Темпреатура проца

76 градусов для квада,цэ много?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Без разгона и нагрузки - много. Кстати озвучь всю конфу и какой кулер

0

Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.40 GHZ
3 gb RAM
Asus Eah 4850 1g

ЗЫ:Про кулер не знаю,до установки новой видюхи такого не было,может дело в БП(он кажись ток 350 W)?

0

350 маловато будет, тем более наверняка китайский. Купи тогда хороший БП с "честными" 500-550 Ватт, но на кулер тоже обрати внимание проц у тебя "горячий" и боксовый кулер для него не очень хорош

0

Ого, на таком БП такая конфигурация !!! Мда...полюбому меняй БП. 500-600 Вт вполне достаточно.

0

Maxliano и за каким хреном ему столько? с головой 400-450 хватит

0

2sneg_tir нет ну почему может у него радеон 4870. Да и ник у него говорящий

0

почисти кулер от пыли=),термопаста может высохла.
смени блок на 500 честных ват что-бы с запасом.)))

0

CROSsFiRE23
Просто видеокарта нагревает воздух в системнике...
Для понижения t достаточно организовать нормальную вентиляцию (хотябы 1 вентиль на вдув и 1 на выдув).

0

нет ну почему может у него радеон 4870
Asus Eah 4850 1g

0

Да он вот-вот загорится - уже наверняка везде пластмасса течет...

0

CROSsFiRE23
у меня до 100 градусов нагревался...почистил кулер,поменял пасту..помогло.Так что как было выше сказано чисти вентиль меняй пасту.Может действительно вентиляция в корпусе хреновая...пускай с открытым корпусом поработает

0

да,с открытым температура на 18 градусов меньше

0

Надо тоже чё нибудь сделать а то видюха и проц грееются проц такойуже q6600 у мя

0

Hitman47thУ моего знакомого такой же проц, тоже жалуется, только у него он до 90 порой греется
руки бы сломать тому, кто собирал.

0

если в простое - все равно многова-то

0

40 градусов норм для AMD Athlon 64 x2 2.7GHZ?

0

подскажите температура всего железа в пределах 40 а материнка 60-80 и выше.Как ее охладить? Кулеров побольше поставить?

0

Можно попробовать снизить напряжение NB->SB, NB->PCIex, SB->PCIex до номинала, это если у тебя разгон неплохой стоит и значения напряжений на авто (если мама позволяет) до предела стабильности...
Можно отодрать разводку системы охлаждения/радиаторы и заменить темопасту (например ArcticSilver)...
Можно вообще открыть системник...

0