Драйвер

Подскажите,драйвер может влиять на электропитание windows?
В последнее время заметил в электропитании,режим (сбалансированный) сам перескакивает на (высокая производительность),после запуска игры,а обратно не возвращается.
witcher 3,gta 5,fallout 4. Windows 8.1 msi gtx 1070.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Вообще вот эти обновы, их 36. Не удаляемые.

Встают намертво.

1

Samuel l
Переустанови Винду, и при ее установке отмени установку обновлений. Я так всегда делаю.

-1

Daidjer
Все делал.У меня такое впечатление на 10,пересадить хотят,по любому.

1

Samuel l
Вот, у меня всегда такая картинка.

-1

Daidjer
Всегда когда? В простое тоже так ,игра запуск.. Не ноутбук, I7 4790k msi gtx 1070.

1

Samuel l
А ты драйвера матери ставишь?. У меня все расписано, что я должен установить на чистую Винду (после установки).
У меня папка с прогами для установки на Винду. У меня 3770К, 1070.
Чудес на свете не бывает.

-2
Samuel l написал:
Если не трудно,можешь запустить у себя,на ( сбалансированный) игру и посмотреть (свернув игру) переключит или нет?

Сейчас попробую.

1

Просьба кто вообще ни х...я не понимает,читать не умеет. Сук.. не пишите.

1
Samuel l написал:
Пробовал все, вин переустанавливал,драйвера сносил, обновы удалял, игры переустанавливал уже мысль посетила на 7 вернуться.
Или я дурак,или лыжи не едут!

бп хватает то??

0

Fei Fong
бп 800 ват я думаю ты сам понял

1

Samuel l
Обновления необходимы для стабильной и безопасной работы компьютера.

0

Тему можно закрывать.Причина была в avast,игровой режим.Как только отключаешь,все становится на свои места.

0

Samuel l
не могу сказать в чём дело, чел! :-(

-1

Бомбардировщик
Снес обновления винды(один чел писал у него то же после обновы последней на 10 такая хрень была).Переустановил игру пока не переключает,дальше видно будет.

-1

Бомбардировщик
Сейчас еще на одной попробую,напишу.

-1

Бомбардировщик
Все заработало,мое мнение после всего что я перепробовал,кривые обновы винды.

-1
Samuel l написал:
Стоит Малваре про,

Отличная прога. Как и антивирь, так и для проверки. Давно пользуюсь. Главное, Касперу не мешает. Друзья. )))

-1

Daidjer
Братиш во у тебя там спа процедуры у пк))) на моих ноутах стоит такая прока кериш доктор) почитай про нее и ничего не надо. не антивирусы и тд.. сам без вирусника 2ой год и все чики пуки..

0

Fei Fong
Пробовал я Кериш доктор. Но что то у меня она напартачила, и я ее удалил. Но сначала работала, я кайф ловил, даже другу советовал. Но как только посоветовал, не помню, что то произошло. )))

-1
Samuel l написал:
на 7 те же коки и без обновлений

У меня никаких коки и наки на семерке нет.

-1
Samuel l написал:
думал ты чего дельное скажешь

А дельное... Почему то у меня нет никаких проблем. ))) Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

-1
Eroppo написал:
в реальности хоть какой-то пользы получаешь

Польза в стабильной работе системы со всеми прогами. Вон у Samuel l почему то питание переключается.

-1

Daidjer
Поймите! Все кто пишет здесь,все было прочитано и сделано,ни чего нового я не услышал.Была надежда на человека реально понимающего,все советы которые вы даете,google выдает.

1
Samuel l написал:
И? Все робит?

Ты про что? Что то я уже запутался. )))
Я тебе все описАл, что имею, что делаю. Все работает как часы. А там как хотите. Что я могу еще предложить?
Никаких 8,1, 10.

-1

Daidjer
А у тебя Вин 7 левая?, win 8.1 лицуха
Могу поставит 7 лиц,если поможет.

1

Samuel l
Я выше написал - лицензия. И драйвер никак не влияет на электропитание.

1

Daidjer
Предлагаешь 7? Парняга мне написал.

1
Samuel l написал:
Могу поставит 7 лиц,если поможет.

Только отключай, во время установки, обновления. Я ствлю ось, потом мать, потом драйвер видюхи. Ну а потом все что нужно. Всякие Клайты, Винрары, Директы, Визуалы, Фремвоки 4.5, антивирь, ну и обслуживание. Ну и естественно активирую Винду (ключ ввожу во время установки)
Я видел, что писал парняга. Ты же не знаешь когда у него эта шняга появилась и отчего. Так что вперед. Добивайся своей цели.

-1

Daidjer
Спасибо тебе за беседу,если есть желание ,черкану,как карта ляжет.

1

Samuel l
Давай отпишись. Я легко устанавливаю все что нужно для ОС. У меня все в отдельной папке лежит. Я только последовательно все подкидываю после установки ОС.
Я не считаю себя каким то супер-пупер спецом, но опыт имеется, и не малый.
Да, и еще. Если качаете торренты. Заходим в диск С - Пользователи - Имя компьютера - AppData - Roaming - uTorrent. Там находятся все мюшки которые можно удалить.

-1

Ни когда не думал,что придется делать шаг назад.
Это я и так знаю.

-1

Перестаньте устанавливать обновления. Вообще их удалите.

-2

Бомбардировщик
После перезагрузки,опять та же х...,слов нет,что за х.

-1

Samuel l
Я, иногда, на всякий случай сбрасываю Биос. Может какая прога внесла изменения. Например, при устаноке Винды у меня не форматировался диск С. Чего то там требовалось, забыл, какой то протокол что ли. Ну думаю приехал. Попробовал обнулил Биос и все пошло как по маслу.
Я к чему. Надо пробовать все. Искать причину. Ну, в крайняк - переустановка. )))

-2

Daidjer
Стоит Малваре про,

Daidjer написал:
Надо пробовать все

Пробовал все, вин переустанавливал,драйвера сносил, обновы удалял, игры переустанавливал уже мысль посетила на 7 вернуться.
Или я дурак,или лыжи не едут!

1

Я уже несколько лет сижу на Вин 7 СП 2, без всяких обновлений, с Каспером и Малвером. Постоянно чищу систему Цклинером. Периодически делаю проверки на вирусы Малвером и Др. Куриентом. Дефрагментирую реестр ВинАсо регистри. Дефрагментация после каждой установленной проги или игры.
Тьфу-тфу, все игры запускаются и работают нормально. Ну, раз в год могу переустановить Винду. Потому что, как не чисть и не следи, все равно система загрязняется. Что то остается после деинсталяции прог.

-3

Daidjer

Я уже несколько лет сижу на Вин 7 СП 2, без всяких обновлений, с Каспером и Малвером. Постоянно чищу систему Цклинером. Периодически делаю проверки на вирусы Малвером и Др. Куриентом. Дефрагментирую реестр ВинАсо регистри. Дефрагментация после каждой установленной проги или игры.
Тьфу-тфу, все игры запускаются и работают нормально. Ну, раз в год могу переустановить Винду. Потому что, как не чисть и не следи, все равно система загрязняется. Что то остается после деинсталяции прог.

Ты вообще хоть отдаленно представляешь себе, что такое фрагментация? И что такое в твоем понимании ужасное "загрязнение" системы? Нравится само себя зомбировать этой лоховской мутью из эпохи вин98 - на здоровье, но нафига ты людям эту лабуду втюхиваешь?

1

Eroppo
Знаешь ответ на вопрос?

1

Eroppo
Фрагментацию я так до кучи приписал. А так показал все мои действия. Чем ты недоволен? ))
И еще забыл сказать, что каждодневно очищаю папки Темп и Префетч. )))

-1

Daidjer
Чем ты недоволен? ))
Всем доволен,думал ты чего дельное скажешь,а тут фрагментация.

1

Daidjer
Да тем что все эти манипуляции и псевдооптимизации уже много лет никакой пользы не приносят - мифический прирост в сотые доли миллисекунды ни один человек не заметит. Лет 20 назад, во времена процессоров на 133 МГц в комплекте с 64 Мб памяти и тормозным диском IDE всякие "лишние" записи в реестре да изредка опрашиваемые (не работающие постоянно) неиспользуемые службы еще могли как-то еле заметно на производительность компа влиять, а сегодня - ты намного больше времени тратишь на все эти самовнушения и плацебо, чем в реальности хоть какой-то пользы получаешь

1