УжОс !!! Я в шоке...

У меня такая вот проблема- Слушаю я значит музыку, вдруг появляеца "синий экран смерти" . Я перезагрузил комп....и всё!!! Кулеры работают , а комп неотвечает . Я уже 100раз нажимал REBOOT но ничего не происходит. Лампочка на мониторе мигает, типа комп неработает. Это у меня уже невпервый раз !!! Прошу помогите !!! :'(

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

проверь контакты, пошеели звуковуху, видео или что там торчит еще, сбрось биос, протри пыль наконец! и может будет тебе счастье.

0

А как БИОС сбросить ?? Я на материнке никаких кнопок ненашел.....как это сделать ??

0

RjuSer на самом деле - опиши свой конфиг!

з.ы: замени батарейку на мамке

0

Ппц !!! ЛАМЕР !!!
Нажми DELETE и будет тебе счастье

0

Malteus за словами следи - нехрен здесь выделываться! коль такой умный - "делет" тут НЕ поможет

0

Конфиг в Профиле , а где эта батарейка находица.

З.Ы комп у меня год

0

RjuSer на материнке... если взять мать - то... сверху будет проц, а батарейка - пониже него справа! да блин ты ее увидишь и так! она единственная там! 2см в диаметре!

0

Malteus, не факт. По описанному осмелюсь предположить, что он поэкспериментировал с разгоном чего-нибудь. А вообще, RjuSer, зайди в безопасном режиме, и посмотри - что да как.
Насчет БИОС сбросить, в нем есть такая фишка - называется загрузка улучшенных параметров и стандартных(зависит от версии БИОСа), жмачишь, сохраняешься, и перезагружаешься. А вообще учи английский = проблем не будет.
Malteus: + 1
Ппц !!! ЛАМЕР !!!
Нажми DELETE и будет тебе счастье.
да это шок, да это в 2009 году, но да такие люди еще есть =)))

0

Я же говорю, что комп как будто выключен , но Кулеры работают он вообще НИНА ЧТО не реагирует.

Раньше такое было но мне удавалось его растолкать с помощью перезагрузки , и загрузки виндовс с помощью режима VGA , в других режимах загрузки был синий экран на экране ПРИВЕТСТВИЯ

0

DiDarkus - тоже м.б. Дело в том, что этот парень вообще ничего почти не сказал =)))

0

Я даже не могу БИОС увидеть !!! А вы тут меня уже дураком называете !!!


Я недавно разогнал видеокарту , думаю не в этом дело , потому что такое случалось и до разгона

0

RjuSer нашел батарейку? беги покупай новую и меняй!

0

Елы-палы... Вот в этом может и дело... Отруби питание, потом зайди в ОСь в безопасном режиме и проверь фурычит ли драйвер VGA

0

Ппц....я никакой батарейки не вижу, хуже всего то что я даже до БИОСА дойти немогу....

0

RjuSer. Хватит отжигать))) Найди уже эту батарейку... Не такая уж и маленькая))) Ты вообще до БИОСа можешь добраться? Если можешь, то проверь драйве VGA - зайди в безопасный режим, если зайдешь, и увидишь рабочий стол, то у тебя скорее всего видеокарта слетела...

0

....компьютер выключен , лампочка на мониторе мигает. Нажимаю ВКЛ Кулеры крутяца , привод тоже включаеца , лампочка загрузки включаеца на 2секунды....и всё , по идее должна появица картинка мат.платы , но ничего не происходит . Лампочка на мониторе так и мигает всё время. Чё теперь делать я даже не знаю....

0

Отлично... Значит батарейка... Беги в магазин!!! И покупай ее. Тебе DiDarkus уже писал, где она находится. Заменишь - все запашет. Если не запашет, делай, что я писал.

0

Я нашел эту батарейку , она была под видеокартой , прямо за её Кулером

0

)))))) Молоток ))) Давай в покупай новую, такую же... Должно заработать, если нет делай, то, что озвучивалось выше.

0

Да-да-да. Просто я не вкурил сначала, что он ребутнулся =))

0

УРА !!! Решил я эту проблему, я прочистил контакты на ОЗУ и всё заработало !!!

0

Только вот беда, звук в колонках неслышен, вставил в другой разъем - слышно только левую колонку. Подключил к телефону КОЛОНИИ РАБОЧИЕ ! Теперь видно придеца чистить остальные контакты.

0

Блин чё теперь делать....то одно то другое !!!:-( Как мне звук вернуть ??

0

RjuSer, ты очень жестокий юзер, комп надо чистить хотя бы раз в полгода(минимальный интервал)

0

а может встроенный звук просто помер.

0

УРА !!! Решил я эту проблему, я прочистил контакты на ОЗУ и всё заработало !!!
УХАХА ДОШЛО +1

0

прочистил контакты на ОЗУ

В чем они были? В земле чтоли?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У него в компе от такое наврно тварилось)))



чистить надо хотя бы раз в месяц. шоб грязевых проблем мало было)))

0

этим системником наверное породу бурили

0

Мдя... Одако БИОСы нынче батарейками сбрасываем... Куда мир катится?
На материнке для этого джампер стоит clr_cmos. Вырубаешь питание, переустанавливаешь джампер на 5 сек, возвращаешь на место и врубаешь питание. Запускаешь комп уже с обнуленым БИОСом.

Отлично... Значит батарейка... Беги в магазин!!!
Сам придумал? У севшей батареи совсем другие симптомы....

Malteus: + 1
Ппц !!! ЛАМЕР !!!
Нажми DELETE и будет тебе счастье.
да это шок, да это в 2009 году, но да такие люди еще есть =)))

Оба ламеры, млин!
БИОС может ещё и на F1 запускатся, и нa TAB, и, о ужос - на F8. Зависит от типа БИОСа и от производителя.

0