Страшно лагает безпроводная мышь...

почти новая, батарейки новые, иногда вообще перестает реагировать на команды приходится вынимать и заново вставлять батарейки. а так периодически сама нажимается правая кнопка, а левая не действует. приходится стучать об стол мышью.
если кто знает решение-буду весьма благодарен.
мышь-5 кн defender.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Может,не такие уж и новые батарейки,как кажется.попробуй заменить.

0

"периодически сама нажимается правая кнопка"

Если в том смысле что проваливается сама кнопка на корпусе то брак. А если самопроизвольный сигнал на комп, то это помехи.
Уверяют что некоторые мыши (радио) могут и через стену работать.

0

во-во именно помехи.причем возникают периодически. иногда целый день норм. работает а под вечер начинает лагать....
как избавиться от этого?

0

Может сосед какойто прибор включает под вечер? Выход один - застрелить всех соседей вокруг тебя, а вдруг поможет)))

0

вот я так и знал что мне здесь не помогут.
еще раз убеждаюсь-пг железный-нубский форум

Вперед, на поиски новых горизонтов.
Думаю БАН на пару недель.
sneg_tir

0

А ты недумал что у мыши есть определённая дистанция на которой она от компа работает?
Притом что Беспроводные мыши лагают сами по себе! Тоесть для игр они НЕГОДЯТСЯ!

0

ну почему не годятся... у меня комплект mx5500revolition, всё работает отлично(мультиплеер cod:mw2)...
по сабжу: действительно, брак.

0

Мобильников рядом нет? Моя 4-летняя MX1000 иногда начинает неадекватно себя вести при входящем вызове.

0

sneg_tir
А ты не умеешь писать человеку так, чтобы нам было не видно твои замечания? Я был на общественнике, там так и пишут. Видно только мне. Или я ошибаюсь?

А зачем? Пусть остальные видят "своих" героев и не повторяют ошибок.
sneg_tir

0

Serjio28 - действительно, некрасиво написал...

2dimitrius pandemonius
А знаешь не тебе одному это в глаза бросилось... я вот вспомнил SouthPark, когда Картман стал дежурным по коридорам... "...я - гончая... я - ищейка" xDD

0

Возьми отвёртку и паяльник, и ремонтируй.

-1