Шум в наушниках

Здравствуйте господа. У меня проблема с наушниками, точнее проблема появляется при подключений наушников к телевизору, подключаю к телевизору наушники я через его же разьем 3,55 мм, шум представляет с собой нечто похожее на радиошум на фоне, шум есть даже при простое, даже просто с подключеными наушниками к телевизору. При этом например на телефоне, шума нет в этих же наушниках. Как можно решить эту проблему, может кто сталкивался с таким? Нет ли каких нибудь специальных переходников для телевизора для подключения к ним наушников, которые исправили бы данную проблему?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Madiark
Плохой телевизор, у меня было такое.

1

Subaru MotorSports
Не знаю даже, телевизор вроде как хороший плазменный lg. Мне кажется, причина кроется в слишком сильном напряжений электричества,которые поддается на наушники, из за которых и появляется шум, Я думал может есть какие нибудь решения данной проблемы, вот и создал тему в надежде на нахождения решения ((

1

Madiark
У меня так же был шум в музыкальном центре LG, совпадение? Не думаю.

1

Madiark
Скорее всего в твоём ЭлДжи стоит оч. плохой усилитель. Попробуй высокоомные наушники. Если плохой усилок, то Шум частично или полностью уйдёт, но пропадут хорошие (сочне) басы.
В теликах обычно ставят бюджетные чипы кодеки (типа реалтека) и хреновый усилок.
Единственный вариант подцепить Цифрой или оптикой (если есть) телик к ресиверу или к внешнему исилку.
Первым делом подключи высокоомные наушники.
Или компьютерные колонки, проверь результат.

2

Ryazancev
У меня вроде бы высокоомные наушники, смотрел на коробке написано impedance 320 hm, скорее всего дело в плохом усилителе телика, придется искать решения с переходниками

1

Madiark
Тогда только второй, более дрогой вариант. Ты не переживай. Сейчас на рынке наверное вообще нет ТВ и Мониторов с хорошими усилкамии ЦАПами (цифро аналоговыми преобразователями). Т.К. цена возрастает сразу на 50$ минимум, а вот по факту такое мало кого устраивает. Только недавно в материнках начали делать более-менее хороший (не отличный звук) на кодеке Реалтек 1220+Усилители на Ничиконах (Японские твёрдотельные конденсаторы премиум класса.).
Просто все обладатели больших панелей подрубают ресиверы для 5,1-7,1.
А там уже звуковой тракт более менее.

2

Может быть и контакт в соединении быть плохим, разбит например.

0

Подрубай шумоподавитель и будет тебе счастье.

0