AXRX 470 8GBD5-DM не запускаются игры

Здравствуйте. Недавно купил видеокарту. У продавца проверял фурмарком, тестами в играх - всё нормально было. У меня не пашет. Драйвер последний установил. Всё определяется. Может биос перепрошить или таблетку какую-нибудь? Помогите пожалуйста разобраться.
Винда 10ая

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ну если в биосе она тебе картинку нормальную дает, то уже можно предположить что видеокарта относительно исправна. ты бы хоть скрины скинул, да железо написал.

4

legusor
А как она должна отображаться в самом биосе? Intel xeon 2620, kllissre x79 m3, ddr3 4gbx2 ecc reg, БП hippo 500W, sdd goldenfir 512gb, windows 10

2

legusor
В GPU z тоже нормально отображается. Только я Биос на видеокарту 4гб поставил. На 8гб не нашёл

2

Iljaas
Удали видеодрайвер с перезагрузкой, программой Display Driver Uninstaller 18.0.2.1.
Инструкция https://awesoft.ru/instrukciya-po-udaleniyu-drajverov-videokart-amd-i-nvidia-s-pomoshhyu-programmy-display-driver-uninstaller.html

Сделай чистую переустановку Windows 10 (1909).

3

legusor
Так карта исправна. У продавца проверял фурмарком и играми. Артефактов нет. Температура в пределах нормы.

2

Subaru MotorSports
Я только собрал комп. Винда новая

2

Извините ребята. Я походу ничего не шарю. Попробую всё как вы сказали, а потом отпишусь

2

Iljaas
Может, элементарно БП не хватает?Ты же можешь включить ПК? А проблемы, как я понимаю, только в играх?

0

патч поставь на драйвер. у тебя майновый биос.

-2

fog666666
Так и называется? А то что ребята скинули Биос его тоже поставить?

2

Iljaas
Atikmdag patcher - сомнительная программа, биос - надо ковырять в последнюю очередь.

2

Subaru MotorSports
А чем чревато ковыряние Биоса?

0

Iljaas
В место карты получите кусок текстолита с вентиляторами.

4

denBY
А не страшно что я прошил Биос под обычную 4гб поверколор?

1