У кого какая винда?

Мне хочется узнать,у кого какая винда и на каком языке.

У меня втста на французком.

Комментарии: 211
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня: Windows XP Media Center Edition 2005 Serive Pack 2 (English)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у меня 95 на вьетнамском

0

Винда- бяка!
DOS на корейском рулит!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Неее...
Самый крутой интерфейс у "Ну Погоди!!!" - он на экране нарисован...

0

ЧТо таКое !!!!??? ВИНДОУС???!!!! Жто что винт в соусе??! :-))
Лично у меня Win XP SP2 рулит!!!!!=)

0

эээ Вы че не знаете что винду давно перевели на русский !!!!
*упал со стула*

0

Windows Vista Ultimate 32 bit (license) обнавленная по полной.... на данный момент... толи железо подходящее толи в умелых руках... no problems!!!

0

Alexandr82:

Ну и как после SP1 виста стала работать ? :)

0

Windows Server 2008 x64 Data Center(правдо пиратская)

0

Windows XP Professional SP2. Летом перейду на Висту SP1

0

XP Professional SP2, после апгрейда хочу Vista Home Premium

0

XP SP3(Beta) Пиратка - переделал одной прогой в полную лицензию xD/ Как тока можно будет скачать Vista SP1 - попробую висту

0

а кто-нить скажет какую висту лутше ставить x64 или x32 ?

0

2 M Schumacher
Ну вообщето скачать уже можно через torrent

2 Cheburashka
Если у Вас 4ГБ оперативной памяти и больше, то x64.

0

а кто-нить скажет какую висту лутше ставить x64 или x32 ?

Конечно 64х!

0

Windows 98-родная. Планирую перелезать на Linux.

0

ReDoX
на дворе 21век!!!! А ты на Lunix!!!! Ржунемогу!!!!!!=))))))

0

ReDoX А кстати с днём рождения и Купи себе Windows XP или Vistu!!!!:)

0

на дворе 21век!!!! А ты на Lunix!!!! Ржунемогу!!!!!!=))))))

СпасиБо, поржал =))))))))))).

0

У меня Windows XP SP2 Rus.На Vista переходить у меня нет причин.

0

Vista x64 Home Premium.
Всё работает хорошо. Проблем с дровами и совместимостью в играх не встречал... иногда приходилось искать проги под 64 бита и висту, но все вопросы при желании решаемы без каких либо напрягов. Слухи о плохой совместимости этой системы считаю сильно преувеличенными... или речь идёт о тех товарищях, которые способны в изолированом помещении из двух цельно-металических шаров один сломать, другой потерять...

0

У меня Виста.Но я от неё не в восторге.Муж обещает ХР обратно поставить.А то половина игрушек не идёт.

0

Стоит скачанная WinXP SP2 сборка Reanimator

0

у меня XP полнустью прошитая ,под висту народным умельцем!
кстате она очень хорошо работает и глюков намного меньше чем в простой висте.

0

To S N I P E R, ReDoX
ниче смешного в люниксе нет ...


кроме пингвина :)

0
0

Windows Vista Ultimate x64 Уже 10 месяцев стоит, и все работает прекрасно :)

0

Windows Vista Ultimate x32 и Windows XP SP2 обе на русском языке.

0

У меня уже две одна Windows Vista Ultimate x64 чтобы в игрушки гонять а другая WinXP SP2 для нета очень удобно :)

0

XP SP2, русский, под Висту скошенный, все иконки там, приветствия, звуки...На диске написано XP SP3...Хмм...

0

у мну основная ось xp sp2, виста тоже есть но юзаю только из за dx10 и sm 4.0.,

0

у меня сборник Vista всё в одном (ломаное кряканое ) +на диске есть Linux Ububtu Last + ещё куча всего (короч любая операционка яже ведь из локалки ))))
а ща сижу на Windows XP Home Rus SP 2 линуха ))))
ЗЫ а ещё есть ZverDVD LoL

0

Та хрюша стоит со вторым сервис паком... с дешевого сборника софта поставил, в качестве эксперимента... год уже работает, никаких нареканий, обновляется через инет, все шоколадно.

0

Стоят и ХР PRO, и XP HOME, и 2000. Хотя самому больше нравится Windows 2000, уже 3-ий год стоит на 5 машинах и никаких проблем - просто и надежно, при условии своевременной проверке винта и дефрагментации. На Висту без апгрейда переходить не хочется, хотя установочная есть, говорят у нее глюков еще по "горло".

0

Windows XP SP2 Pro (Rus) (Build2600) со свежими обновлениями ! Когда эта винда закосячится то поставлю Widows Vista Ultimate SP1 x64

0

Vista Ultimate SP1 на русском, пиратка.

0

Windows XP Home Edition SP2. Чистейшая лицензия )

0

Неужели все только Виндой пользуются, у меня стоит Ubuntu Linux 8.04
ПС
Виндоус маст дай, и те кто скажет что я ламер пусть ставят Линукс и пытаются роутер настроить.
ППС
Виндой 9 лет пользовался.

0

Лицензия, случайно попавшаяся в руки, Windows XP SP2 + Windows Vista Ultimate, тоже вроде лицушная. Чаще вхожу на икспишник.
2 RaymanRR - и как Люникс? Хочу поставить, не знаю, какие там есть преимущества, можно ли там запускать проги и игры, которые у меня сейчас, стоит ли вообще?

0

Да нормально. В целом система работает быстрее чем Винда, а если ставить Compiz или Beryl то еще и красивее. Проги написанные под Винду запускать можно, ставишь Wine или Cedega и все, около 90% приложений работают быстрее чем на винде. Вообще стоит, хотя бы ради спортивного интереса.

0

У меня Windows XP Professional, ставший лицензионным после воздействия одной программки :). Третий Service Pack (официальный) + VistaMizer (прога, переделывающая оформление под Висту)

0

Vista Ultimate English Version пиратка.
Only for Crysis

0

Allfa, на кого у тебя не стоит? :D

У мя ХР SP2 рус за 2003 год

0

Аналогично, Windows Vista Ultimate x64 SP1... проблем меньше чем на XP, кто не согласен, делают себе операцию по перемещению верхних конечностей из тазовой области...

0

Dimposichev +1
у меня тоже аналогично - пиратка, к слову!

0

У мя windows 2008 extended sp3 планирую перейти на windows 7

0

У мени рус. XP sp3(32-bit), переходить на старомодную Висту и новомодную 7-ку в ближайщие года три не собираюсь.

0

а ктонибудь windows 7 ставил? насколько я знаю ща последний билд 7106 кажется и имеет статус RC(релиз кандидат)

0

Windows XP SP3 SAMLABовская сборка ничё такая мне нравиться ...

0

На данный момент Windows XP Service Pack 3 (32 bit). Жду Windows 7 (final) (64bit).

0

Vista Ultimate X64 SP1, 7 ку - ставил - не понравилось, хз почему:)

0

У меня две: 1) ХР SP2 лицензия; 2) VISTA ULTIMATE x64 SP1. Обе работают стабильно ,Виста жрет в простое много памяти, 1гиг сжирает,на ХР 400 МБ, игры некоторые на ВИСТЕ идут плавнее,уж не знаю сколько там ФПС,но картинка более плавная, Вархед что на Висте,что на ХР идет одинаково, а оригинал Crysis,на Висте процентов 15-20 теряет. Если финальная версия 7 даст нам директ11 и производительность не ниже Висты SP1,то однозначно это будет успех.

0

на компе - Windows XP Home Edition SP2 русская, лицензия.
на ноуте - Windows Vista Home Premium SP1 русская, лицензия.

0

Windows XP SP2 Лицензия.
SP3 не хочу устанавливать принципиально :) Правда патчи безопасности качаю при любой возможности.

0

У меня ноут, шёл с предустановленной Vista Home Edition (русская, 32 bit). Чтоб установить GTA IV, поставил SP1. Хотел снести нафиг и поставить XP (пиратку). Передумал.

0

На данный момент Windows 7 7077 build работает чётко

0

XP SP3 (пиратка) уже лет 5, в ж е п у висту.

0

Vista x32 на русском.

XP SP3 (пиратка) уже лет 5

SP3 уже лет 5 ? :)

0

Сейчас стоит две операционные системы : WIN XP SP 3 и Виста 64 бита. Обе работают нормально. Как такое может быть ??? Я про SP 3 ??? Пять лет , ему года то нет. :)

0

VISTA ULTIMATE x64 ENG
никаких проблем, все проги пашут, из игр правериал ток гта4 и баттлефиелд 2; зделал оптимизацыю, словом все стабилно работаэт.

0

Друг с работы подогнал XP SP3, полный улёт :))

0

XP SP3 скоро думаю пересесть за 7'ку

0

Будем надеяться и как говорится ждать WIN SEVEN. Скорее всего опять лажа будет , с кучей ошибок.

0

Windows 7 RC 7100 готов и распространяется

Партнеры компании Microsoft начали получать последний предрелизный билд операционной системы Windows 7 (Release Candidate build 7100). До файлообменных сетей эта версия пока не добралась – Microsoft собирала ее для «золотых» клиентов TAP и OEM-производителей. Публичный релиз RC намечен на 5 мая, как и раньше. Конечно, не исключено, что в ближайшие дни на великих просторах интернета появится и этот релиз – партнеры компании нередко «теряют» присланные им копии. Мы сообщим об изменениях в новой сборке, как только список станет доступен.

0

Она уже на всех торрентах есть. Жаль, пока только английская версия, как никак с русской ОС работать легче.

0

тупая тема
ЗЫ ХРюша рулит !!!















ЗЫ Л И Ц У Х А

0

Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3

P.S. лицензионный образ с сайта мелкомягих
P.P.S. тоже думаю скоро на Windows 7 перейти

0

XPюша SP3, жду полную версию Windows 7.

0

Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 жду полную семёрку

0

Windows XP SP3,Windows Vista Ultimate SP1 на русском
языке,на двух винчестерах.

0

Стоит Windows 7 RC1 Build 7100 английская. Висту смело можно на свалку истории выкинуть.

0

несколько вопросов для тех у кого стоит Виндовс 7:

1) сколко жрет оперативки в обычном режиме, т.е. когда комп тупо стоит ?
2) сколко жрет оперативки в обычном режиме 64-битная Виндовс 7 ?
3) насколько она грузит проц, меньше чем Виста ?
4) похожа ли она хоть чем то на ХР ?
5) и вообще лучше ли она Висты ?

заранее большое спасибо !

0

1) В режиме простоя 64 битная Windows 7, жрёт от 500 до 800 МБ, в зависимости от запущеных приложений (Антивирус и т. п.)
2) я уже ответил, хотя можно добавить, что 64 битная ОС, работает немного быстрее 32 битной.
3) В режиме простоя проц загружен всего на 3% (это со включённым Антивирусом Касперского 2009)
4) Скоростью и производительностью в играх
5) В сто раз. Виста с её сервис паками и рядом не валялась

0

на нубуке виста....
виста хоум премиум на русском.

0

Vista x64 Sp2 что такое тормоза незнаю =)). конфиг компа в профиле. жду релиз 7 как выйдет сразу на него.

0

А что это за железка такая - винда?

0

Sp2
Слухай, а почему у меня все последние обновления на Висту 64 стоят, а в свойствах по-прежнему написано SP1???

0

Так мне обьяснит кто-нибудь, что это за железка?

0

win 7 7600 RTM. оператвки реально жрет меньше чем виста

0

Windows 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Windows 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Зачем столько восклицаний? Типа "асилил"?

0

Эй, народ, мне долго ждать ответа? Что это за железяка такая?

0

виста хоум бейсик32-лицензия(75баксов)

0

oooii3gg, они все слепые уже полтора года..
хотя может быть эта тема когда-то и была в болталке или программном, но потом её кто-то очень умный сюда принёс.

0

стояла Windows 7 7600 RTM FINAL
Щас стоит Windows XP SP3

0

Windows Vista Ultimate SP2 (RUS)

Как выйдет нормальная 7-ка поставлю гляну как оно... но чувствую что вскоре вернусь на XP SP3...

0

Windows XP SP3+критические обновления

0

стояла ХР, терь 7. уже 5 месяцев стоит и черт возими я удивлен, она даже не тормозит. сутки работает я даже и хорошо, я от нее в восторге))) по сравнению с Вистой)))) гыгыгы небо и земля.... мое мнение))

0

Сейчас Windows Vista SP1, но установлю Windows 7 Ultimate сразу после появления в сети официальных образов, а потом в октябре куплю лицензию.

0

гыгыгы небо и земля.... мое мнение)) .. Действительно- виста это небо.

0

У мну уже Windows 7 RTM x64 original EN поприятней он висты, Но виста тоже нормальная 3 года не ней сидел с релиза

0

Ставил 7, куча программ на ней не идут, удалил.

0

medvejutka

Значит плохо ставил или бету ставил, у меня лично проблем нет

0

XP SP 3 - стоит на одном харде,а на другом Windows 7 ULTIMATE х64(для прог конечно XP)ну а для развлечений 7:)

0

сейчас ХРюшка СП3 руская лицуха -а ваще както стояло 3 винды сразу -но реально толк только от ХР !!!

0

Сейчас стоит Vista Ultimate SP1 (x86), после официального релиза Se7en планирую поставить

0

В США и Европе уже стартовала, в России будет в октябре

0

Windows XP SP3,но так думает компьютер,а по правде SP2.

0

Vista sp1 ultimate x86,ибо сидеть с видюхой с 10 директом на хр не задействуя его грешно,на Windows 7(RTM) уже сидел,не очень,сырая,мало че идет из программ на ней,например антивирус касперского 2009,так что буду ждять пока сервис паки и все проги перекачуют в 7,тогда и пересяду

0

Windows Vista Ultimate x64
PS как выйдет релиз семерки - перееду на нее.

0

7ка идет лесом, Хрюша будет жить еще долго

0

Хрюша будет жить еще долго, всемои друзья которые так думали и были в этом уверены сидят на 7ке xD
хрюша уже загибается это факт)

0

"Хрюша будет жить еще долго" и "хрюша уже загибается это факт)"
Гм...
До сих пор пользуюсь 2к.
Хр тормозит, про Висту вообще ничего приличного сказать нельзя.

0

Хр тормозит, про Висту вообще ничего приличного сказать нельзя.... Так это наверное у Вас комп тормозной. Тогда причём здесь виста?

0

Win7_x64_rtm_rus...почти лицензия:) нравиться, однако! Всем советую.

0

основная Винда Хрюша RUS SP3 32bit -вторая винда 7ка юзаеться исключительно для 10Dx игр

0