Ужасное качество графики на видеокарте rx 5600xt в любой игре

Уже год не могу решить проблему плохой графики во всех играх на видеокарте rx 5600xt до этого никакой другой карты не стояло в компе, сама карта не б/у, может с драйверами что то или с виндой или может в этом их приложении что то поменять надо помогите пж пж пж

Комментарии: 14
Ваш комментарий

aleksidys

aleksidys написал:
Уже год не могу решить проблему

Ты издеваешься над собой и над нами? ЦЕЛЫЙ ГОД, можно было винду переустановить, комп продиагностировать, кабеля проверить, монитор. Встроенную графику подключить, если есть.
Вообще, видеокарта, раз ты ссылаешься. Если карта на гарантии, сдал бы уже комп в диагностику, и пусть сами проверяют, раз за целый год не смог сам ничего сделать.

3

А точно в карте проблема?

Больше похоже на монитор с кучей битых пикселей.

1

Вот кстати скриншот из игры на этом же месте, пресет максимальный

1

Скрин выглядит так будто на FullHD выставили качество рендера на минимум. Или FXAA или TAA включено.

1

РикоЧико
Я об этом и говорю что игры так и выглядят, но как решить проблему я не знаю, я протестил карту в фурмарке 20 минут все в порядке

1

aleksidys
Что ты там в настройках игры и драйверов выставлял?

1

РикоЧико
Я уже и не вспомню сейчас

1

https://forums.playground.ru/assassins_creed_valhalla/tech/plohaya_grafika_pri_maksimalnyh_nastrojkah-1002281/

1

pervosid
Чел просто винду как я понял переустановил, попробую сделать так же

1

Братишка, я не понимаю почему ты так завелся, я просто спросил может ты мне подскажешь что конкретно делать, я не пытался решить проблему год я конкретно сейчас решил этим заняться до этого не было времени,карта не на гарантии, т.е. ты рекомендуешь снести винду?

-3

aleksidys
Действительно,эту проблему можно было решить за один день ! Целый год....)))))))))))

2

Ребят так сегодня же первый день решения проблемы) Подскажите пж что делать без негативаMax P

1

aleksidys
Я уже перечислил тебе, что можно было сделать, да ты сам же упоминал варианты, интернет завален решениями.
Переустановки винду, ну это такое себе. Но одним махом можешь исключить кучу вариантов, если переустановишь начисто. И тогда останется только железная проблема.
Я всё же думаю - под нагрузкой артефачит, дефект какой. Есть куча программ для теста видекарты - ати тул, фур марк, айда 64, Superposition Benchmark. Нагрузи в фоне и посмотри, что будет.

Grandshot написал:
Больше похоже на монитор с кучей битых пикселей.

Он пишет только в играх.

aleksidys написал:
плохой графики во всех играх на видеокарте rx 5600xt

По всей видимости, рабочий стол такое не выдаёт. Карта прогревается и начинает чудить.

1

Я не уверен что проблема в карте, но на рабочем столе такого нет, к01001000 01101001 кстати нагрузка была не большая карта нагрелась до 62, сейчас проверю в бенчмарке

1