Сборка ПК

Заказал сборку ПК. Nvidia RTX 2060 Gigabyte/ Intel i5-9400f/ 16gb 2666 / Asus Prime h310m-r r2.0/ cougar vte 600.
Call of Duty warzona-выдает ошибку по директу или просто вылетает
Ведьмак 3-Черный экран после закрузки но звук есть
Metro Exodus-вылетает после пару минут игры.
Все дрова проверил, пробовал откатывать драйвер Nvidia на старый безуспешно, переустанавливал винду, в общем ничего не помогает. Может мать не вывозит?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сборка отвратительная, лучше бы ты собирал вручную, или на авито нашел людей, которые за бесплатно дадут совет как собрать пк.

4

JonyDap
Что именно ты считаешь отвратительным,прям каждый компонент плох?

-1

vlad2232
Дело не обязательно в железе. Если игра сама не ставит нужные ей версии "игрового" софта, скачать и запустить установщик DirectX (веб, или полный), поставить Visual C++ (есть неплохой "пиратский гибрид" - все версии в одном), так же иногда некоторым играм / программам требуется NET Framework - если не известно какая версия установлена, зайти на сайт мелкомягких и скачать последнюю.
При описании проблемы желательно указывать на какой ОС (и её версии) это происходит - чтобы другие не гадали. Если что, Warzone работал на моём "ведре" (в профиле), а на более новом (и производительном) железе (если оно рабочее) должен и подавно, вряд ли тут дело в материнке. Разве что версию прошивки можно проверить: если стоит не последняя - попробовать обновить.

-6

vlad2232
Я не вижу тут работы над дополнительным ПО. Ты скачай Асус AI Suite и прогони все через EZ update, включая биос для обновления. Это по части железа, а ещё недостаточно просто переустановить винду, нужно поставить точно так же доп. по. для работы игры и программ. Обычное такое идёт в комплекте к играм, к примеру:
microsoft visual c++ 2005 / 2008 / 2010 / 2012 / 2013 / 2015-2019 . Так же библиотеку DX9, net framework 3.5 и последние обновление на виндовс поставить.
А материнская плата тут не причём.

0

vlad2232

сборка топчик, должно всё летать. У меня такой же процык. Попробуй видяху погонять в разных бенчмарках и фурмарке

-3