Треск Звука При Работе С HDD

Всем доброго времени суток. Начну сразу по делу... У меня есть винт на 320гб но там битые кластеры есть. Нашел я работоспособные 250 гигов но появилась другая проблема... При копировании каких либо файлов на этот винт, у меня затормаживается весь звук и идёт непонятный треск. Как будто все звуки в 2 раза растянули... PS винт он ноута...

Fujitsu MJA2320BH-G2 320GB 5400 RPM 2.5" SATA 3.0Gb/s Internal Notebook Hard Drive -Bare Drive

Структура так выглядит.

А вот чё со звуком творится во время работы с винтом
http://for2ne.my1.ru/123.html (Онлайн)

Мой комп
Windows XP SP3 Обновы Актуальны
Intel Dual Core E2160 1.8MHz
2x1GB Ram Samsung 667Mhz
Жираф 9600GT 512MB (Sparkle)
120GB Hitachi
320GB Fujitsu (С ним беда)
DVD+-RW
2x4 Доп USB Дырки..
И БП на 400W.

Треск напрягает. В биосе даже покапался, ничё толкового не нашел... Странная на самом деле проблема... Всем заранее спасибо за помошь!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

он у тебя в каком режиме работает - PIO или DMA? Если в PIO, то вот и ответ на вопрос, надо переключить в DMA.

0

Скорее всего у тя встроенная звукофуха, попробуй найди простую, на pci, что то типо creativ стоят не дорого.Лучше напиши что за мать.А то параметры системы одно, а вот на каком чипе все утя это крутиться другое(Южный мост).

0

Что-то мне подсказывает что это механический треск , обычно диски трещат со временем использования ( старости/изношенности/не правильной эксплуатацией)

0