Продажа комплектующих

Регил апгрейдить свой комп и продать старое железо.
Адекватны ли мои цены?

Материнская плата Gigabyte H77-DS3H
-3 000

Процессор Intel Core i7 3770k -15 000

Оперативная память Kingston DDR3
2-канальная 4GBx4шт.(16 GB)-2 000

Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060
Xtreme Gaming 6GB -15 000

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не знаю в каком городе ты живешь, но для Питера цены дороговаты раз, наверное, в 1.5-2
Вместо того чтобы создавать такие темы, достаточно зайти на такие площадки как авито и просто промониторить цены в своем городе

4

bazilews
По поводу процессора ты не хило так губу раскатал.

Цены в ДНС за эти деньги, абсолютно новое, а не б.у.

Вот оперативку можно спокойно за 5000 продать, за материнку норм, за видюху 14000 будет самое то.

4
VOVAN WOLF написал:
И при чём тут 8400 / 9400? У них есть очень серьёзный конкурент - 2600 от амд за 8000 рублей

Ты бы не цеплялся к словам, я ему специально дал посмотреть что за эти деньги можно взять новые самые дешевые шести-ядерники от интел, о сравнении самих процессоров и речи не шло. А по поводу AMD согласен что у них дешевле и процы чем у интел, и видюхи дешевле чем у нвидиа. Только вот ядра в процессорах - надувные, за современные видюхи по качеству ничего сказать не могу, но раньше парочку имел и обе отъехали в процессе использования, так что к ним я больше ни ногой.

2

bazilews
Крайне дорого за проц и видеокарту. Реальные цены: процессор - 9000 рублей, видеокарта - тысяч 10-12. За 15 недавно знакомый купил 1070. За мат. плату, в принципе сойдёт, как и за всё остальное.
П.С. Проц поправил, 9000 просить можно. Хотя многовато, как по мне.
Вообще, тема продажи тут есть: https://forums.playground.ru/hardware/za_skolko_mozhno_prodat_moj_kompyuter_v_3-966535/

-1

VOVAN WOLF
Цены какие в отрыве )))

3

VOVAN WOLF
Я тоже считаю что дорого за проц 9К. За эту цену и лучше можно найти проц вторичного рынка.

3
bazilews написал:
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060
Xtreme Gaming 6GB -15 000

Тут прям парад ЧСВ. xd)
Видеокарта гавно, под игры я бы её и задаром не взял. Процу место на помойке давно уже, полюбасу ещё и разгонял. ОЗУ тоже давно уже утиль, и тоже наверно в ней ковырялся ручонками то. Красная цена всему этому системнику тыс 15-ть, это если объективно, чисто по железу, для работы или ещё для чего. Вот за 15-ть и выставляй, с торгом до 12-ти.

-1

potter790

potter790 написал:
Видеокарта гавно, под игры я бы её и задаром не взял.

Так у тебя видюха 960-я в полтора раза слабее и ты говоришь что тебе ее хватает а тут вдруг более мощная и даже даром не взял бы, но свою же которая хуже ты взял, значит заврался ))))))))))

3