Sony VGC-LT2SR

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ваше мнение (?).

Sony VGC-LT2SR

Комментарии: 9
Ваш комментарий

мое мнение - никада не куплю. Простите, но когда смотрится бук за 80 кусков и у него неипически люфтит АКБ, эт просто ппц.
Сони умеет делать тока приставки и телики.
по сабжу - мона и более дешевые аналоги найти, переплачивать 15-20 кусков за бренд я не готов.

0

Сони умеет делать тока приставки и телики.

Ноутбуки так же лучшие у Sony.

0

Имиджевая девайсина... Мега стильная (на мой вкус). Но по железу, переплата 150%.

0

Я бы лучше взял Apple imac например такой - http://deepstore.ru/product_info.php?cPath=3_12&products_id=27262 , можно дешевле на 14к только с 20-дюймовым монитором.

0

Ворона. Ноутбуки так же лучшие у Sony.
И чем же они лучше той же тошибы или делл и ХП?

0

И чем же они лучше той же тошибы или делл и ХП?

Клавиатура, экран, материалы, размеры и масса, общая сборка (если цена выше 55000 руб., то сборка производится в Японии).

0

сонце, и чем ж так хороши матрицы сони? то что там стоит 2 лампы подсветки, а сама матрица стекляное гавно? У той же тошибы, делл, ХП матрицы и полцчше ставят.
Клавиатура как правило на вкус и цвет, материалы у некоторых тошиб - магний, и ударо прочная рамка (сони со своим пластиком нервно курит). Масса опять на вкус и цвет (я не поленюсь уепенить углом магниевой тошибы своему обидчику, а вот сони после данной процедуры осыпется). Сборки других производителей ничем не уступают соням. А терь по поводу сборки, чем ты аргументируешь люфт АКБ во ВСЕХ соньках? причем люфт порой доходит до 2-3мм! при том что цена порой переваливает за 80 тысяч..

0

При покупке ноутбука сравнивал модели разных производителей. Насчет Dell ничего сказать не могу, т.к. в ИОНе их нет в продаже.

я не поленюсь уепенить углом магниевой тошибы своему обидчику, а вот сони после данной процедуры осыпется

Ноутбуки, конечно для этого и создавались.

0

Ситуации всякие бывают. Если собрался брать ноут, пиши в личку - порекомендую что-нть стоящее за адекватные деньги

0