидал. А что ты? Ты даже 01/1 кинуть не смог на своей амд. Ты даже не поделился тестом кеш и памяти бенчмарком.
ты везде наврал и слился! Менее 25 кадров показывает твой амд 1000. Ещё за рефреш можно сказать - ничего. Но оптимизации кот наплакал. Вышел фар край и амуде слился.

Если у ТЯ ничего не фризит. Чего ты постоянно сливаешься? Почему не показываете вы амд-ки видосы, как тащат ваши амуде!? Продешевили и скрываются теперь. Сидит там и плачет у себя.

1

Hellhound_Anger

Hellhound_Anger написал:
Я те показал пробелмы и озвучил их.

Ты не показал и ничего не озвучил.
Где пруфы билли что ryzen фризит?
Когда вот ты кинешь пруфы, то мы дальше будем говорить.
У тебя никаких подтверждений нету.
Вот тебе
9100f vs 1600
Сиди смотри 1 и 0.1

А вот тебе 9100f vs 9900k

А потом сиди и сравнивай.
P.s и 9100f стоит как 1600, что бы ты знал.

1

Hellhound_Anger
Ну господин

Hellhound_Anger написал:
БаХАХХАХХхехехехех

Я не вижу вашего ответа.
Или вы признаете свое поражение?

0
Steve Taller написал:
но оконный режим или окно без рамки, у тебя при этом игра не рендерится в 4к,

Сам докумекал, или кто подсказал? ))
Примерно так. Для сьёмки видео и скриншотов я так и делаю.На экране разрешение фулл хд, в игре 4К через DSR, тогда сьёмка видео идёт с экрана в разрешении фулл хд, и количество пикселей от того что есть делится на 2. Это позволяет снизить размер видео с минимум 100Гб, до 20-30Гб, а скриншоты с минимум 17-20Мб, до приемлемых 4-5Мб. Я бы совсем не против выкладывать те же скриншоты 1:1, было раза в два нагляднее, но ПеГе чот сильно против. ))
Более того, в играх где не хватает ВРАМ я вообще играю в разрешении фулл хд, но через DSR и принудительные 10бит на видеокарте. При таком способе нет только сверхчёткости и не работает плавный кадр, а всё остальное есть. Контрол и Одиссею я играл в фулл хд разрешении, и фиг скажешь да? )))
Чо мне твой рендер, главное то графоний.

Steve Taller написал:
я тебе запишу ролик в Андромеде с 4к и ты посмотришь что такое 4к и на полный экран

Давай. Токма вот незадача, я не видел ни одного монитора самсунг с ультра хд. Они вместо этого в широкоформатники подались.
Так шо ты заодно скриншоты сделай, то опять будешь мазаться шо юптуб картинку замылил. ))

1
Steve Taller написал:
у тебя на всех видео видно что стоит оконные режим что в андромеде, что в гта 5

Там полный экран. А в ГТА вообще оконный режим не ставится.

Steve Taller написал:
игр появляется возможность выбирать разрешение выше, чем может моник твой?

Нет, это позволяет активировать стандарт изображения, при меньшем разрешении рабочего стола.

Спойлер
Steve Taller написал:
что твой лоуэндовый высер тянет 4к на ультрах.

Где хватает ВРАМ, везде тянет.

Steve Taller написал:
у меня филлипс моментум 436, там 4к разрешение 3840*2160

Именно что в разрешении, 8bit, и HDR1000 в 8бит, соснолькин наитивный 4К 2012г выпуску. Это не современный 10-ти битный UHD Rec2020.

1

potter790

А так ты можешь? Или твой 10 битный монитор уже на такое не способен?

Спойлер
1
Спойлер
Zox-Zox написал:
О май гадбл! Я не знаю, зачем ты врешь, но можно было хотя бы в личку признаться мне, что это твой новый профиль. Кого ты решил обмануть???)
Я тебе огромное количество сообщений написал. В них же ты указывал, что твоя 1080ti не справляется в играх. Теперь ты купил 2080ti (опять, что ли брак???) потому, что у тебя в игре Чернобыль, которая должна летать выше космоса показывает 42 фпс.

не пойму что за чушь ты мне втираешь, у меня не было никакой 1080ти и я с тобой не общался, у меня были две 980 в sli, но я их продал и больше с многочипами не хочу связываться, нет смысла. В Чернобылайт я не играл, посмотри здесь видео выложили с 9900к и 2080ти в 4к меньше 50 фпс. Я в очередной раз пытаюсь понять на чём ты играешь, на нвидиа квадро или на чём? Платы для работы с видеоконтентом в играх работать не могут. О каких рокетах идёт речь? Ты рокетами называешь нвидиа квадро? Что за модель квадро карт?

1

I_am_Tallion

Спойлер

Я тебя умоляю, я уже на коленях прошу, отстань от меня! Мы итак всю ветку засрали, когда писали друг другу тонны текстов! В этой ветке, куда не глянь в основном только наши сообщения (огромные сочинения) по Рокетам!!!!!!!!! Я твой стиль везде узнаю( Доканывай лучше вон того чела. Он рядом под спойлером написал текст. Ты каждый раз одно и тоже спрашиваешь( Я тебе уже уйму пруфов приводил в пример. Устал от этого….. Сколько же можно( Купи уже любые Рокеты и увидишь звериную мощь!

-2

Александр Козлов Евгеньевич
Со всем уважением
именно глупо и все. Говорить раскроет или нет тут не приходится
все зависит от оптимизации конкретного приложения и настроек производительность упрется либо в проц либо в видеокарту.
Скажу больше в одном и то же приложении с разными настройками даже i3 8100 сможет подготовить достаточное количество кадров для 2080ti для загрузки ее до 99-100%
А про 6700K на англоязычных форумах мнения расходятся ну это как бы вообще беда
Если задел Ваши чувства или данное утверждение идет в разрез с Вашими религиозными убеждениями прошу прощения

0

denBY
Сжечь вас на костре мало.
А если серьезно, все зависит от терминологии, разные люди называют по разному одинаковые вещи, и именно к этому вы и прикопались.
А что где кого раскроет и т.д как вы и сказали зависит от игры(приложения) но на сегодняшний день 60 кадров 6700k обеспечит в любой игре, а в 4к и подавно.

1
Комментарий удален

denBY
Куда разрешение меняем на 360p что ли?
так там тогда никакой и другой процессор не справится.
Меняйте разрешение у себя, в 360p никто не играет особенно на 2080.

0
Комментарий удален

Steve Taller

Steve Taller написал:
У тебя фпс может быть и нормальный, но ощущаться будет рванина из-за частого проскока редких событий

Полный бред,
Для этого есть 1% фпса и 0.1%
И в 4к между 1600 и 9900k ты не увидишь разницы.

1
Комментарий удален

Steve Taller

Steve Taller написал:
вы уже купили рэд рокеты Х под свои видяхи?)))

Что это такое? И сколько оно выдает производительности?

1
Комментарий удален

Steve Taller
Ничего ты не почувствуешь.
Уже видео кидали, сиди кури 0.1 и 1%

Hellhound_Anger написал:
"Для этого есть 1% фпса и 0.1%" - покажи мне эти циферки. Разрешение тут не при чём, хАчу посмотреть, как он не сможет против 9900.

Смотри

Hellhound_Anger написал:
Ба! Да ты реально безграмотный типчик. Камушек раскрывает движок игры, так то. Никто видеокарту не раскрывает.

Да какая разница что он раскрывает, люди пишут что бы было понятно сразу, а вы самые блин грамотные вечно своим носом лезете куда не просят.

Hellhound_Anger написал:
Вах! 1600 райзен стало быть? Да он донное донышко со своим ужасным контроллером памяти! Ну ты даёшь. Ты латенси у него видАл?

У меня такой же латенси конский, давай твой камень против моего.
Выбирай многопоточную игру, будем сравнивать ФПС по латенси.
Господи ну ты и гений.

-1
Александр Козлов Евгеньевич написал:
Смотри

Смотрел 9400F против 9900. кАнечно это интел. Ты за фризящий амуде ничего не говоришь.
кАнешна 9400Fсдавал в играх, где юбики постараись с оптимизоном, и кАнешно они были одинаковы, где было пофиг на проц игрулькам! В большинстве 9900 порвал 9400F за 7000 рублёв! ЯсЕн фиг, не та ценовая категория!

Александр Козлов Евгеньевич написал:
Да какая разница что он раскрывает, люди пишут что бы было понятно сразу

А ты так не пИсхи. Чушь полнейшую. Пиши грамотно, как это требует ПеКа боярское братство! Чё пишешь фигню всякую. Я то как тебя понимать должен?

Александр Козлов Евгеньевич написал:
У меня такой же латенси конский, давай твой камень против моего.

Чего? У тебя интел что ль? Хе-хе. Ба! Да ты реально проблемный типочек. У интела встроенный контроллер. Если у ТЯ такая же латенси, то ТЫ реально безграмотный и руки нужно перешивать в правильное место.
У меня на интеле 38 латенси! Так то 42-44 норм для него, даже на самой плохой оперативушке!

Александр Козлов Евгеньевич написал:
Выбирай многопоточную игру, будем сравнивать ФПС по латенси.

По 0.1/1. Чё выбирать. Вона интел у тебя видосе. Давай лучше за свой амуде накати.
НЕТ! Сначала скрин сюда такой же. Мне ОЧЕНЬ интересно, как у тебя получилась Латенси 70!!! Если это интел! Я в шоке, и это слабо сказано! Давай, скрин сюда лучше. Это бред, не может быть, чтобы ТЫ был настолько .... млИн! Да не бУвает на интеле такого?!

0

Hellhound_Anger

Hellhound_Anger написал:
Смотрел 9400F против 9900. кАнечно это интел. Ты за фризящий амуде ничего не говоришь.
кАнешна 9400Fсдавал в играх, где юбики постараись с оптимизоном, и кАнешно они были одинаковы, где было пофиг на проц игрулькам! В большинстве 9900 порвал 9400F за 7000 рублёв! ЯсЕн фиг, не та ценовая категория!

Там 9100f грамотей ты.

Hellhound_Anger написал:
А ты так не пИсхи. Чушь полнейшую. Пиши грамотно, как это требует ПеКа боярское братство! Чё пишешь фигню всякую. Я то как тебя понимать должен?

Пк братство, спасибо посмеялся.

Hellhound_Anger написал:
Чего? У тебя интел что ль? Хе-хе. Ба! Да ты реально проблемный типочек. У интела встроенный контроллер. Если у ТЯ такая же латенси, то ТЫ реально безграмотный и руки нужно перешивать в правильное место.
У меня на интеле 38 латенси! Так то 42-44 норм для него, даже на самой плохой оперативушке!

У меня амд.

Hellhound_Anger написал:
По 0.1/1. Чё выбирать. Вона интел у тебя видосе. Давай лучше за свой амуде накати.
НЕТ! Сначала скрин сюда такой же. Мне ОЧЕНЬ интересно, как у тебя получилась Латенси 70!!! Если это интел! Я в шоке, и это слабо сказано! Давай, скрин сюда лучше. Это бред, не может быть, чтобы ТЫ был настолько .... млИн! Да не бУвает на интеле такого?!
-2
Александр Козлов Евгеньевич написал:
Там 9100f грамотей ты.

бывает, я грамотный, но слепой. Хе-хе. 4 офисных ядра против 8 ядер! ты в своём уме?! В чужом, полюбас!

Александр Козлов Евгеньевич написал:
Пк братство, спасибо посмеялся.

Оно и понятно, что не снами, чужой и бесполезный. Жаль многих пабанили, крытые челы тут были. Где они. паоказали бы тебе, смешному и безграмотному.

Александр Козлов Евгеньевич написал:
У меня амд.

Оно и видно, что ты не объективен. И покрываешь свой металлОлом! Я бы то же так писал. А я и писал, когда то в 2016 году фигнб всякую за амуде, потом откыл книжку, почитал, посмотрел мат часть и на фризы наткнулся.
И чё ты скинул пустое видео без 01/1? Сам о нём говорит, и тут же спавнит средний ФПС-ик. Это средний ФПС, братан!
А самое смешное знаешь что? Знаешь? БаХАХХАХХхехехехех! Смотри, там оперативная 3200 стоит! И не понятно за тайминги. Проц 5000 может с оперативой на 4000! Ну лады - 3600 / 3800 золотые цифры, даже с 3200С16. А тя амуде сливает по минимальному фпс, который ТЫ никак не покажешь!

0

Hellhound_Anger

Hellhound_Anger написал:
БаХАХХАХХхехехехех!

Барашек.
Ясно все с тобой.
Сиди и дальше боготвори свой штеуд.

-1
Александр Козлов Евгеньевич написал:
И тоже ловил фризы)

Сообщение этого чела с фризами. Местный он, ссылку кинул. Показывай где фризы у него с 8700.

Александр Козлов Евгеньевич написал:
Истинные слова штеуда любителя, который переплатил за процессор в 4 раза и не знает чем похвастаться.

Истинно слова амуде фана, необъективного, который продешевил на процессоре и порлучил ужасные показатели, ещё и производительность на поток проца 2014 года, а то и 2013 и не желает показывать и делиться результатами.
Удачно пофризится, БРО! И лучше ничего не кому не советую. Не объективный вообще. И безграмтный. Даже про КП ничего не знал, и скрин не показал. Я так ничего не увидел, как и видосы победного амуде. Зато единственный аргумент - ДЕШЁВЫЙ, и на этом всё. Спасибо, снова посмеялся с тебя.
Кстати, я НЕ ШУЧУ сейчас! Я со многими болтаю, но лишь один из 4 челов, владельцев амуде записали видео, где процессор показал результаты хуже конкурента за ту же деньгу, и даже минимальный был в 11 кадров! Спасибо ему, а остальные агрессивно, как и ТЫ, слились, с оскорблениями и обвинениями в фанатизме и переплате, ХОТЯ казалось бы, при чём тут деньги, я в карман не лез, а если и было, то с горяча, но по сути, процы амд хлам с отвратительным контроллером памяти, отвратительным кеш (актуально для 1000 / 2000), шиной IF, ужасным разгоном оператвиной памяти и сильно зависимостью (я про 1000 / 2000), никогда я в сборках инела об оперативушке не парился и конечно раздельным кристаллом. А сейчас ещё в копилку провальным X570, горячим, дорогим и никому не нужным (за исключением).
Ты это, заходи, если чег ов защиту амуде придумаешь. Только за цену не надо, если ты беден не по детски, это не относится ФПС-кам и твоим эмоциям ПМС-ящей девушки.

0

Hellhound_Anger
Введи в гугле "фризы на 8700k" и читай.

Hellhound_Anger написал:
Я так ничего не увидел, как и видосы победного амуде. Зато единственный аргумент - ДЕШЁВЫЙ, и на этом всё

Так да амд дешевле, зачем переплачивать за интел когда амд справляется не сильно хуже?
Да там фпс поменьше, но 1600 такой-же фпс будет показывать как и 9900k в 4к
Ты так и не привел доказательств что ryzen фризит.
Что я тебе доказывать должен?

2
Комментарий удален

Steve Taller
Так я не понял что это за рокеты блин? Первый раз слышу о таком.

2
Комментарий удален

Steve Taller
Лютый бред)
Пруфов как обычно нету да?)

-1
Александр Козлов Евгеньевич написал:
Ты не показал и ничего не озвучил.
Где пруфы билли что ryzen фризит?
Когда вот ты кинешь пруфы, то мы дальше будем говорить.
У тебя никаких подтверждений нету.
Вот тебе
9100f vs 1600
Сиди смотри 1 и 0.1

абсолютно тупые видео, еще бы 8К тесты записали, чтобы на всех процах одинаковых 20 кадров было.

0

anotoleololo
А чего тупые?
Вот я купил моник 4 к и 2080ti, какой процессор мне взять для этого?
Смысл мне брать напиример 9900k
Если в 4к 1600 справится так же.
Вот и ответь на этот вопрос.

0
Комментарий удален

Steve Taller
Ладно. Давай по существу.
Вот мой комп:
Первая карта -

Спойлер

PCI-E PNY Quadro GV100 32GB HBM2 4096bit

И точно такая же вторая -

Спойлер

PCI-E PNY Quadro GV100 32GB HBM2 4096bit

Третью не брал пока. Вместо неё взял проц -

Спойлер

Xeon-Platinum 8180M

Ну, ещё и по мелочёвки остального.
Ценник хоть приличный. Но думаю на два года хватит для чуть выше мидлловой сборки.
Там, кстати, представляешь, если используешь школо MSI Aftr можно частоты передвигать в проге, а так же показывать инфу на экране!!! Ну, типа такая полезная фишка, чтоб мыло скрывать, да артефакты в роликах. Реально, помогает!

Спойлер

P.S. Для нашего клоуна – любой цирк к лицу.

Спойлер

В дет. саду сегодня давали вкусные яблоки и "господин" Туалетов взял самое большое, доказывая всем, что оно самое лучшее, а значит самое вкусное, так как самое БОЛЬШОЕ, а остальные куда хуже, так как они меньше))

-4
Комментарий удален

Steve Taller
Готовься к следующему видосу на днях. Там, где Рокеты или Квадры или Шмадры рулят (можешь их, как хочешь называть), а убогая 1080ti жёстко сливается)
Дам подсказку: Не забудь только упомянуть главные аргументы в свою защиту.
У него две 2080ti.
Инженерник 3080ti или 9080Ti.
Видос наполовину вырезан.
Титаны Z.
Дядя Петя ты дурак.

Авось тогда 1080ti и полетит в 4k и не будет сливаться той же 960-ой))))))))))
Вот это меня просто убило наповал!+++++ Пять баллов!

Steve Taller написал:
две 2080 в слае, всё-таки как-никак, а эта технология работает, пускай может и не давая 100% прироста, но прирост 40-70% тоже немало, 2). у тебя инженерник какой-то следующего поколения видеокарты

Нет, чувак я не маркетинговая мышь, как ты, чтоб для игрулик в своём возрасте такой хернёй страдать.
Давай ещё доводы)

-4
Комментарий удален

Steve Taller
Ладно, ты там пока иди, играй в придумки, что, да, как и где и почему, а я пока пойду пробежку с утра сделаю и посмотрю, во что можно поиграть, авось что-нибудь и найду достойное. Хотя не уверен. А то уже 10 утра. А с тобой одно лишь балабольство)
Но видос я точно сделаю на днях. Не отвертишься, не думай! Может даже привязку сделаю через сервер на квадры через спутник от моего компа к головному, чтоб хоть как то твой детский MSI пурабунер был виден. Кстати, а что за камера? Подгонишь? Короче, потом ответишь)

-5
Комментарий удален

Steve Taller
Даров видел твою тему на оверах.
Там пацаны с дров с под линукса знатно поржали.
А по поводу Rocket x пусть он покажет их например в том же AC: Odyssey или Origins, вот это уже будет интересно.
P.s да даже если он не звездалет, то за 7к бачей можно взять 2 RTX титана еще и на блок питания с процом и мамкой останется.

1
Комментарий удален

Александр Козлов Евгеньевич
Steve Taller
potter790
Пришло время квадро-рокетам зарамсить утерянное)
Конфигурация компьютера:
Процессор от компании Intel - I5-9400f – 120$
Материнская плата - MSI Z390 MEG GODLIKE – 481$
Оперативная память Goodram 4GB X 3 2133 МГ – 21$
Кулер на главный центральный процессор от Intel - DEEPCOOL Alta 9 – 4$
Кулер брал самый недорогой, так как разгоном не занимаюсь. Поэтому процессор Intel холодный.
Блок питания - Powerman 600W – 11$
SSD диск -3.84 TB IronWolf 110 – их две штуки в компьютере. – Каждый по 680$
Служат сугубо только для работы по тяжёлым научным проектам, впрочем, как и HDD, которые предназначены для большой библиотеки данных по инженерным чертежам.
Прошу прощения в одной из тем на сайте playground.ru я написал про разъём SSD - m2. Эти диски у меня стоят на работе. А дома SSD с разъёмом SATA 3.
HDD – 16 TB Seagate IronWolf Pro ST16000NE000 Их три штуки. Каждый по 400$
Корпус для компьютера. Название уже не помню. Я его покупал в 2011 году за 12$
Ну и гвоздь программы - GTX 1080 от Manli и, конечно же, их Величество супер Рокеты!!!!
Видеокарту я покупал, как простой текстолит без системы охлаждения за 108$. А вторая проблема была в том, что второй разъём Пин отходил с левого края. Я его снял и припаял новый. Купил три вентилятора по 80 мм и небольшой радиатор. В нём высверлил отверстия для них, прикрутил на болты, а по краям закрепил стяжками. Вот уже два года всё отлично работает)
RED Rocket-X – 1500$ за одну карту.
И так начнём.
Я до 2015 года сидел на виндусе XP. Этот WIN хорош, тянул все игры, где есть поддержка данного виндуса. И идеально дружил с Рокетами. Потом я пересел на семёрку. Идеальное окно!!! Я был приятно удивлен, что оно даже лучше оказалось) Имея отличную поддержку со всеми новинками, а также с теми, в которые я играю. Я всё же решил понять и добить до конца причину несовместимости MSI Aft с Рокетами. Я установил вчера Win 8.1. Ничего особенного я не заметил, но зато спустя шесть часов я сделал, чтоб Рокеты подружились с MSI Aft на новой Винде. У меня получилось, но и без проблем не обошлось.
Для особо слепошарых выставляю статистику MSI Aft в самом большом шрифте)

Спойлер

&feature=youtu.be

Здесь вместо 80 фпс мы имеем от 50-ти до 60 фпс. А так же глюк с некоторым отображением. Посмотрите внимательно на видео. Рядом с фпс отображаются какие то мистические символы. Позже, как выяснилось второй брат Рокет ( а именно третья плата сверху) и вовсе не функционировал( Хотя может и игра такая. Я раньше про неё слышал, но не знал, что она до ужаса требовательная. Не знаю, ребят, почему так с третьей платой. Хотя у корейца ( у того, от которого я узнал о квадро-рокетах) она идёт лучше, чем у меня на 8-10 фпс. У него видеокарта GTX 670, но стоят четыре супер Рокета на обновлённой прошивке. Причём прошивка стоит на каждый Рокет 790$. Хорошо, с этой игрой разобрались. Теперь следующая.
Игра про Вампира.

Сдесь Рокеты на ряду с GTX 1080 показали себя во всей красе. Всё идёт плавно и ровно. Рокеты молодцы) Можно без лишних комментариев. Видео будет доступно после загрузки. Поэтому извините за поспешные выводы, ребята. Я их сделал, как закончил запись видео на компьютер. У меня сейчас идёт обновление проектов ( сотни гигабайт) с главным рабочим сервером. Я думаю, в течение дня вы сможете увидеть ролик. Всё зависит от скорости проектов. Тем-более сейчас открыто 194 вкладки.
Пользователь potter790 очень хорошо отметил про сбалансированные сборки. И это правда! Если железо собрано на профессиональном уровне, (например, если он говорит о своём) то действительно может прослужить ( скажем железо за 1000$) для грамотного пользователя гораздо дольше, чем железо за 10000$ и будет вовсе производительнее. Здесь я уже увидел пользователей, которые верещат, что 1080ti не справляется в 4k и всё что ниже этой карты - вёдра. Ничего страшного тут нет. Может человек не разбирается в железе и пусть даже оно за 20000$ - то будет давать сбои и меньше фпс в руках неумельца, чем идеально собранный персональный компьютер за 1000$ у профессионала. Возможно с возрастом он поймет, что ошибался и осознает свои ошибки. У знакомого стоит очень могучая видеокарта в лице rtx 2070 и два квадро Рокета. Вся эта техно звериная мощь легко справляется со всеми новыми играми в разрешение 8k. Я свой компьютер покупал для других целей. В основном для работы. Но, как я заметил, если у potter790 без Рокетов gtx 960 тянет 4k, то можно отдать ему должное, что его компьютер собран по всем канонам физики. А у другого пользователя видеокарта тоже от Nvidia, но 1080ti Она даже не справляется в 4k. Возможно слишком кривая сборка. Все мы, когда то были новичками в этом мире. Поэтому лучше ему обратится за помощью к супер Рокетам, либо к квадро Рокетам на обновлённой прошивке. Прошивка бесплатна для закрытого круга лиц. Но это пустяки! Я думаю, в ближайшем будущем она будет бесплатной для многих. Пока можно обойтись обычными Рокетами, как у меня. Но стоит ли вообще это делать, когда игр, начиная с 2008 года практически достойных не осталось? Решать пользователям. Из новых я играю в The Dark Pictures Man of Medan и Metro Redux. Из старых - самый первый StarCraft (46520 часов наиграно) и первый Half –Life. И то, уже два месяца не играл. Новые игры, всякие там дэбилвижины, рекуны для отсталых людей. Хотя о вкусах не спорят. Но для меня они полное скукотище и рутина для зомбированных графоманов. Которые, как ни игра любуются на колхоз из цифр на весь экран, даже не зная, какая у них температура, частота, загрузки комплектующих, так как не уверены в своей сборке. И всякий раз боятся, что могут произойти какие-либо сбои. Позже я снесу Win 8.1. Он мне без надобности. Я не любуюсь колхозом. Возможно, это детский период каких-либо геймеров, поэтому тот или иной пользователь обращает свой взгляд больше не на игру, а на этот счётчик Гейгера на экране)

-2
Комментарий удален

Steve Taller
Так это же, как ускорители. Как они могут отображаьтся в MSi???

-2

Steve Taller
Погодь. Я попробую сделать. Но даже не знаю с чего начать) Завтра спрошу. Авось получится!
Хотелось бы, чтоб и они были там

-2

Steve Taller
Сделай какой нибудь- тест в Арке. Игра очень и очень требовательная

-2

Steve Taller
Я сейчас попробую установить win 10 . Может получиться сделать, чтоб их было видно. А завтра спрошу по отображению. Ну и сам пока попытаюсь что-нибудь сделать после установки Win 10 в реестре Рокетов. А ты пока поищи тоже инфу

-2

Zox-Zox
Покажи мне свои рокеты в AC odyssey или AC: origins.
Тогда поверю всем твоим словам.

2
Комментарий удален

Александр Козлов Евгеньевич
Steve Taller
Ребят, ну это воистину дичь какая то прёт из вас! У вас походу смешались люди, кони,….. Какие нафиг Титаны Z, какие две 2080ti, какие китайцы и вермишели, инженерные 3080ti???? Это реально не смешно!( Тут все такие? Я же всё написал в большом сообщение. Что ещё нужно? Никакого разгона. Никакого азота и Ашота. Хватит нести белиберду. Как то стыдно становится за вас. Ещё раз для танкистов. Видеокарта Manli gtx 1080 - ДЕСЯТЬ ВОСЕМЬДЕСЯТ, ускорители Рокеты. Вы бараны что ли? Только без обид!!!!!! Я тоже был бараном, когда мне несли эту якобы дичь, пока сам не поставил супер Рокеты. Какие нафиг съёмки компьютера? Не уж-то так шизофрения и прёт? Я говорю вам который раз, поставьте Рокеты и сами убедитесь в своей неправоте. Хорошо, хорошо, если не хотите, это ваше дело, играйте дальше с тормозами и жалуйтесь, что на компе, на который вы тратите огромные деньги всё тормозит и 1080ti не справляется. Я тут при чём???? Я уже всё сказал. Мне опять инструкцию отправлять?( Не буду. Хватит. Реально уже бесит( Уже даже ролики скинул, а они как неверующие Ерёмы. Если бы у меня были две 2080ti я что играл бы в старк и халфу???? Вы хоть осознаёте, что пишите? Или больше нечего сказать? Последний раз говорю и больше не буду с вами общаться. (быстрее бы эту ветку уже забанили)
И так: Хорошо сбалансированная сборка даже с той же 960 может быть куда производительнее, чем компьютер за огромные деньги. Но будет ещё более она производительная, если поставить к ней супер квадро – Рокеты.

Администраторы: Баньте всех и вся. А то это может продолжаться вечно здесь. Когда подрастут дети, тогда может, и осознают свой бред. А пока это от бесконечности и ещё дальше……

P.S. Не забываем и видео про Вампира. Скоро будет завершение загрузки.

Напоследок:
Конфигурация компьютера:
Процессор от компании Intel - I5-9400f – 120$
Материнская плата - MSI Z390 MEG GODLIKE – 481$
Оперативная память Goodram 4GB X 3 2133 МГ – 21$
Кулер на главный центральный процессор от Intel - DEEPCOOL Alta 9 – 4$
Кулер брал самый недорогой, так как разгоном не занимаюсь. Поэтому процессор Intel холодный.
Блок питания - Powerman 600W – 11$
SSD диск -3.84 TB IronWolf 110 – их две штуки в компьютере. – Каждый по 680$
Служат сугубо только для работы по тяжёлым научным проектам, впрочем, как и HDD, которые предназначены для большой библиотеки данных по инженерным чертежам.
Прошу прощения в одной из тем на сайте playground.ru я написал про разъём SSD - m2. Эти диски у меня стоят на работе. А дома SSD с разъёмом SATA 3.
HDD – 16 TB Seagate IronWolf Pro ST16000NE000 Их три штуки. Каждый по 400$
Корпус для компьютера. Название уже не помню. Я его покупал в 2011 году за 12$
Ну и гвоздь программы - GTX 1080 от Manli и, конечно же, их Величество супер Рокеты!!!!
Видеокарту я покупал, как простой текстолит без системы охлаждения за 108$. А вторая проблема была в том, что второй разъём Пин отходил с левого края. Я его снял и припаял новый. Купил три вентилятора по 80 мм и небольшой радиатор. В нём высверлил отверстия для них, прикрутил на болты, а по краям закрепил стяжками. Вот уже два года всё отлично работает)
RED Rocket-X – 1500$ за одну карту.

-4
Комментарий удален

Steve Taller
Александр Козлов Евгеньевич

Спойлер

&feature=youtu.be

Спойлер

http://www.manli.com/en/products/NVIDIA_Graphics_Cards/10_Series/products/81

Спойлер

https://www.redprime.ru/-red-rocket

Важное!

Спойлер

Скачиваем для них драйвера под линукс. Но чтоб они встали под винду - перезагружаешь комп и заходишь в безопасный режим.
В командной строке вписываем - batch file Install_firmware for windows.bat
Потом в свойствах дискретки диспетчера устройств видеоадаптера меняем в ресурсе диапазон памяти 000000d000000 на 000000REDX000000ROCK
Далее перезагружаем комп и меняем в реестре вкладку 3&11583659&0&E4, которая находится в локал машин-систем-карент сонтрол сет –енум – pcie - VEN_8086&DEV_A294&SUBSYS_7B461462&REV_F0 на 3&11583659&0&XXROCK и в ней меняем вкладку - драйвер {4d87e97d-e324-11ce-bfc1-08002be103345}\0026 на {4d36e9RIP-e325-11ce-RIP-08002be10318}\0026
После этого диспетчер устройств - видеодаптер будет заблокирован и появится синий экран. Опять перезагружаем комп в безопасном режиме. Вписываем Install_firmware for windows.bat+ {4d87e97d-e324-11ce-bfc1-08002be103345}\0026 на {4d36e9RIP-e325-11ce-RIP- 08002be10318}\0026
Перезагружаем комп. Диспетчер устройств видеодапетера будет опять заблокирован, но драйвера встанут. И рокеты будут активированы. Единственная проблема, что проги, которые выдают любые данные о видеокартах, например aida или gpuz не буду отвечать, то есть выдадут ошибку и закроются. Не знаю, может это косяк корейских программистов, может ещё что либо. Главное, что Рокеты будут работать на полную мощь!!!
Их можно ставить без мостиков (как в майнинге, короче) Но первую карту, которая основная нужно подключать через переходник, так как, если её поставить напрямую в слот PCI-Express, как обычно мы делаем, то производительности 1080 будет, как 1030 где то. Я не знаю, почему так, возможно карты Red Rocket X конфликтуют с главной, если её поставить в PCI-Express.
Если эти карты убрать и поставить в PCI-Express одну 1080, то производительность у неё будет такой, как и обещано производителем.
Если же её просто без карт Red Rocket X подключить через переходник, то её уровень будет, примерно, как 1050, так как с ним пропускная способность в разы падает. Поэтому я её подключаю через переходник, (как если бы я хотел её подключить к ноутбуку) но внизу я ставлю две Red Rocket X. И карты Red Rocket X (обязательно нужно, чтоб было две такие карты) не дают упасть пропускной способности, а делают её наоборот в полтора раза выше и тем самым получаем уровень… Я точно не знаю какой уровень получаем, но gtx 1080 благодаря двум Red Rocket X работает гораздо –гораздо быстрее, чем без них.

Цель выполнена.
Контакт погашен.
Gtx 1080 + 2 x RED Rocket-X

-1
Steve Taller написал:
ты никогда не сможешь заставить гтх 960 тянуть современные игры в 4к на ультрах если даже 2080ти это не под силу и никакие шаманства с реестром, никакие биосы-шмиосы, дрова и прочее тебе не помогут. Это точно также как запорожец сколько ты его не тюнингуй, он не станет мерседесом по совокупности качеств.

Потому что запорожец это запорожец, а мерседес это мерседес.. две РАЗНЫЕ машины.
ГТХ960 это Ultra HD видеокарта. Она разработчиками по умолчанию сделана Ultra HD видеокартой, с завода.. это изначально мерседес, а не запорожец. ))

Если у тебя 2080 чего то не тянет, это твои личные проблемы, рукопоп ты значит и всего лишь, а не проблема железа и его производительности.

0

potter790
На ютюбе у некоторых четыре 2080ti не тянут ту или юную игру) Так как компьютеры собраны на ужасно низком уровне развития. Зачем вообще браться за железо, когда в этой области не соображаешь? А тот ещё собрался покупать 3080ti. Смех и грех)
Я уже сейчас вижу:
Игра очень сильно жрёт ресурсов, что даже моя 3080ti не справляется.

Когда та же 2070 легко может выдать во всех играх при 4k 60 фпс и больше на много лет вперёд, а 3080ti так вообще на десять лет хватит даже без Рокетов в разрешение 8k. Так нет же найдутся те, что начнут пищать – компьютер за пол ляма и всё тормозит, когда та же 960-ая всё вытягивает) А ещё мне что то доказывают. Странные люди пошли среди геймеров.
Вон, глянь я им уже видео кидал с их любимым MSi Aft и вставлял со статистикой, а они теперь уже новое придумали, чтоб я ещё и фото или видео компа делал))) Уже камеру им подавай! Может ещё лицо показать, как думаешь?)

0
Steve Taller написал:
при чём тут разрешение рабочего стола???

Какого рабочего стола? Ой горрит. xD))
Ultra High Definition

Steve Taller написал:
Где видеопруф я тебя спрашиваю???

Да мильён раз уже кидал эти пруфы. Сколь можно то. )

Спойлер

&t=30s

Zox-Zox
Да там же на ютубе куча людей в 4К стримит В основном взрослые мужики, у шпаны 4К пока не наблюдается. Вот они тут влажно и фантазируют. )

1

potter790
Понакупают карты за сотни тысяч и умничают, а потом, если что -либо начинает тормозить, то сразу устраивают суету, указывая на то, что если на их пупер дорогой карте начинаются тормоза, то всё что ниже - вёдра) Не могут понять, если карта гораздо дешевле, это не значит что она хуже!

-1
Комментарий удален

Steve Taller
Я бы с удовольствием! Но у меня нет камеры. Была бы я сразу сделал видео. Но только не компьютера и монитора, а лишь Рокетов. Что касается диспетчера устройств я тебе который раз говорил, что Рокеты не отображаются там, так как они супер ускорители. Если у тебя есть камера, сделай ты видео внутри компьютера, что у тебя 1080ti. А то часто на неё жалуешься, что 1080ti не справляется. Она даже без Рокетов должна выдавать отличный прирост. Возможно, карта попалась, как брак с завода у тебя. Потому, что у пользователя potter карта 960-ая и со всеми играми в 4k справляется. Хотя у него она без супер Рокетов и без Квадро-Рокетов на обновлённой прошивке. А обычная.

-1
Комментарий удален

Steve Taller
Андромеда тяжёлая игра. Она часто вылетает на любой сборке, поэтому писали ребята, что нужно ставить оконный режим. Разрешение при этом там так же будет 4k, а не 1080. Поставь в свойствах ярлыка развернуть на весь экран и будет твоё 4k. Я не играл в неё. Но инфу нашёл в стиме

-1

Steve Taller
Какой оконный режим? Там написано полный экран, чо ещё придумаешь. Давай свой извечный перл, шобы уже окончательно было ясно чей ты бот. )

Steve Taller написал:
у меня ничего не вылетает,

Яви нам это чудо, чо ты только балоболишь? С мониторингом як ты любишь. )

Zox-Zox написал:
, поэтому писали ребята, что нужно ставить оконный режим.

Нет, это в Антхеме. Там полный экран нормально не работает.

Zox-Zox написал:
Вы там можете сделать всё, что угодно и статистика там кривая и неправдоподобная. Уже не раз говорили в сети об этом. Лучше сделай фото

Он будет мазаться до посинения, потому как нет 4К монитора, дорого. Чо такие делают, в настройках ставят разрешение 4К, рендер 2140р, и говорят типа что это ультра хд. А картинка то не соответствует, сколько раз их на этом ловил. То бишь, не 1:1 как это было бы на 4К мониторе, а 1:3, такое ни одна видеокарта не вытянет. Вот они тут и плодят мифы что чего-то там не тащит, 10-ть титанов надо. И мазаться будет до посинения, потому как если выложит своё фэйковое видео, я ему сразу покажу как должно выглядеть в 4К. )

2
Steve Taller написал:
так тебе при рождении серого вещества не доложили, вот ты и не шариш

Я уже вижу, что оскорбления пошли. Это стоило предвидеть от тебя)

Steve Taller написал:
не не си чёс, у этого типа всё отображается, а у тебя нет)))

Я же писал, что после инструкции по активации рокетов, как ускорителей в диспетчере устройств они не отображаются.

Steve Taller написал:
точнее в 4к она справляется не везде, но когда мне говорят что карты слабее тянут всё на ультра в 4к, то меня кумарят такие дауны

А тут вообще не думай. Это не твоё. Средняя иномарка никогда не будет лучше Феррари по твоему мнению))) Если вы маркетинговая мышь, то это ваше право. Собрал хороший якобы компьютер и теперь не может понять, как карты куда слабее тянут игры лучше, чем 1080ti. Я не попугай повторять. Скажу одно, что хорошо сбалансированная сборка будет гораздо производительнее на картах, например 960-970-980, чем на твоих 2080ti.

Steve Taller написал:
у тебя 2080 или 2080ти, но зачем ты реально хрень загоняешь про какие-то рокеты??

Опять он за это! Сейчас пойдут его титаны z и инженерные войска во главе с 3080ti. Не надоело ещё??? Который раз уже спрашиваю вас..... И опять одно и тоже!

0
Комментарий удален

Steve Taller

Steve Taller написал:
Ты в контроле спалился, у тебя длсс активировано было, а значит у тебя карта 20-й серии, никаким шаманством с дровами ты не мог заставить игровой движок увидеть рт-ядра если их бы у тебя не было

Активацию длсс можно сделать и на видеокартах гораздо ниже, например на 780ti или той же 670, но чтоб стояли рокеты. А так же активировать лучи на 1080.

Steve Taller написал:
если их бы у тебя не было, и если у тебя рокеты такие мощные на годы вперёд, чего они 100 фпс там не дают, а дают ниже 60 уже сейчас???

Всё верно. Так и лет уже сколько им! Сам ведь ты убедился сколько они карт в своё временя опередили, что даже сейчас отлично держатся. Сейчас мне очень интересно увидеть обновлённые Рокеты, как у корейца знакомого, у которого они стоят по четыре экземпляра и карта 670, а производительность выше в Арке на 8-10 фпс, если сравнивать с моей картой и моими супер Рокетами. А вы, сударь сделайте такой же тест в Арке, так там ваша карта в дно сядет. В таких ещё и руках.

Steve Taller написал:
не может карта куда слабее 1080ти тянуть лучше 1080ти

Поверь! Ещё как может. И даже без Рокетов!!!!!!!!!!!!!!! Я сам в это не верил пока не убедился, как gtx 260 рвёт 290-ую. Нужно будет найти инструкцию. Ты, например, берёшь 3080ti, а человек без рокетов на 2070 с использованием инструкции рвёт в хлам твою 3080ti.

Steve Taller написал:
пруф где в сети об этом говорили. Все обзорщики пользуются кривым ПО, да да да))) Там можно переименовать наименование показателей во что угодно и как угодно, но не их значения, значения ты никак там не подменишь

Зачем ты от меня, что то требуешь всегда??? Мне каждый раз нужно рыться в сети, что либо искать для тебя и удовлетворять твои желания? Нормальные геймеры, которые действительно хотят и
играют в игры, а не используют колхоз на экране, который всегда неправильно преподносит статистику!

Сделал фото диспетчера. Как видно супер Рокеты не отображаются, потому, что используются, как ускорители после инструкции по Рокетам для увеличения производительности первой карты

Спойлер
Steve Taller написал:
это бред, интересно хуанг знает что можно на 960-ке тянуть игры лучше, чем на 2080ти)))

Вот! Вот!!!! Я это их хотел услышать) Как раз он на таких, как вы и расчитывает, на меркетинговых хомяков, а Рокеты, как раз не дают себя обмануть и можно тем-самым карты не менять много и много лет с ними!

-3
Комментарий удален

Steve Taller
Сейчас тебе одно видео сделаю, а ты сравни со своим ужасом на ютюбе. Артефакты у него из за браузера.... ну-ну)

-2
Комментарий удален

Steve Taller
Очередной приступ Стёпы Тойлета я вижу в самом разгаре. ВСЮЮЮ ветку засрал мифами шизофрении и дикими предположениями. Кем я только не был, что только не было у меня в компе из видях по твоим клоунским доводам. Хорошо, что ты не начал про проц балаболить, что якобы у меня там авось двадцати ядерное что то стоит и на том спасибо. А то ему фото давай, хотя я тебе скинул диспетчер устройств с моей картой, а то штаны снимай, а то делай видео, как я комп включаю, а то снимай, что внутри компа. Может ещё мне раздеться? Не много ли ты себе позволяешь? Запомни, это твоя проблема, что у тебя артефакты в играх. Не моя! Понял? Не моя. Я карту покупал за 108$, а не за тысячи баксов, так как покупаю карты один раз в 7-8 лет, потому, что не введусь на маркетинг Хуанга, что якобы новая Ti, это самая лучшая карта) Эти бредни больше для таких, как ты по душе, который с каждой новой Ti жалуется, что игра либо артефачит, либо тормозит, вылетает, имеет плохую оптимизацию и бла бла бла бла. Я тебе говорил, что у меня нет камеры! Почему я должен, что то ещё делать, когда итак до фига тебе пруфов кинул? А ты, как баран всё, так и прёшься на новые ворота не понимая, почему так, а у тебя не так) ДА ПОТОМУ! Компьютер нужно с умом собирать, а не тратить овер огромные деньги, думая, что ничего не будет тормозить. Покупая, например с рук у тебя такой комп, это равносильно его собирал слепой, немой и глухой. Профессиональный PC пользователь соберёт компьютер за тысячу долларов куда более производительный, чем, если ты соберёшь за 20000$! У тебя даже ютюб уже артефачит. Смех полный))) Толком не можешь даже видео уже записать, а каких сборках вообще может идти речь с твоей стороны???????? ?????????????????
Смотри, как записывать нужно. На 1080 плюс Рокеты игра летает даже в таком разрешение.

Спойлер

Загрузка залития на ютюб будет закончена через 2.5 часа

Сейчас опять начнётся, что у меня Титаны и прочая лабуда стоит))))
Я помню, ты говорил, что ниже 1080ti –не поиграть. Так?
Вот карта 970. Её ещё на пять лет хватит в разрешение full hd. Игры без оптимизации не в счёт. С ними даже при Рокетах есть просадки. Поэтому в такие игры играть – достоинство геймера унижать .

Спойлер

А если поставить хотя бы обычные Рокеты к 970-ой, то на все десять лет вытянет.
Учись собирать грамотно персональные компьютеры и 1080ti (только не бракованная) хватит тоже лет на десять даже без Рокетов в разрешение 8k. У тебя же, как не видео, то жёсткие просадки в играх. Поэтому при неграмотной сборки ты, как что бежишь за новой топ картой, думая, что она тебя спасёт) Нет, и опять не спасёт. Это видно почти в каждой теме, как ты называешь свой компьютер миддлом и огорчаешься, что опять карта не вывозит игру. А вот если бы собрал грамотно свой компьютер, то мог во все игры даже в разрешение 8k без Рокетов играть. Если действительно всё так плохо, что уже на браузер срываешься, почему плойку не возьмёшь? Если же будешь её брать, то хоть в этот раз не затупи, а тщательно всё проверяй перед покупкой. Особенно смотри на температуру и на зарядку.

-2
Комментарий удален

Steve Taller
Как и обещал!
GTX 1080 Manli и супер РокетыX

Спойлер

&feature=youtu.be

А теперь найди ХОТЬ ОДИН АРТЕФАКТ))))
Твой Msi aft даже не видит статистику в Форзе 4. А ещё говорит, что статистика верна))))

-2
Комментарий удален

Steve Taller
Хватит разводить срач. Причём ты его разводишь и задаёшь провокационные вопросы не только здесь. Особенно толсто у тебя получается гнать, что твоя 1080ti не тянет ту или иную игру опять и опять. Словно ты этим гордишься. Я не понимаю только смысл этого стёба. Таких злых и упёртых людей я давно не видел. Ты мне напоминаешь вот этого кадра. Так и прёт от тебя вся желчь ненависти.

Спойлер
-2
Комментарий удален

Александр Козлов Евгеньевич
Steve Taller
Кто сказал???? Запись может производиться и с одним Рокетом, только в результате этого могут быть вылеты, если записываешь, например в 8k. А именно в сверх огромных разрешениях. Поэтому нужно использовать два Рокета, либо два квадро Рокета, но там прошивка ещё дорогая

-4
Комментарий удален

Steve Taller
Уже давно всё выяснили, что у меня gtx 1080. Пока ты гадаешь своими медвежьими предположениями. Я тебе даже скинул скрин диспетчера устройств. Там отображается карта, а Рокеты, как ускорители не отображаются в нём после инструкции.
На днях попробую вставить 2060 и поэкспериментировать на ней с Рокетами. Друг сказал, что производительность будет, как две 1080ti.

-3

Steve Taller
Да, это Локки, со своим 2х канальным переходным процессором 7600k и 4-х канальной видеокартой gtx 960 (его слова, заскринил ажна). Я думал этого уже все знают.
А Zox-Zox, это профиль 2015. Фиг знает кто он. Я никого не узнаю. Он на тролля похож, исчезал на 2 года, редко дельные комментарии в разделе железа писал, в основном видать комментировал новости.
Кого то узнали в нём? Были тут люди конечно, но дело давнее.

-22
Комментарий удален

Steve Taller
Да!!! Это DragonXXXV. Я помню его. То же был спор. Он заливал ещё в 2016, что 1080 ничего не тянет из игр. Он кидал видосы с титаноми в 8k 6 штук! Вот говорит смотри, как играть надо и какую систему собирать. Так что да.

Steve Taller написал:
у этого кренделя или две 2080 или 2080ти, но он их пытается выдать за 1080 и два рэд рокет x

И как он палится?

-24

Steve Taller
А это что тогда???

Спойлер

Я ещё вчера отсылал. Ты слепой?
Я тебе говорю, который раз у меня на телефоне камера разбита. Ремонт очень дорогой. Я тебе на глаз сниму что ли? Ты уже который раз сдулся со своей бракованной 1080ti и не можешь понять как её даже 960 (рабочая) уделывает. А если к ней еще и Квадро Рокеты поставить, то вообще будет производительность дикая.

Обычная 1080 и Рокеты

Спойлер

&t=322s

-1
Комментарий удален

Steve Taller
Всё просто. Когда ты это сделаешь, вот тогда и поговорим - кто прав, а кто нет, кукл!

Спойлер

Всё просто. Берём gtx 1080 и ставим два Рокета
Скачиваешь для них драйвера под линукс. Но чтоб они встали под винду - перезагружаешь комп и заходишь в безопасный режим.
В командной строке вписываешь - batch file Install_firmware for windows.bat
Потом в свойствах дискретки диспетчера устройств видеоадаптера меняешь в ресурсе диапазон памяти 000000d000000 на 000000REDX000000ROCK
Далее перезагружаем комп и меняем в реестре вкладку 3&11583659&0&E4, которая находится в локал машин-систем-карент сонтрол сет –енум – pcie - VEN_8086&DEV_A294&SUBSYS_7B461462&REV_F0 на 3&11583659&0&XXROCK и в ней меняем вкладку - драйвер {4d87e97d-e324-11ce-bfc1-08002be103345}\0026 на {4d36e9RIP-e325-11ce-RIP-08002be10318}\0026
После этого диспетчер устройств - видеодаптер будет заблокирован и появится синий экран. Опять перезагружаем комп в безопасном режиме. Вписываем Install_firmware for windows.bat+ {4d87e97d-e324-11ce-bfc1-08002be103345}\0026 на {4d36e9RIP-e325-11ce-RIP- 08002be10318}\0026
Перезагружаем комп. Диспетчер устройств видеодапетера будет опять заблокирован, но драйвера встанут. И рокеты будут активированы. Единственная проблема, что проги, которые выдают любые данные о видеокартах, например aida или gpuz не буду отвечать, то есть выдадут ошибку и закроются. Не знаю, может это косяк корейских программистов, может ещё что либо. Главное, что Рокеты будут работать на полную мощь!!!
Их можно ставить без мостиков (как в майнинге, короче) Но первую карту, которая основная нужно подключать через переходник, так как, если её поставить напрямую в слот PCI-Express, как обычно мы делаем, то производительности 1080 будет, как 1030 где то. Я не знаю, почему так, возможно карты Red Rocket X конфликтуют с главной, если её поставить в PCI-Express.
Если эти карты убрать и поставить в PCI-Express одну 1080, то производительность у неё будет такой, как и обещано производителем.
Если же её просто без карт Red Rocket X подключить через переходник, то её уровень будет, примерно, как 1050, так как с ним пропускная способность в разы падает. Поэтому я её подключаю через переходник, (как если бы я хотел её подключить к ноутбуку) но внизу я ставлю две Red Rocket X. И карты Red Rocket X (обязательно нужно, чтоб было две такие карты) не дают упасть пропускной способности, а делают её наоборот в полтора раза выше и тем самым получаем уровень… Я точно не знаю какой уровень получаем, но gtx 1080 благодаря двум Red Rocket X работает гораздо –гораздо быстрее, чем без них.

-1
Комментарий удален

Steve Taller
Когда нечего сказать ты переходишь на оскорбления.
Ясно, понятно уносите его, он безнадёжен)

-2
Комментарий удален

Steve Taller
У тебя все видосы в артефактах, в зерне, в квадратик. Ты ставишь разрешение 4k, а игра у тебя идёт в разрешение даже меньше full hd. Ты доказываешь, что виноват ютюб, браузер, что это они якобы так мылят картинку и преподносят артефакты, но на самом деле я знаю правду))) Твоя карта, забракованная и не справляется с играми, и ты начинаешь грешить на всё и вся, но только не на 1080ti. Хотя в некоторых разделах по оптимизации игр, ты всё же понимаешь и осознаешь, что карта не тянет игру из-за отсутствия 100%-ой работоспособности. Была бы у тебя 1080ti рабочей лошадкой и два Рокета (можно даже не квадро Рокета) то понял бы, что играть в разрешение 8k раз плюнуть для тебя, но ты пишешь опять свою дичь. Посмотри мои ролики и поймёшь, как нужно играть с рабочей картой и двумя Рокетами. Качество видео раз в десять лучше твоего. Это я ещё про Квадро Рокеты не говорил, которые обновлённые. Хотя я уже упоминал, что у человека, от которого я узнал об этой технологии находится в компьютере таких четыре штуки и при этом все с самой новой прошивкой с завода. Так производительность у него на 8-10 фпс выше, чем у меня. А карта там стоит 670-ая!!!!!!!! При этом там тоже можно включать и лучи и длсс, а так же поддерживает она и 12dirx. Но я про квадро Рокеты знаю очень мало и мне не понять, как он активировал лучи на той карте, возможно, передалась поддержка от Квадро Рокетов. Представляю, какую звериную мощь можно получить (если бы ещё материнки были со стольким количество pci разъёмов) поставить две 2080ti и четыре квадро Рокета. То по моим подсчётам думаю, уровень производительности будет, как у 6080ti или чуть выше. Но удовольствие крайне дорогое, да и мат плату я такую не видел. Возможно, ещё можно посмотреть серверный сегмент. Хотя мне и своей системы хватает. Но в большинстве случаев играю при разрешение full hd (кроме запиливания тестов на ютюб, как пробники) так как каждый день идёт сверх огромная передача данных с рабочим компьютером. Поэтому игрульки оставлю таким недалёким, как ты, генг бенг кукл)))
P.S. Я тебе килограммы пруфов уже скинул.
И диспетчер устройств показывал, и тесты игр делал и конфу компа сказал с ценами, и даже активировал твой Msi Aft со статистикой и инструкцию скинул по супер Рокетам. А ты, как баран всё по своему переворачиваешь и гнёшь свою линию. Тебе бога покажи, но ты всё равно скажешь, что это не он и начнёшь вновь всё переворачивать верх дном. Короче, типичный тролина)
Больше я тебе ничего показывать не собираюсь. Я уже понял, что ты за мешок с…..
Я тебе сказал про 1080 плюс супер Рокеты. Если не веришь, то сам купи и убедишься. Потом прощение будешь ещё просить. Но прощать такую неверующую тролину я не собираюсь.
Свободен.


.

Steve Taller написал:
я тебе тоже могу таких картинок с десяток сделать

Ты это сам ведь просил, троль))))

-1
Комментарий удален

Steve Taller

Steve Taller написал:
две 2080ти в слай

10 штук можно взять.

3
Комментарий удален

Steve Taller
Вот ты опять загоняешь, какую-то несусветную -

Спойлер
Спойлер

Да. Старую, вонючую, невкусную, мерзкую, лютую ДИЧЬ!) Д.И.Ч.Ь

Сегодня одному геймеру посоветовал купить два Квадро Рокета. Час назад остался очень доволен. Карта там была 780-ая. Теперь производительность в десятки раз выше. Я не понимаю, ты всегда жалуешься, что видяхи не хватает мощности, занимаешь огромные деньги, чтоб купить очередной топ Ti, называешь свой комп мидллом, жалуешься на фризы, артефакты, браузер, ютюб, плохую оптимизацию, что та или иная игра требовательная и твоя карта её опять не тянет (хотя у людей на 1060 всё тянет) доказываешь, что 1080ti минимум сейчас – так вот, а не проще поставить таких четыре или всё же подумать головой, глубоко вздохнуть и купить реальный топ, а именно не супер Рокеты, а КВАДРО РОКЕТЫ, м????? И все твои проблемы одним махом уйдут. Начнёшь хоть нормально играть, а не зырить в очередной MSI колхоз на экране, боясь, если что-либо выйдет из строя, кукл))))

-3
Zox-Zox написал:
Никто никого не превращает! Просто с Рокетами карта работает быстрее. Но это не значит, что 1050, как 2080ti. Она может быть, либо быстрее, либо гораздо медленнее.
У знакомого (если его так можно назвать) ) стоит gtx 670 и четыре мега квадро Рокета. Но даже я про них мало знаю. Там производительность немного уступает моей. Но карта то 670! И ей не мало уже лет!
Вот сделал фото с могущественными Квадро Рокетами. Я только не понял, что это даст именно вам. Это не придаст тебе производительность. Это всего лишь фото. Чтоб был толк нужно покупать Рокеты, а не фотать их.

заинтересовала меня игра Чернобылайт, захожу в тему о ней и вижу что там 2080ти не тянет её в 4к, потом в теме о впечатлениях вижу твой ролик, где у тебя 60 фпс стабильно с припиской Red Rocket X, начинаю гуглить, гул выдаёт мне вот такую фотографию

Спойлер

, затем вот такую

Спойлер

, после чего вот такую

Спойлер

А у тебя на фотографии нет и близко никаких рокетов, а чётко видно что у тебя стоят две какие-то нвидиа квадро непонятной модели и нулевой ревизии, однослотовые, я таких квадро не видел ещё. А вверху основная видеокарта вообще похожа на непонятно что, как ноунейм от какого-то совсем шаромыжного производителя, причём карта референсная явно с турбинным охладом и не пойму что может иметь один 6пиновый контакт питания. Также долго рассматривал фотку с нвидиа квадро и фотку с процессором и что-то вообще непонятно, там где проц там как-будто кусок текстолита вообще даже без слота под видеокарту, я такого ещё не видел, может для "шахтёров" такое выпускают с максимально урезанным потенциалом, но фото с процом и с видяхами абсолютно на разных мамках сделаны, даже память стоит в разных слотах. В связи с чем вопрос, при чём тут red rocket X и что это за развод вообще?

0
I_am_Tallion написал:
заинтересовала меня игра Чернобылайт, захожу в тему о ней и вижу что там 2080ти не тянет её в 4к,

Здрасьте, её даже 1080ti без Рокетов тянет в 4k
Попробуй скачать другой реп. У меня от механиков была такая лажа. Скачал от Хатаба и всё теперь шикарно)

I_am_Tallion написал:
А у тебя на фотографии нет и близко никаких рокетов

Так я же написал, что поставил квадро рокеты. С обычными супер рокетами тоже тянет. Решил что-нибудь новенькое поставить и проверить. Даже лучше стало)

I_am_Tallion написал:
А вверху основная видеокарта вообще похожа на непонятно что, как ноунейм от какого-то совсем шаромыжного производителя, причём карта референсная явно с турбинным охладом и не пойму что может иметь один 6пиновый контакт питания.

Я писал уже давно тебе, что покупаю карты без охлаждения, как текстолит и потом на них ставлю разного рода охлады от разношёрстных видях. А так же экспериментирую с ПИНами. Это моё маленькое увлечение. Иногда везёт, а иногда бред получается. Это карта 1070.

I_am_Tallion написал:
может для "шахтёров" такое выпускают с максимально урезанным потенциалом

Ну, может быть. Я тоже придерживаюсь этого. Много различных урезанных карт мне попадалось.

I_am_Tallion написал:
но фото с процом и с видяхами абсолютно на разных мамках сделаны, даже память стоит в разных слотах.

Нет, нет. Тут ты не прав. Всё это на одной системе. Абсолютно всё!!!!

I_am_Tallion написал:
В связи с чем вопрос, при чём тут red rocket X и что это за развод вообще?

Так, где же тут развод? Обычный тест драйв. Сейчас попробую сделать ещё раз вольт мод с картой 780 Black. Может что-нибудь и получится. Тебя же забанили. А как ты пишешь тогда?

0

Zox-Zox
У тебя две Quadro pro RTX 4000, теперь понятно все.
Вот и вся твоя тайна.
А я думал реально рокеты.

2

Александр Козлов Евгеньевич
Quadro pro RTX 4000 тестировал. Но на них параша( Инструкция не работает. Стоят дорого и вместе не пашут( Я на обычных супер Рокетах проверял Deus Ex Md. А игру Чернобыл тестировал на квадро Рокетах.

0
Zox-Zox написал:
Тебя же забанили. А как ты пишешь тогда?

В смысле? Ты вообще со мной сейчас общаешься?

Александр Козлов Евгеньевич написал:
У тебя две Quadro pro RTX 4000, теперь понятно все.

я сразу понял что там нет Red Rocket X, а какая-то нвидия квадро, на ней же написано, так это две профи карты типа у него?

Zox-Zox написал:
Я на обычных супер Рокетах проверял Deus Ex Md. А игру Чернобыл тестировал на квадро Рокетах.

Ты что-то путаешь, есть карты для обработки видосов Red Rocket X, а есть нвидиа квадро, так ты нвидию квадро называешь рокетами? Я так понял тебя просили показать Red Rocket X, я не нашёл информации, что на них можно играть. У этих железяк вовсе иные задачи, ну и чисто для игр брать квадро вообще как-то странно, они в играх кажись не очень

0
Zox-Zox написал:
Да. Твой профиль сверху. Только забаненный. А как ты с него пишешь я хз. Ты новый, что ли создал????

какой мой профиль? Я тебе в другой теме написал что пару дней как на ПГ вообще, меня заинтересовали твои рокеты с 1080, потом нажал на твой профиль и увидел твою активность в темах, попал сюда, а сегодня увидел твой ролик про Чернобылайт, т.к. там искал отзывы типа стоит брать или нет, на 2080ти в бенче было 42 фпс в 4к, у тебя на каких-то рэд рокетах х 60 стабильно, перешёл опять в эту тему и вижу что ты вместо доказательства о рокетах показываешь фото где у тебя 2 нвидии квадро. Тебе уже SPR1GGAN и ещё один человек просили доказательств что ты играешь именно на рэд рокетах Х, Александр Козлов Евгеньевич вполне уместно тебе написал, что это не пруфы. Только какие-то избранные игры, без фото системника.Может это не твои видео вообще.. Видео допустим твои, они ж на твоём канале, но как по ним можно увидеть что ты играешь именно на рокетах? После этого ты кидаешь фотку где у тебя две нвидии квадро, так логичный вопрос при чём тут рэд рокеты Х?

А вот комент от SPR1GGAN какие-то рандомные ролики хз на чём сняти и даже хз как как выше уже написали кастрированный мониторинг ,где частоты проца ,видяхи памяти температруы и тд ,для полноты картины . просто запустил в игре бенч или хотя бы просто запустил чутка пробжелал и заснял свои волшебные рокеты в ситсеме с откинутой крышкой ,потом первёл на монитор где игра с мониторингом
Вполне логично, это было бы доказательством рокетов. То что на квадро играешь вообще странно

0
Спойлер

I_am_Tallion
О май гадбл! Я не знаю, зачем ты врешь, но можно было хотя бы в личку признаться мне, что это твой новый профиль. Кого ты решил обмануть???)
Я тебе огромное количество сообщений написал. В них же ты указывал, что твоя 1080ti не справляется в играх. Теперь ты купил 2080ti (опять, что ли брак???) потому, что у тебя в игре Чернобыль, которая должна летать выше космоса показывает 42 фпс. У тебя уже 2080ti, так? Так. А зачем мне ты пишешь про это? Я хз. Играй уж лучше на 42 фпс в Чернобыль, а не разводи срач. Ты меня который раз уже отвлекаешь от игры. Я уже часов семь за ней сижу. Советую поиграй побольше! Игра вообще на звание года номинирует, как для меня. Снизь тогда несколько настроек, чтоб было комфортно играть или карту разгони. Мой тебе совет. Выключи вертикалку и залочь фпс сам на 60. Игра будет идеально идти. На втором компьютере стоят супер Рокеты и они справляются, если выключить вертикалку. Я тебе про них ещё неделю назад говорил. Карты полные отстой, если не использовать инструкцию (и её тебе я тоже много раз отправлял)

.

I_am_Tallion написал:
То что на квадро играешь вообще странно

Ничего странного нет. Если не веришь, попробуй сам. И это я тебе тоже очень и очень много раз писал! Сколько можно уже( Всё, не отвлекай я сейчас решил полностью Припять исследовать – не хватает ресурсов, чтоб создать побольше стульев и телевизор

-1
оффтоп

Я вот тоже проникся рокетами, купил себе штучку к 1030й, чтоб в 1080@60 играть стабильно в любимые игрухи. Все по инструкции сделал, дрова от линукса встали как влитые на 10ку. Потом видос запишу с показателями рокет-икс. Это типа тизэр-анонс. Пойду за поп-корном в магнит, держу в курсе.

0

Wolfram carbide

Спойлер

Какая производительность в играх стала? Доволен? Хоть один нормальный нашёлся. Я к 1030 не ставил Рокеты. Были эксперименты с 1050. И, да, неплохо они справляются! Уже очень многие супер Рокетами и Квадро Рокетами прониклись. Завтра человек покупает супер Рокеты (может и квадро Рокеты я так и не понял его списка игр) Карты- две gtx 690. Но супер Рокеты я помню плохо работали с двух чипами. Поэтому попробую уговорить, чтоб покупал квадро Рокеты, они по инструкции лучше справляются с такими тяжёлыми картами.

-2
Спойлер

Wolfram carbide
чего чего??? Драйвера под линукс на ось от майков? 1030 для 60фпс? Сегодня не 1 апреля вроде. Я два месяца назад взял себе 2080ти, потому что мои две 980 уже из-за малого объёма памяти не вытягивали, фризило постоянно, купил пока одну 2080ти, пока не сгорела)))

Спойлер

Zox-Zox
Та ёлки-палки о чём ты вообще? Я не знаю с кем ты там общался но это был 100% не я. Я перешёл на твой канал из ссылки на запись по Чернобылайт, кроме надписей везде red rocket X непонятно ничего, ни частота чипа, ни сколько там гигабайт памяти, ни скорость самой памяти. Каким образом плата для raw контента может тянуть игры? Это в принципе неосуществимо. На платах для видеозахвата в игры не играют. За игры на нвидиа квадро я могу понять, хотя квадро нвидиа вообще не относит к игровым картам, это больше для рабочих станций. Мутная какая-то тема короче. Мне пофиг в принципе, я себе собрал нормальную систему. В игры на платах для raw контента впервые слышу. Я из Штатов себе что угодно могу притащить, у меня есть те кто регулярно мотается и занимаются люди техникой и компами, всем короче. Поспрашиваю у них но даже гугл не находит как можно играть на ПЛИС

1
Догмит написал:
2070 - это не монструозная карта

2070 - это монструозная карта. Для некоторых тут Стивов Туалетов и две 2080ti в SLI могут быть мидэлэндами в его маленьком сказочном мире))) Хотя многие сидят на 1060-1070 и для ультра графона в 1920x 1080 всё хватает, так как не выкручивают сглаживание на сверх макс, да масштабирование разрешения и настройки ставят с умом. Некоторым будет не хватать 2080ti скоро, когда другому на всё и вся будет хватать 1070 ещё очень долго, а 2070 и подавно. Щас придёт тут один хомяк и начнёт извергать слюнями про игры Юбисофт. Ведь других игр больше нет))))

-1
Hellhound_Anger написал:
Чё ловить? Чё я увидеть должОн? Где показатели, как у того классного чела - Steve Taller. Где процик, где видюшечка, где оперативочка, где 0.1 / 1? Почему у него есть, а ТЯ пустое видео?
Там даже фпс-ки сложнА разглядеть! Давай нормальные видосики пили на своём 4-х ядерном офисном компике. А то скрыл всё и вся. Хитрый!

Перелогинись, клоун)))
Вот это мне особенно понравилось:
как у того классного чела - Steve Taller.
Ты реально кукл)

Hellhound_Anger написал:
где оперативочка, где 0.1 / 1? Почему у него есть, а ТЯ пустое видео?
Там даже фпс-ки сложнА разглядеть!

Я что клоун, как ты разводить колхоз на экране? Напиши ещё года жизни карты и думай, что твой колхоз всем интересно читать.
Так лупу возьми, экран раздвинь, очки одень или 1080ti без рокетов не даёт тебе даже увидеть цифры? Завтра выходит 3080ti. Марш за ней. А вдруг потянет без Рокетов 8k разрешение)


Steve Taller написал:
либо имеешь инженерный образец 3080ти
Steve Taller написал:
либо ты вырезал часть ролика где поставил 1080р.
Steve Taller написал:
Но никакие рокеты-говночмокеты не могут работать с дискретной картой в играх, это бред. Но судя по тому, что ты тот же самый Титан-z, кроме лапши на уши от тебя ничего толкового не услышать

Он ещё и параноик и шизофреник. И меня с каким то подобным ему мифическим психопатом путает) До сих пор не может понять, как его 1080ti везде сливается, кукл. Когда 1080 с Рокетами топит по полной) Тебе Гридфола, Джаст коуса и Рекуна мало? Я помню, ты ещё думал, что у меня SLi из 2080ti) Реально клоун. В бете у нас теперь SLi оказывается есть)))))
Ты мне реально напоминаешь истинного хомяка вселенского маркетинга. Типа, вышла 980ti значит, она лучше, вышла 1080ti, значит, это самая лучшая карта. Выйдет 5080ti и ты скажешь, нужно брать, так как, эта самая лучшая карта)))) Бред сумасшедшего! Вот так Хуанг и Лиза живут на таких, как ты. Если ты меняешь карту через поколение, это получается у тебя была 780ti Дай мне эту карту и она будет по производительности, как 1080. Но чтоб карта была Евга или КФА первой ревизии. Дай жестак, скажем объёмам в 1Tb и я тебе сделаю, что там будут честные 1720Gb (в течение двух дней), но чтоб жестак был от Сеагейта только. Дай мне любой квадратный моник, только от начало 2004 года и я на нём поставлю 4k разрешение даже без твоего DSR. Дай мне четыре дня и инженерник i7-6850 и он у тебя будет не на шести ядрах, а на восьми работать. Дай угадаю, ты сейчас скажешь, что Интело роботы запихали на интело заводе в этот проц 6 робо ядер и значит только 6 ядер будут работать)))) Или fx 4-х-ядерный и там буде 6 ядер.
Ты реально не понимаешь, что есть ин-фо, которой в сети никогда не будет? Что, тот же ютюб по рубрикам компьютерного железа, это cад таких детей, как ты, которые, как появляется очередной топ, та же 2080ti или новый 100 ядерный проц начинают верещать, что эта самая производительная железяка и что лучше её нет. Вот они только и могут, как поднимать ползунки частот на карте в MSI Aft и говорить, что это разгон и что уже некуда разогнать карту потому, что артефакты)
Обычный вопрос: Ты хотя бы один раз впаивал в текстолит карты ещё один 8-ми или шести пиновый разъём, чтоб их было не два, а три разъёма? Я уже знаю ответ)))
Один купил сега, а другой сега мега драйв. И второй сказал, что его приставка лучше, так как там написано МЕГА)
Один купил субарика 2010 года и от тюнинговал его за лям с копейками (рубли), а другой купил BUGATTI La Voiture Noire за 17 миллионов долларов и думает, что первый его не обгодит))))

Собирай лучше комп с умом, а не ведись на маркетинговый ход. А то тебя только и слышно, что там оптимизация кривая, что там, на 1080ti не поиграть, что там артефакты и фризы в игре на роликах. Собрал хлам, а все значит, виноваты, что на 1080ti не поиграть в 4k. Все играют, а он и подобные ему не могут. Значит у тебя проблема в кривизне рук. И компы не твоё. Я ведь не собираю пароходы) Поэтому туда и не лезу. Был бы ты инженером с тридцатилетним стажем, то может и можно было с тобой говорить, малец.
Рокеты – твоё всё, раз везде жалуешься на производительность. Конкретный пеннивайз)))))))))))))

-1

Zox-Zox
А сколько стоит твоя rocket X?

1

Александр Козлов Евгеньевич
SLi –технология интересная. Но в большинстве игр она сейчас реально убого работает. Примеров ооочень много. Один атсосин чего стоит. Да и дэбилвижины. И много ещё чего.

-1

Zox-Zox
Я тебе скинул видео что можно самому настраивать SLI.
И он работает почти везде.

0

Александр Козлов Евгеньевич
А смысл мне смотреть детский лепет, которым забит почти весь компьютерный ютюб?
Если тебе нужно, то ты ставь. Можешь две 2080ti (а лучше четыре) Только не забудь указать род племени SLi, года жизни, где покупалась, какого цвета кондёры. Тоесть, вывести всю инфу на экран, чтоб особо избранные (на 1080ti НИППАИГЛАТЬ в 4k) не жаловались, что мало доисторических данных) А то мне тут один уже хотел впарить подешману две 2080 и при этом доказывал, что SLI работает везде))))
Ясно понятно

-1

Zox-Zox
А тебе что сложно указать данные?
Если ты не лжешь показал бы человеку все как есть, вдруг он тоже захочет себе рокет х купить.
Ну а так как ты скрытничаешь, все это похоже на ложь.

1
Steve Taller написал:
у меня ничего не вылетает,

Возможно в игре были обновления. Я сужу по комментам старой версии.

Steve Taller написал:
у меня показатели мси аб и по потреблению видеопамяти, частотам и фпсу можно судить какая у меня реально карта

Вы там можете сделать всё, что угодно и статистика там кривая и неправдоподобная. Уже не раз говорили в сети об этом. Лучше сделай фото

-1

Александр Козлов Евгеньевич
Глянь сам. Помимо того, что играет, как нуб, так ещё и видео всё в квадратиках и в каких-то артефактах непонятных.

Спойлер

Игра тоже у него как то лагает, прерывается, какие то полосы, обрезы, короче шляпа полнейшая. Точно генг бенг кукл))) Я думал, это у меня такой интернет, но потом глянул качественные ролики в 4k у других пользователей, так там картинка идеальная и ничего не подвисает и интернет тут не при чём. При этом играют без Рокетов на 2060-2070!
А вот у potter790. Выглядит игра куда лучше по чёткости изображения.

Спойлер

&

-1

Zox-Zox

Zox-Zox написал:
А вот у potter790. Выглядит игра куда лучше по чёткости изображения.

Четкость в 360р, о чем ты говоришь?
Мыло сплошное.

2
Steve Taller написал:
Зачем плата видеозахвата, когда есть всякие бандикамы и прочее, даже шэдоуплея хватает. Ролик пишу шэдоуплеем, он его пишет в разрешении игры, потом пережимаю сони вегасом, результирующий ролик нормальный и весит приемлемо, но при заливке на ютуб почему-то глюки, не знаю почему

Плату купи, а лучше мозг) И не будет никаких проблем!
Артефаты у него. Почему у остальных их нет??? Купил бракованную карту, а теперь злится и стрелки кидает на ютюб, что это он виноват в артефактах или браузер косячный)
Откуда же вы берётесь.....

-1
Steve Taller написал:
ты не скидывал

Найди вот это сообщение. Там есть спойлер и под ним фото.
Зачем ты от меня, что то требуешь всегда??? Мне каждый раз нужно рыться в сети, что либо искать для тебя и удовлетворять твои желания? Нормальные геймеры, которые действительно хотят и
играют в игры, а не используют колхоз на экране, который всегда неправильно преподносит статистику!

Сделал фото диспетчера. Как видно супер Рокеты не отображаются, потому, что используются, как ускорители после инструкции по Рокетам для увеличения производительности первой карты


Steve Taller написал:
ты вообще дурачок??? В играх артефактов нет, в ролике с шэдоуплея нет, при пережатии сони вегасом артефактов нет, при заливке на ютуб - есть, так виновата видеокарта или ютуб?

Пруфы в студию, балабол!

Steve Taller написал:
и в мобильнике нет, пользуешься бабушкофоном))) ты просто

Я тебе говорю у меня нет камеры. Там гнездо в хлам. Это не значит что у меня телефон дерьмо. Просто руки не доходят новый телефон купить, так как нет необходимости в камере.

-1
Александр Козлов Евгеньевич написал:
Хмм, зато такие умеют в киберграфоний,

Да да, вот в такой:

Спойлер

Только это не киберспорт, это называется - чит.
И будет нисколько не удивительно, если однажды, на каких нибудь крупных соревнованиях, их запретят.

-1

potter790

potter790 написал:

Только это не киберспорт, это называется - чит.
И будет нисколько не удивительно, если однажды, на каких нибудь крупных соревнованиях, их запретят.

Это как запретить качать нефть. Или покупать золото.
Ведь ты понимаешь кто богачэ тот и рулит?
Даже твой 10 битный старый дряхлый монитор который 60 герц выдаёт и то со скрипом пополам, ничего сегодня не значит.
Картинка тусклая унылая не современная и отсталая, тебе только в марио и играть на 10 битах то.
Тебе никогда в 4 к а тем более и 16 к не податся.
ТЫ не киберкотлетка.

2

Александр Козлов Евгеньевич
Да не прикопался я просто это не верно. если на том же 6700K c 2080 в каком нибудь приложении настроить так чтобы карта работала на на 50-60%(поставить лок в 30fps не столь важно как) а проц был загружен на всю катушку будет ли это значит что он карту не раскрывает?

-2

denBY
Мы говорим про игры.
Вот найдешь такую игру там и поговорим.

1
Александр Козлов Евгеньевич написал:
Полный бред,
Для этого есть 1% фпса и 0.1%
И в 4к между 1600 и 9900k ты не увидишь разницы.

Вах! 1600 райзен стало быть? Да он донное донышко со своим ужасным контроллером памяти! Ну ты даёшь. Ты латенси у него видАл? Но тут я уже тебя обставил, прошлый коммент, ты слился, как увидел у 1700 райзена менее 25 кадров, и это против какого то 9400F!

"Для этого есть 1% фпса и 0.1%" - покажи мне эти циферки. Разрешение тут не при чём, хАчу посмотреть, как он не сможет против 9900.

Александр Козлов Евгеньевич написал:
Или вы утверждаете что процессор "не может стать бутылочным горлышком для видеокарты"?

Ба! Да ты реально безграмотный типчик. Камушек раскрывает движок игры, так то. Никто видеокарту не раскрывает. Да я с двухядерным камнем любую раскрою! нагружая разрешением и настройкми. Но пИчалька будет в одном - фпс иков будет ни хватать! Не потянет движок игры.
Наговорил тут, маленький проказник!


Zox-Zox написал:
Лови))))) Хомяк маркетинга:

Чё ловить? Чё я увидеть должОн? Где показатели, как у того классного чела - Steve Taller. Где процик, где видюшечка, где оперативочка, где 0.1 / 1? Почему у него есть, а ТЯ пустое видео?
Там даже фпс-ки сложнА разглядеть! Давай нормальные видосики пили на своём 4-х ядерном офисном компике. А то скрыл всё и вся. Хитрый!

-2

Александр Козлов Евгеньевич
А мне то зачем? Я Sli-ем пользовался последний раз в 2008 году. Да и толку мало сейчас от него.
Так, что мне нет смысла смотреть этот видос....

-2

Zox-Zox
Не смотрел, но говорю что мало толку.
Ясно понятно.

0

Александр Козлов Евгеньевич
Я у тебя хоть раз что то просил? Нет. Требовал? Нет. Чем то интересовался или упрекал? Нет. Потому что ты мне ничего не должен. И никому не должен здесь. Вот и я. Я сделал видео. Сделал. Показал фпс. Показал. Инструкцию по Рокетам отправлял. Отправлял. И так уже до фига отправлял видосов. Может ещё сделаю на днях какой-нибудь. Хотя достойных игр нет. Да и отправленные тоже на оценку два. В результате той инструкции сверху карты не работаю на Вулкане. Вернее работают, только ужасно плохо. А так же баги и крэши в прогах, показывавшие инфу по ним. Я даже назвал свой проц и оперативу. Хотя другой на моём месте уже давно бы послал подобных клоунов далеко и надолго. Запомни, я никому здесь ничего не должен. Как впрочем, и ты. Доказывать, делать колхоз на экране…. Было бы 20 или 30 лет, ещё ладно. Ведь главное производительность в виде фпс. Вот он есть через бандикам. Остальное я считаю это бред шизофреника и параноика, который думает, что любой Топ, это Топ и лучше него ничего нет)))))

-2

Zox-Zox
Никто и ни кому тут ничего не должен, просто тебя не будут воспринимать всерьез, как местного клоуна поттера.
У которого hull hd + монитор вдруг стал 4k и 960 с ним справляется.
А так, всего доброго.

3

Александр Козлов Евгеньевич
Я видосы выложил. Фпс показал. Если у кого то интеллект ниже среднего и индивид помешан на мировую маркетинговую машину – это его проблема. Хорошо, что я не сказал, какой у меня БП)))) За такое бы уже сожгли здесь местные любители.

-2

Zox-Zox
Ты исходники залей пожалуйста на яндекс диск или куда еще, там и посмотрим.

0
potter790 написал:
У меня стоит видеокарта ГТХ960 4Гб, тянет всё ультрах, ещё и в 4К где это возможно

ясно ,уносите

-2

Как же тут горячо, когда спорят любители интел и АМД, даже ютуб смотреть не нужно)))

-2
potter790 написал:
Чо такие делают, в настройках ставят разрешение 4К, рендер 2140р, и говорят типа что это ультра хд.

А я видел его ролики на ютюбе. Он думает, что играет в 4k, а на самом деле там разрешение, раз пять меньше) Его ролики ужасно мыльные, так ещё и карта его артефачит. На видео это можно заметить. Поэтому он и не может понять, как его карта не справляется в 4k, а карты, которые гораздо-гораздо дешевле стоят всё тянут в этом разрешение!

-2

Zox-Zox

Zox-Zox написал:
А я видел его ролики на ютюбе
Zox-Zox написал:
там разрешение, раз пять меньше)

Слушай "гений" а тебе в голову не приходило что ютуб качество режет? Твои 4к ролики выглядят тоже как FullHD.
А вот у поттера не 4к, а FullHD его Ютуб с потрохами сдал, у него нельзя на роликах поставить 4k, вот у меня можно, у тебя можно, а у него fullhd, как он может играть в 4к, если у него full hd?

3
potter790 написал:
Вот они тут и плодят мифы что чего-то там не тащит, 10-ть титанов надо.

Ага)
Я уже трёх сказачников на других форумах подобно ему нашёл!))))

-2

Александр Козлов Евгеньевич
Режет, но маленько. У меня ролики выглядят куда лучше, чем у него. Сам глянь. Такое ощущение, что у него вообще разрешение 1680x1050 на мониторе)

Александр Козлов Евгеньевич написал:
А вот у поттера не 4к, а FullHD его Ютуб с потрохами сдал, у него нельзя на роликах поставить 4k, вот у меня можно, у тебя можно, а у него fullhd, как он может играть в 4к, если у него full hd?

Почему? Может он записывал на ютюб ролики, как full hd, а делал их в игре, как 4k. Это гораздо быстрее происходит при обработке. Возможно так и Steve Taller делает. Но у него вообще ужасная картинка в роликах получается. Столько денег потратил на компьютер, а нормальную плату видео захвата не может купить, чтоб видео было идеальным. Странно. Я сам раньше подключал Elgato Game Capture, но если работают Рокеты и делаешь видео в игре происходит вылет на рабочий стол. Пока не знаю, как решить эту проблему( Поэтому отложил её в сторону для лучших времён. Но у него нет Рокетов, а платой не пользуется и такая ужасная картинка в его роликах.

-2

Zox-Zox

Zox-Zox написал:
Режет, но маленько. У меня ролики выглядят куда лучше, чем у него. Сам глянь. Такое ощущение, что у него вообще разрешение 1680x1050 на мониторе)

Так у поттера как будто вообще 720р

Zox-Zox написал:
Почему? Может он записывал на ютюб ролики, как full hd, а делал их в игре, как 4k. Это гораздо быстрее происходит при обработке.

Нет, у него просто нету 4к, играет он в 720р, а во сне снится что это 4к, посмотри какие пиксели у него в ролике. Почти 360р.

2
Steve Taller написал:
Вырезанные ненужные моменты потом объединяются в один ролик и сжимаются до 1080р/30фпс тем же сони вегасом, потому как заливать в 4к на ютуб даже при моём 100мегабитном инете это слишком долго.

Сделал видео в игре при разрешение 4k, значит залей на ютюб 4k, как делаю я и многие адекватные пользователи, а не шляпочники вроде тебя. Знаю, долго (смотря какой интернет ещё) но картинка будет гораздо сочнее.

Steve Taller написал:
ты хочешь сказать, что при выборе дср в 2.0 в настройках игр появляется возможность выбирать разрешение выше, чем может моник твой?

Уже как пять лет это можно делать. Доброе утро)

Steve Taller написал:
но я уже давно заметил что при заливке на ютуб появляются этим моменты. Не знаю почему, причём если заливать мозиллой артефактов и фризов гораздо больше, для доказательств могу на файлообменник скинуть потом видосы

Ни у кого нет, а у вас почему есть) Это действительно чёс! Странно. Посмотри видео Поттера. Там картинка выглядит куда чётче, чем у вас.

Steve Taller написал:
никто не играет ни с какими рокетами, ты на голову больной

Больной, это как раз ты. Я тебе уже тьму фактов приводил.

Steve Taller написал:
и прекрати нести пургу про рокеты, ты конечно мне напоминаешь одного ещё персонажа, только тогда ты был адекватом, у него была 2080ти и сам говорил, что ниже 2080ти это шляпа, в чём я с тобой согласен. Но у тебя судя по контролу обычная 2080, только частоты у неё донные какие-то совсем. В той ипостаси тебя забанили и банили раз 10, неужели ты вернулся))))

Во! Опять начался у него приступ) Опять какие то сказочные персонажи пошли) А то были оказывается Титаны какие то, а теперь уже 2080ti, потом 2080, а до этого две 2080ti, а ещё инженерник 3080ti. Ты там случайно ничего не куришь, а? Ты уже реально отбитый) Всю ветку засрал какой то шизофренией ко мне. Я не удивлюсь, если я потом уже поттером окажусь))))))

Steve Taller написал:
В той ипостаси тебя забанили и банили раз 10, неужели ты вернулся))))

Рука лицо) Мне страшно представить я общаюсь с ботом номер один или номером бесконечность?
Вот это совсем мощно:

Steve Taller написал:
у него была 2080ти и сам говорил, что ниже 2080ти это шляп

Только почему то я играю на 1080 с Рокетами, тогда как твои топы сидят на дне)))

-2

Александр Козлов Евгеньевич
Глянь какая картинка с Рокетами и без артефактов сверху!

-2

Александр Козлов Евгеньевич
Жаль с ютюб мылит картинку. В игре графика выглядит впечатляюще. Но зато у меня нет того ужаса изображения, что у Стёпки)

-2
Steve Taller написал:
Скажи а ты веришь в рокеты

Ну б*ять теперь мне придется рассказать от куда у меня эти шрамы =)

-2
I_am_Tallion написал:
В смысле? Ты вообще со мной сейчас общаешься?

Да. Твой профиль сверху. Только забаненный. А как ты с него пишешь я хз. Ты новый, что ли создал????

I_am_Tallion написал:
Ты что-то путаешь, есть карты для обработки видосов Red Rocket X, а есть нвидиа квадро, так ты нвидию квадро называешь рокетами? Я так понял тебя просили показать Red Rocket X, я не нашёл информации, что на них можно играть. У этих железяк вовсе иные задачи, ну и чисто для игр брать квадро вообще как-то странно, они в играх кажись не очень

Почему, само то. На рокетах можно прекрасно играть. Я сейчас в Чернобыль играю и просадок ноль. 60 фпс стабильно.

-2
denBY написал:
Зачем искать берем последний асасин меняем разрешение и тд разгружаем карту загрузка проца остается на уровне и получается 6700K не раскрывает 2080

А это уже чушь. Выше уже написал, сам проц очень вряд ли, и это уже больше зависит от периферийного железа с которым ему приходится работать.

-3

Александр Козлов Евгеньевич
Я сам по интелу торчу. Можно купить недорогой проц и хорошую монструозную карту, типа 2070 и всё будет идеально. Это всякие тут Стивы Тойлеты понакупают компы за пол ляма, а потом ноют, что в той или иной игре ужасная оптимизация))))

-3

Zox-Zox
2070 - это не монструозная карта, а обычный среднячок для 2к и 60-80 фпс и далеко не всегда будет всё идеально

-4
Steve Taller написал:
А во-вторых, если карта реально монструозная ей и проц нужен соответствующий, чтоб мог её раскрывать
Steve Taller написал:
Ну и что вы все будете в мультиплатформе делать с вашими огрызками 8-поточными и по 16 оперы???
Steve Taller написал:
пруф где я ныл, ноешь здесь это ты да ещё и всякую шляпу загоняешь по поводу каких-то интегральных схем. Титан-Z, перелогинься)))
Steve Taller написал:
ума нет - считай калека))

Клоун, так ещё и параноик
Лови))))) Хомяк маркетинга:

Спойлер
-3

Александр Козлов Евгеньевич
На днях залью видос. Там и глянешь.

-3
Steve Taller написал:
PCI-E PNY Quadro GV100 32GB HBM2 4096bit
если у тебя таких две то тогда понятно почему такой фпс, хотя не знаю можно ли играть на профи картах, но к чему ты чешешь про рэд рокеты тогда непонятно

Боже))) Да успокойся ты уже) Ты сейчас конкретно уже загоняешь. Иди поиграй в Джаст Коус 2 что ли. Может и сгодится там 1080ti.

-3
Steve Taller написал:
Давай видос, только сними его на камеру, можешь своё табло закрыть тряпкой, оно никому не интересно, но покажешь что вот мои два рокета-х, а вон моя 1080, загрузишь свою ос и будешь всё показывать пошагово с настройками как крутой обзорщик со стороны, а не чисто видос, записанный
геймплея с помощью мси аб или бандикамом

Мальчик, тебе сколько лет????

-3
Steve Taller написал:
оно итак видно всё и нормально, и чётко, глюки и арефакты появились на ютубе месяца 2 назад, до этого такого не было. При 100 мбитах очень долго заливается ролик 16гб
Steve Taller написал:
потому что у тебя нету никаких рокетов, у тебя или 2080слай или 2080ти одна, но очень убогая с дношными частотами работами
Steve Taller написал:
ты совсем идиот??? при чём тут браковання карта к залитию роликов на ютуб? видеокарта что ли заливае тна ютуб??? иди учи матчасть
Steve Taller написал:
даже мобильники могут в 4к снимать видосы, покажи всем свои рокеты, поверти их в руках, втыкни в комп, покажи потом чётко свою манлишную 1080, додумался же манли взять, это худшее из худших, потом покажи загрузку ос, настройки и потом ролик с показателями мси аб

Ты там реально травку ложками ешь, что тебя так таращит???
Я тебе скинул диспетчер устройств, показатели Msi, производительность самих игр, конфиг всего кома даже с ценами, видяху 1080, которую покупал, как текстолит, а он ещё злится и не может понять, как его бракованная 1080ti везде сливается перед 960-ой и перед 1080 с Рокетами, не говоря про квадро Рокеты) Играет почти на мёртвой 1080ti с артефактами и пытается понять, почему у его карты такая производительность низкая. Тебе, парубок даже уже Рокеты не помогут, так как купил брак. Возьми видяху от хорошего бренда, например Manli и поставь Рокеты – потом меня только благодарить будешь, что нёс такую ты дичь! Раз карта твоя выдаёт дикие артефакты ты хотя бы через свой вегас убрал бы их, а не заливал всё это на ютюб, позорище) Ещё и учит всех нас. Реально, какой то странный ребёнок попался

-3
Steve Taller написал:
её уже не хватает, там не ультра настройки и ни в одной игре нет 60фпс в 1080р)) теперь расскажи этот обзор делал рукожоп если у поттера 960-ка в 4к тянет ультра настройки при 60 фпс?)))

Я видел, что при 4k у него 60 фпс на 960-ой карте.

Steve Taller написал:
ты совсем больной на голову, про 8к на 1080ти, которой и 4к слишком много

Вот для таких, как ты я не удивлюсь, что и 1920 x1080 не потянет 1080ti) Когда у адекватного пользователя с 1080ti можно легко играть в 8k разрешение даже без Рокетов.

Steve Taller написал:
У тебя проц который должен иметь частоту 4100 выдаёт 3700, да уж, комп собран просто нереально грамотно)))

Потому, что я полностью отключил авто разгон. Он безнадобности. Процессор итак очень мощный, но тебе не понять. Тебе подавай 20 ядер, которых, возможно тоже мало будет)))

Steve Taller написал:
я заливаю видос в 1080р/30фпс в формате мп4, дальше ютуб его обрабатывает после заливки и почему при этом у ютуба артефакты я не знаю

Чистой воды бред бредовый. Я тоже заливал видео и никогда не было подобной шляпы, как у тебя. Карта твоя артефачит, вот и получаются в роликах эти проблемы. Была бы полностью рабочей, то и ютюб бы при заливке отражал качественную картинку без этой проблемы, как у меня

-3
Steve Taller написал:
та не тут весело. Скажи а ты веришь в рокеты или тоже согласен, что зох-зох наркоман?))

Я тебе уже который раз писал про инструкцию. Ты не найдёшь это в сети. Когда сделаешь и купишь Рокеты, настроишь по инструкции, то сам поймёшь, что был не прав!

-3
Steve Taller написал:
моя карта, а в целом чип 1080ти не вытягивает в 4

))))))))))))))))) Ржу - не могу)

-3

Александр Козлов Евгеньевич
И искать не надо, Фолл4, пуканобомбез школоты, т.к дюже требовательная к производительности системы. :)
Одиссея в ту же копилку. Андромеда, но она больше в 4К, хотя и фулл хд стонов было не меньше.

-4

potter790
Все там отлично с 6700k.

3

Александр Козлов Евгеньевич

Спойлер

Вот теперь и делай выводы.
Сектанты раскрывателей, блин))))
Я поменял 7820x на фонарный i5. При этом ничего не потерял, а лишь деньги обратно вернул. Так и с памятью)

-4

Zox-Zox
О чем?, где? что 9100f круче 9900k?

0

Александр Козлов Евгеньевич
Не выгодно. А ещё дорогущий проц, дорогущую материнку, дорогущий БП. Да и SLi уже не так хорош, как лет десять назад

-4

Zox-Zox
Да за цену в 7 косых, можно не только взять

Zox-Zox написал:
А ещё дорогущий проц, дорогущую материнку, дорогущий БП

Еще и на машину подержанную останется.
А по поводу sli его грамотно просто юзать нужно.

0
Steve Taller написал:
её уже не хватает, там не ультра настройки и ни в одной игре нет 60фпс в 1080р))

При 45-55 фпс можно идеально играть. Не выёживайся, миллионер недоделанный!

-4

Александр Козлов Евгеньевич
Нет, 10-ти битные в такое не умеют. Зато умеют в графоний, а такие в графоний не умеют. )

-4

potter790
Хмм, зато такие умеют в киберграфоний, а твои в просто в графоний. )
Твой монитор только для отсталых, 60 герц уже прошлое, и графона в 60 герц намного меньше.

1

Александр Козлов Евгеньевич
Смотри выгоду по деньгам на производительность

-5

Zox-Zox
Так а ты мне что рассказываешь?
Я об этом и говорил.
Что топ процы это деньги на ветерь и интел в частности.
Когда ryzen 1600 все вытянет.

0

Александр Козлов Евгеньевич
Где именно?
Лично я брал у знакомого керейца за полторы зелени за карту. Почему такая огромная скидка??? Потому, что я ему отдал в подарок несколько усовершенствованных инженерников i7-6850 сверху.

-5

Zox-Zox
Так даже за такую цену проще взять две 2080ti в sli и не дурить себе голову.

0
Александр Козлов Евгеньевич написал:
Может это не твои видео вообще

Ролики то мои. Ты же видишь, что я добавляю иногда новые.

SPR1GGAN написал:
где частоты проца ,видяхи памяти температруы

Так на некоторых роликах и присутствуют эти показатели.

SPR1GGAN написал:
чувак ты реально считаешь что самый умный?

Где я это говорил????

SPR1GGAN написал:
тут 1060 продавали для майнинга без видео выводов за пол цены

Кто именно продавал? У меня есть эти карты. Они служат тоже для майнинга. Их 94 штуки и работаю ночь напролёт в компьютерах.

SPR1GGAN написал:
не кто не знает про волшебные рокеты которые gtx1050 превращают в 2080ti

Никто никого не превращает! Просто с Рокетами карта работает быстрее. Но это не значит, что 1050, как 2080ti. Она может быть, либо быстрее, либо гораздо медленнее.
У знакомого (если его так можно назвать) ) стоит gtx 670 и четыре мега квадро Рокета. Но даже я про них мало знаю. Там производительность немного уступает моей. Но карта то 670! И ей не мало уже лет!
Вот сделал фото с могущественными Квадро Рокетами. Я только не понял, что это даст именно вам. Это не придаст тебе производительность. Это всего лишь фото. Чтоб был толк нужно покупать Рокеты, а не фотать их.

Спойлер
Спойлер

Кулер, кстати офигенный. Очень хорошо охлаждает проц! Какой то шримс сказал, что кулер отстой, хотя с этой вертушкой я даже проц разогнал до 4.5 герц! Ого) Просто ради интереса решил проверить, что он может. Температура процессора всего лишь 65C!!!!
Вот даже новый тест сделал Чернобыля. А игра то неплохой получилась. Сейчас гляну, что там дальше будет. Что то я действительно на неё подсел) Уже лет двенадцать ничего достойного не выходило. Ну и проверю, как там дальше себя будут чувствовать Рокеты.

Спойлер

https://forums.playground.ru/chernobylite/vpechatleniya_ot_igry-983505/

Лучше в личку пишите. Администраторы не любят, когда не по теме говорят.

-5

Сам по себе потянет, со свистом летать будет, шина актуальная никаких проблем. Но, проц сей уже староват, по производительности он хуже 7700К раза в полтора, а то мож и поболе. У меня стоит 7600К, пошёл третий год, я как с магазина его поставил так ещё в него не лазил, железо стандарт стоит HDD, его время ещё не подошло, пока что ещё чисто фоном тащит всё. А вот с прошлым поколением уже надо что-то предпринимать, какой-то апгрейд, что-бы обеспечить его максимальную производительность.

-6

potter790
мне показалось или ты сравнил и похвалил свой 4 ядерник ,обосрав i7?
и было весело послушать про разницу в полотра раза между поколениями ,тут за 5 поколений мего буста не было ,а ты между поколениями сравниваешь

2

у меня 2080, карта нормально вытягиевает за собой процессор во всех играх и раскрывае проц на полную мощь - в любой игре 99% загрузка видеокарты, отменный плавный геймплей в 4к с фрисинком и HDR - 50-60 эфпээс. не только лишь всё игрулины будут у тебя на ультра, но если пошманишь с настройками, то всё будет шикарно

-7
potter790 написал:
Нет, 10-ти битные в такое не умеют. Зато умеют в графоний, а такие в графоний не умеют. )

Я то его не вижу... Какой смешной. Жаль, Магика забанили. Щас бы поставил на место, и чтиво на вечер было бы. Как ты смешной.

-23