Странные проблемы с видеокартой

Собственно,у меня практически во всех играх после непродолжительной игры начинает неправильно и абсолютно криво отображаться часть текстур.Я вот думаю - может нужно какие настройки поставить?Или ещё что то...
Пробовал поставить другую видюху(правда,тоже гефорц 8500 гт на 256 палитовскую) - то же самое О_о
Видеокарта GeForce 8500 gt 512 mb,куплена относительно недавно.Дрова стоят наисвежайшие.Не могу найти решение проблемы((

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Даже в Planescape Torment,игрухе 1997 года,прозрачные текстуры отображаются чёрными квадратам :o(

0

Вполне вероятно,что траблы тут не в видеокарте.Просьба помочь:o)

0

или же как раз в видеокарте, например память при нагревании глючит.

погоняй 3Дмарк часика 2 и понаблюдай че и как...

0

Кривые дрова=Кривая видеокарта=Кривой комп

0

2MoroZZ90
Не кривые как дрова,так и видюха и комп:o)Если у вас есть сомнения в "кривости" стандартных дров с сайта nvidia,то претензии к ним)

0

температуру видеокарты проверь.

0

уууух!)) я бы щас ответил в рифму)) Everest - знаешь такую программу ?

0

Эверест знаю:0
счас скачаю)

0

температура 58 градусов)не перегревается,одним словом

0

ну заодно и температуру всех остальных компонентов скажи...

0

Не в температуре тут дело...
Системная плата 34
цп 25
ядро 1 и 2 - 24 и 14
aux 23
винт 33

0

температуру в простое смотрел или под нагрузкой? И еверест нихрена не показатель температуры для видеокарт. GPU-Z качай. И темпу монитор под нагрузкой. Скачай себе "бублик".

0

2sneg_tir
смотрел без нагрузки,но глюки то сразу начинаются,или практически сразу.
так же смотрел температуру через n Tune - это уж точно показатель - там тоже самое:o) Просьба не искать проблемы там,где их нет)

0

gugol
в евересте показывает темпу ядра видяхи...у вас вероятнее всего перегревается память видяхи...СО пасивка поди?...корпус открой или вентиль на обдув поставь на 120 мм в корпус...

Если уж так уверен что не в перегреве дело меняй дровишки смотри, директ х мож поменять

0

Хорошо,попробую.Дрова менял уже несколько раз...

0

Sky_222

Эверест показывает все температуры, в т.ч. память и окружение гп

0

Как бы странно не звучало но обнови дрова для материнки

0

Ещё раз замечу,что подобные проблемы возникают не во всех играх.Например,в FEAR у меня такого нет,играю нормально.А вот в Фаренгейте возникают,ну и т.д.

0

найти бы ещё дрова на свою материнку

0

попробуй тогда найти более мощную 8800GT

0

не нашёл,и не собираюсь:oO

0

у меня 8800GT последние дрова и глючит также. Что делать?

0
0