Пропал звук

Подскажите, из-за чего вообще может пропасть звук? Колонки работают, но звук не воспроизводится. Это может быть связано с запуско какой-нибудь программы(например, атласом десятилетней давности)?
з.ы.драйвер переустановил, но толку 0

Комментарии: 6
Ваш комментарий

может ты его вообще отключил?
ну заешь бывают кнопки на клаве которые отключают звук
попробуй

0

Есть много критерий потеря звука,В Биосе,Другое устройство(Тв тюнер,видяха),Перемычки в матери гнездо FDaudio,другой вход на выход аудио линию и много всего.Так что проверять нужно все.Главное что бы при установки драйвера на было ошибки (код 10 устройсвто не правильно работает)

0

иногда комп может сбросить аудиустройство по умолчанию на встроенный Реалтек, а в него колонки как правило не включены (это с не встроенной звуковой), или же выбрать какое другое усторйство, однажды мне по умолчанию поставил ATI аудиовыход, хотя у меня его в никогда и не было, но в дровах где то прописан и видео поттдерживает... вариантов много. Зайди в DXdiag и пройди тест звука на различных устройствах вывода с работающими колонками(наушниками), если не одно не зажурчало, переставь драйвера... (работает в WinXP, в 7й нужно открыть панель управления->оборудование и звук, звук... и там по выбирать...)

0

Coldcrusher
Ты хоть раз видел или слышал чтобы от вируса пропадал звук?

0