Трабла с дисководом

Диски то запускаются то нет... Чистил линзу диском - не помогло. Продувал - не помогло. Сегодня купил лицу БФ - отказывается читать ее.
Сериалы, некоторые игры, диски с которыми уже исцарапаны идут идеально. Что делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

если бы все не читались..

0

Он адаптировался к изцарапанным дискам , а если ты его будешь мало кормить то он станет шарообразной формы и укатится на кухню.

Возьми у друга рабочий дисковод , и убедись окончательно , что твой сломался.
Если и у друга будет такая же шляпа , то извести нас.

0

Вообщем ходил вчера к другу в дисками которые не работали. Из 4х не схавал один. И фильмы, и музыка, как у меня, работают

0

Чувак, сколько лет твоему приводу? Если больше двух-трех- это само по себе говорит о том,что он изношен!

0

Ему полтора года еще нету =(
На старом-старом пентиуме 3 дисковод жил у меня 5 лет

0

У меня такая же ж*по была с Пионером – и чиcтил и продувал – безполезняк, спас только поход в магазин. Автор – купи новый простинький дивидюк по цене двух лиц. дисков и забудь об этой проблеме на 3 -4 года. Потом блюрай комбо купишь.

0

Люди дайте совет. У меня осенью полетел привод, комп был на гарантии потому я со спокойной душой отдал его в сервис. Привод полностью заменили. Все отлично, но появилась такая проблема что я не могу прочитать некоторые диски которые записывал на старом приводе. Вот например есть диск с записаны на нем Ассасин Крид и Хитманом, хитман я могу установить (В папке видно все Сетапы), а Ассасин имеет только файл установки и пустую папку без сетапов (Раньше они были). Файлы ж никуда не могли дется с ДВД-рки.

0