Тормозит фильм

Скачали фильм начали смотреть. в не которых местах идет рывками. изображение как бы останавливается и через секунд5-10 снова идет, одним словом рывки. но это не на всех фильмах так. Почему так происходит< и как с этим бороться?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну, как вариант, комплюхтер не вывозит чёткости фильма :D Если пытаться смотреть FHD видео на слабенькой машинке, то ничего хорошего из этого обычно не выходит. Не, если у вас там сборка за 300 тысяч, то извиняйте тогда.

3

Другой плеер пробовали?

3

Как вариант, закачали не целиком исходник или не подходит плеер, или процессор не тащит.

2

Скачал Breach.1080p.AMZN.WEB-DL.ELEKTRI4KA.UNIONGANAG.mkv 5.7 gb ,проверил,нет никаких тормозов или фризов на моём ведре.
Майнер?

2

Надо на флэшку киньчик залить и с флэшки запустить для сравнения

0

скачали на другой диск все норм< без разрывов и тормозов. пробовали восстановить сектора, Victoria HDD. виктория как запускал, сек10 и закрывалась. HDD Regenerator запускали показывало время завершения 420 и более часов. Купили новый диск и все норм.

0

на старом хитачи, на любой операции тормозил, как не как 10 лет точно. были файлы на нем 2011 года. все на нем хранилось, фильмы качались но не было времени посмотреть.

0

пока только 2 фильма. 5 волна размер 1.4 gb 2 фильм

-3

Breach.1080p.AMZN.WEB-DL.ELEKTRI4KA.UNIONGANAG.mkv 5.7 gb

-3

axmad
Скачал я "Брешь", FHD, 9.17Гб.Смотрю сейчас с мобилы с помощью MX плеера на Хоноре 10Lite.Вообще без проблем всё идёт.Скачал на руторе.На ПК установлен VLC плеер.Если с ним какие-то проблемы при просмотре фильмов, то в Win Store куча бесплатных плееров.Бери и качай.Никакими кодаками не заморачиваюсь

-2

Да пробовали 2 разных> 1 mpc-hc x64 Media Player Classic кодеки самые последние 2 Light Alloy

-3

axmad
Удали все и кодек и плеер. Установи k-lite mega https://codecguide.com/download_kl.htm. Такого у тебя быть не должно.

3

Может ли влиять наличие, свободного места на харде?

-3

axmad

axmad написал:
Может ли влиять наличие, свободного места на харде?

Может, но когда на диске свободно ~ 95 Гб - маловероятно (разве что дефрагментация на нём никогда не делалась). Интересно другое: почему CrystalDiskInfo техсостояние диска не показывает - версия такая, или данные "замазаны"?

Спойлер

S.M.A.R.T. в атрибуте 05 (у меня там "Переназначенные сектора") показывает что-то неладное (красным) - либо распознаёт неправильно, либо там какая-то проблема. Может в этом дело?

Спойлер
-3

Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p | AMAZON Version
Видео: MPEG-4 AVC, 7331 Kb/s, 1920x800
Аудио #1: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 Kbps | iTunes
Аудио #2: English: 48 kHz, Enhanced AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~640 Kbps | Original

-4

axmad
Фильм как называется?Сколько весит файл?
Сегодня вечером скачаю,у себя включу отпишусь
У меня тоже иногда попадались фильмы с фризами.Я качал другой торрент, либо плеер менял

0